Бессонница на фоне стресса. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Здоровье и медицина » Бессонница на фоне стресса.
Бессонница на фоне стресса.
Ксена Дата: Вторник, 18.06.2019, 00:37 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Страдаю от постоянной бессонницы. И как оказалось она появилась от постоянных стрессов. В итоге не высыпаюсь, постоянно раздражена и сонная. Из-за этого проблемы на работе и честно говоря в жизни тоже. Но не психолог, ни хобби не помогло. У кого-то была такая ситуация? Кто как с этим боролся?
 
Olexa Дата: Четверг, 27.06.2019, 22:53 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Да у всех такое бывает. просто кто-то понимает что нужно с таким состоянием что-то делать, а кому-то уже все равно. Очень важно сохранять мозг в балансе. Нужно начать заниматься физическими нагрузками, больше гулять на свежем воздухе, попринимайте успокоительное конце концов. Мне помогает Cтрессовит. Я его принимаю курсом, около месяца и потом на стрессовые ситуации намного спокойнее реагирую. Препарат современный, но и состав натуральный. Для меня это было важно, потому как у меня аллергия на лактозу. А у этого препарата мягкое действие, но нервишки восстанавливает хорошо.
 
S_Irena Дата: Пятница, 28.06.2019, 21:34 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Для меня спасением стал магний. Успокаивает и сплю отлично. Брала на iHerb.com.
https://ru.iherb.com/pr....ATQ3945


 
AlisaM Дата: Пятница, 26.06.2020, 11:42 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Я в дневное время пью тенотен он избавляет от стресса, а на ночь мелатонин он восстанавливает сон. Эти два препарата мое спасение.
 
Andrey_hello Дата: Суббота, 27.06.2020, 12:46 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Offline
Режим сна, что подразумевает не использовать интернета и телефона перед сном, ложиться до нулей, затемнение комнаты, свежий воздух (проветривание, увлажнитель, мойка воздуха), а ещё я заметил, что сам можешь сбить сон не обратив внимание на то, что организм хочет идти спать, хотя вроде планировал идти позже, стараюсь теперь всё отложить и отрубиться спать.
До нулей вырабатываются специальные вещества переводящие организм в сон.

Шум - раздражающие часы и т.п убрать, окна поменять на звукоизоляционные.
Если жарко - спать на полу.
Подобрать удобную подушку.


((Дантистъ грандъ плюс)факториал)в квадрате - недостоверное значение
 
никтар Дата: Воскресенье, 12.07.2020, 22:36 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1933
Статус: Offline
было такое засыпала только около 5-6 утра .чё я только не пила не чё не помогала ,потом само собой прошло .режим просто сбился ,стресс переживания не знаю не наблюдался.
 
Форум » Общение » Здоровье и медицина » Бессонница на фоне стресса.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика