Благотворительный забег “Самое время жить” - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Здоровье и медицина » Благотворительный забег “Самое время жить” (Можно принять участие в командной эстафете или выбрать одну)
Благотворительный забег “Самое время жить”
Inta Дата: Четверг, 20.07.2023, 13:19 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
24 сентября в Парке Победы на Поклонной горе пройдет благотворительный забег «Самое время жить» от Фонда борьбы с лейкемией .

Приглашают участвовать всех, независимо от возраста и уровня спортивной подготовки, главное — любовь к спортивным активностям и желание помогать другим.

Можно принять участие в командной эстафете или выбрать одну из пяти дистанций:

— 500 м — для детей до 6 лет и их родителей,
— 1 км — для детей 7–13 лет,
— 2 км — для новичков от 14 лет,
— 5 км — для любителей,
— 10 км — для продвинутых бегунов.

Выверенные безопасные трассы в живописных местах, энергичная разминка, музыка, напитки и питание, а также возможность провести активные выходные всей семьей на свежем воздухе — вот что ждет участников. А еще каждому подарят фирменную медаль фонда.

Приходите всей семьей, компанией друзей или коллег.

Все собранные средства пойдут на помощь подопечным фонда — взрослым с диагнозом «рак крови», которые нуждаются в срочном лечении.

Подробности и регистрация https://timetorun.ru/


Ку-ку!)
 
Inta Дата: Четверг, 21.09.2023, 10:15 | Сообщение # 2
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Сентябрь — Международный месяц осведомленности о раке крови. 24 сентября в Москве в парке Победы на Поклонной горе пройдет забег «Самое время жить» в поддержку взрослых с диагнозом «рак крови». Организатор мероприятия — Фонд борьбы с лейкемией.

Кто может участвовать?

Принять участие в забеге «Самое время жить» может любой желающий вне зависимости от возраста и уровня профессиональной подготовки: спортсмены, новички, любители бега и обычные люди, которые хотят поддержать тех, кому нужна помощь. Событие может стать отличным поводом для корпоративного праздника или семейного уикенда.

Организаторы подготовили пять дистанций:

500 м — для детей до 6 лет и их родителей,
1 км — для детей (7–13 лет),
2 км — для новичков в беге (14+),
5 км — для любителей (14+),
10 км — для продвинутых бегунов (16+).

Также есть возможность принять участие в кубке Фонда борьбы с лейкемией командой.

Что ждет участников?

Профессиональный уровень организации
Персональный хронометраж
Выверенные и безопасные маршруты
Поддержка зрителей и волонтеров
Конкурсы с призами от фонда и партнеров
Персональные фото и видео с дистанции
Памятные сувениры и медали каждому финишеру

Станция забора крови
На мероприятии будет работать станция забора крови: все участники и гости забега смогут сдать кровь на типирование — особый анализ — и вступить в регистр потенциальных доноров костного мозга. Это может помочь пациентам, которые нуждаются в трансплантации костного мозга, скорее найти донора и вернуться к здоровой жизни.

Лекции от Фонда борьбы с лейкемией
В день выдачи стартовых пакетов участники смогут посетить тематические лекции от Фонда борьбы с лейкемией: эксперты поделятся советами для начинающих и профессиональных бегунов, а сотрудники фонда расскажут про типирование и трансплантацию костного мозга.

Почему это важно?

Лечение от рака крови — самое дорогостоящее из всех видов онкологии, десяткам людей помощь нужна здесь и сейчас. Цель благотворительного забега «Самое время жить» — привлечь внимание к проблеме помощи взрослым людям и собрать средства на оказание срочной помощи нуждающимся пациентам.

В 2023 году забег пройдет во второй раз. В сентябре 2022 года в первом забеге приняли участие 2000 человек из 94 городов России, в их числе 30 корпоративных команд. Тогда фонд собрал 7 000 000 рублей на помощь пациентам с диагнозом «рак крови».

Дата: 24 сентября 2023 г.
Место проведения: г. Москва, парк Победы на Поклонной горе

Подробности и регистрация: https://timetorun.ru/


Ку-ку!)
 
Форум » Общение » Здоровье и медицина » Благотворительный забег “Самое время жить” (Можно принять участие в командной эстафете или выбрать одну)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика