Диспансеризация в поликлинике - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Здоровье и медицина » Диспансеризация в поликлинике (Диспансеризация. Есть ли смысл?)
Диспансеризация в поликлинике
Hortensia2000 Дата: Пятница, 14.11.2014, 10:41 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Народ, интересно мнение тех,кто прошел диспансеризацию в нашей поликлинике.
Есть ли смысл в ней или это формальная и малоинформативная процедура и пустая трата времени?
 
Ксения1466 Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 13:00 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Я прошла. Каждый год прохожу, для себя. Гемоглобин и сахар контролирую, да и так общее состояние.
 
Люб0вь Дата: Понедельник, 01.12.2014, 10:20 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: Offline
Hortensia2000, при диспансиризации выявляют повышенный холестерин(угроза сердечно-сосудистых заболеваний),ну ЭКГ сделают,флюроографию,кровь на сахар.Онкологию не выявят,если специальные онкомаркеры не сдавать.Не хочется пугать,но у моей подруги родная сестра каждые полгода проходила обследования,а умерла за 1 месяц от рака 4 степени.Врачи сказали что онкомаркеры надо сдавать.Тогда это имеет смысл.Я сама просила гинеколога дать направление на онкомаркеры-тогда только успокоилась что всё нормально.А так можно раз в год пройти обследование,для себя.
 
moskaevaelvira Дата: Пятница, 09.01.2015, 22:19 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Для контроля думаю нужно проходить
 
Форум » Общение » Здоровье и медицина » Диспансеризация в поликлинике (Диспансеризация. Есть ли смысл?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика