Как сохранить зубы до старости? - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общение » Здоровье и медицина » Как сохранить зубы до старости? (предложения и обсуждения на тему)
Как сохранить зубы до старости?
ParNa Дата: Суббота, 23.08.2014, 09:29 | Сообщение # 31
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Цитата ПтичкаЮ ()
А чистить и следить за зубами очень нужно, наш этот стоматолог говорит, что лучше чистить дорогими пастами, а мне кажется без разницы, главное чистить просто. Nadya90, вот эти пасты дорогие вроде, и что как эффект какой то есть? И лакалют вроде дорогая.

Лакалют не сказал бы что особо дорогая, обычная цена для всех паст профессионального класса.
 
Nadya90 Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 22:33 | Сообщение # 32
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Цитата ПтичкаЮ ()
А чистить и следить за зубами очень нужно, наш этот стоматолог говорит, что лучше чистить дорогими пастами, а мне кажется без разницы, главное чистить просто. Nadya90, вот эти пасты дорогие вроде, и что как эффект какой то есть? И лакалют вроде дорогая.

Эффект… что значит эффект? Обычные пасты, только приятные. Я вообще не покупаю дешевое из принципа, все что дешево, не может быть хорошим в принципе!
 
ParNa Дата: Понедельник, 25.08.2014, 07:16 | Сообщение # 33
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Цитата Nadya90 ()
Эффект… что значит эффект? Обычные пасты, только приятные. Я вообще не покупаю дешевое из принципа, все что дешево, не может быть хорошим в принципе!

В смысле приятнее? Пасту что ли по приятности выбирают, я думал по пользе…
 
ПтичкаЮ Дата: Вторник, 26.08.2014, 14:58 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Разве польза не всегда очевидна? Плюс не всегда дешевое означает плохое и наоборот...
Кстати сегодня ходила к стоматологу, пломбу ставили, она мне сказала, что главное чистить зубы пастой только с фтором, только такая поможет от кариеса отойти подальше biggrin и зубы сохранить, кстати, так она хорошо укол делала, почти не заметно, интересно, от чего это умение зависит? smile
 
ParNa Дата: Среда, 27.08.2014, 06:08 | Сообщение # 35
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Цитата ПтичкаЮ ()
Разве польза не всегда очевидна? Плюс не всегда дешевое означает плохое и наоборот...
Кстати сегодня ходила к стоматологу, пломбу ставили, она мне сказала, что главное чистить зубы пастой только с фтором, только такая поможет от кариеса отойти подальше и зубы сохранить, кстати, так она хорошо укол делала, почти не заметно, интересно, от чего это умение зависит?

Тоже всегда удивлялся, вот есть медсестры, которые отлично делают уколы, а есть, как топором рубят... Руки разными крнцами вставлены что ли... Чем вам стоматолог посоветовала чистить? обычно они имеют сугубо свое мнение...
 
ПтичкаЮ Дата: Среда, 27.08.2014, 18:54 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
С одной стороны, доверяю, тому что сказала, с другой стороны больно дорого... Она мне лакалют актив посоветовала… Но дело то в том, что когда чтото понравится, с профессиональной точки зрения, то уже и доверие выше. smile
 
Наталья Дата: Среда, 27.08.2014, 18:59 | Сообщение # 37
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Цитата ParNa ()
Лакалют

Цитата ПтичкаЮ ()
мне лакалют актив посоветовала

надо же,целая тема для рекламы пасты.Прямо театр одного актера))


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Nadya90 Дата: Четверг, 28.08.2014, 09:18 | Сообщение # 38
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
А мне кажется, что дело даже не столько в дороговизне, просто все, в чем уже разбираются профессионалы, не дешево. Главное все таки качество и, да, польза. Вот как в парикмахерском деле например, купишь обычную дешевую маску для волос и никакого эффекта, а у парикмахера из профессиональной серии, так всегда эффект отличный. Но это уже оффтоп - как сохранить волосы до старости biggrin biggrin biggrin
 
ПтичкаЮ Дата: Четверг, 28.08.2014, 12:18 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Волосы и зубы – разница большая, зубы новые не отрастут biggrin По-моему логично, что состояние зубов зависит от пасты и чистки...
 
E2E4 Дата: Пятница, 29.08.2014, 06:52 | Сообщение # 40
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Цитата ПтичкаЮ ()
Волосы и зубы – разница большая, зубы новые не отрастут По-моему логично, что состояние зубов зависит от пасты и чистки...

А вы знаете, что пасту нужно периодически менять?
 
Nadya90 Дата: Пятница, 29.08.2014, 15:13 | Сообщение # 41
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Цитата E2E4 ()
А вы знаете, что пасту нужно периодически менять?

Зачем? wacko
 
E2E4 Дата: Суббота, 30.08.2014, 09:40 | Сообщение # 42
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Читала по моему, менять пасту нужно, чтобы флора во рту не привыкала, чтобы бактерии быстрее убивались типа... wink
 
ParNa Дата: Суббота, 30.08.2014, 13:14 | Сообщение # 43
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Цитата ПтичкаЮ ()
С одной стороны, доверяю, тому что сказала, с другой стороны больно дорого... Она мне лакалют актив посоветовала… Но дело то в том, что когда чтото понравится, с профессиональной точки зрения, то уже и доверие выше.

А дешевое хорошим и не бывает… smile
 
ParNa Дата: Суббота, 30.08.2014, 13:15 | Сообщение # 44
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Цитата ПтичкаЮ ()
Волосы и зубы – разница большая, зубы новые не отрастут По-моему логично, что состояние зубов зависит от пасты и чистки...

Так тем более, к зубам нужно внимательнее относится… smile
 
E2E4 Дата: Суббота, 30.08.2014, 23:09 | Сообщение # 45
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
В соседней ветке кстати тоже написано, что нужно менять пасту, у меня кстати у детя утром одна, вечером другая, назавтра третья, наподарили, девать некуда biggrin и щетки 2 - простая и механическая, меняет от желания.
 
Форум » Общение » Здоровье и медицина » Как сохранить зубы до старости? (предложения и обсуждения на тему)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика