Ваше мнение по работе врачей в нашей поликлинике - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общение » Здоровье и медицина » Ваше мнение по работе врачей в нашей поликлинике (Интересует собственный опыт обращения к врачам нашего района)
Ваше мнение по работе врачей в нашей поликлинике
Hortensia2000 Дата: Вторник, 27.11.2012, 11:35 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Граждане, поможем друг другу информацией - поделимся мнением о врачах, чтобы не терять в очередях время по-напрасну.
А также выскажем похвалу тем докторам, кто это заслужил!

Касаемо меня, мне понравилась работа врача ЛОР. К сожалению в точности не помню его имя-отчество, они несколько сложноваты, светловолосый мужчина лет 45, впрочем, он, кажется, единственный ЛОР в п-ке 178.
Приятен в общении, профессионален, дал дельные советы по моему не самому простому случаю (снимок пазух носа сделали очень быстро).

Не нравится - работа регистратуры, женщины там не умеют, к сожалению, пользоваться компьютером, а это вносит дополнительную неразбериху в работу поликлиники.
 
Nikka Дата: Среда, 05.12.2012, 05:36 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Quote (Hortensia2000)
мне понравилась работа врача ЛОР. К сожалению в точности не помню его имя-отчество, они несколько сложноваты, светловолосый мужчина лет 45, впрочем, он, кажется, единственный ЛОР в п-ке 178.

Вот этот самый ЛОР мне и не понравился.
Quote (Hortensia2000)
Приятен в общении, профессионален

Приятен, но не профессионален. Элементарные вещи делать не может или не желает. На вопрос можно ли промыть миндалины (по рекомендации ЛОР-центра из 55 ГКБ, собственно туда же он и направлял на консультацию), доктор ответить не смог! А когда др. человека после консультации 55 ЛОР центр направил в свою 178 поликлинику подготовиться к операции и сделать анализы, рентген и томограмму, то доктор дал направления на все, но не на томограмму, посчитал не нужным. А за 4 дня до больницы предложили сделать за деньги.

Quote (Hortensia2000)
Не нравится - работа регистратуры, женщины там не умеют, к сожалению, пользоваться компьютером, а это вносит дополнительную неразбериху в работу поликлиники.

А что мед.регистраторы делают не компьютере кроме работы в базе ЕМИАС.РФ? Существует самозапись в электронном виде (сайт ЕМИАС.РФ, 2 мобильных приложения и инфоматы в поликлинике), а на исследования и процедуры, насколько я знаю, талоны к кардиологу только у них и написаны от руки. Последний раз я была в пол-ке в сентябре 2012 г., а сейчас уже начало декабря 2012 г. Неужели произошли такие глобальные изменения в регистратуре?


Жизнь нужно проживать сейчас - её нельзя бесконечно откладывать.
 
Маруся Дата: Среда, 05.12.2012, 23:07 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
я сейчас зубы лечу в нашей пол-ке у Балашовой Ольги Валентиновны. мне нравится. хоть и молодая, но делает хорошо. не садистка - что радует)))) а то один раз (не у нас) лечила зуб, ужааааасно больно было, даже с учетом заморозки.
единственное - записаться к ним оч трудно. я 4 дня вставала рано и через инет пыталась.


Я не злая. Я просто люблю ругаться матом. Пить из горла шампанское. Вдыхать дым от тонких сигарет. И говорить то что думаю.©.
 
TAHK Дата: Суббота, 19.01.2013, 02:06 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Цитата (Маруся)
я сейчас зубы лечу в нашей пол-ке у Балашовой Ольги Валентиновны. мне нравится. хоть и молодая, но делает хорошо. не садистка - что радует)))) а то один раз (не у нас) лечила зуб, ужааааасно больно было, даже с учетом заморозки.единственное - записаться к ним оч трудно. я 4 дня вставала рано и через инет пыталась.
По мне так зубы бесплатно нормально сделать в поликлиниках не могут. Покрайоней мере я не доверяю им. Лучше в платную стоматологию по таким вопросам обращаться.
 
Сашулька Дата: Понедельник, 28.01.2013, 10:22 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Друзья!! На Рождество переехала в этот чудный край из противоположного конца Москвы - подскажите, плиз, во взрослой поликлиннике с московским полисом меня тут примут (прописка, разумеется, не здешняя)??
 
meledi31 Дата: Понедельник, 28.01.2013, 10:47 | Сообщение # 6
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: Offline
Сашулька, вам нужно прекрепится к данной поликлиники... Я сама не местная, прописана в другом районе Москвы, у меня не возникло никаких проблем прекрепится, года полтора назад. Здесь прописан муж и дочка, но никаких документов и заявления от мужа не потребовалось, только мой паспорт и свидетельство медицинское и помоему страховое пенсионное...
 
Lapotusya Дата: Понедельник, 28.01.2013, 15:22 | Сообщение # 7
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Участковый терапевт - Аристархова. Замечательная врач. Обходительная, внимательная, хороший профессионал. Огромной ей спасибо за ее работу.

Талию можно сделать двумя способами: 1) убрать живот 2) отрастить ЖОПУ
 
Сашулька Дата: Понедельник, 28.01.2013, 19:21 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
meledi31, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!)))))))))))
 
tatianas Дата: Понедельник, 28.01.2013, 21:27 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Lapotusya, Аристархова мне тоже понравилась и ЛОР нормальный дядька. После 55 б-цы привезла рекомендации, он меня и записал на КТ.

Брусилова, 17
 
Zmeyka-Elen Дата: Вторник, 29.01.2013, 10:08 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата (Lapotusya)
Участковый терапевт - Аристархова. Замечательная врач. Обходительная, внимательная, хороший профессионал. Огромной ей спасибо за ее работу.

Присоединяюсь к вашим словам. Хороший доктор.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
hortensia Дата: Понедельник, 11.11.2013, 18:53 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Народ, а как другие терапевты в нашей поликлинике?
 
hortensia Дата: Понедельник, 09.12.2013, 20:32 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Видать, народ с форума практически не бывает в нашей поликлинике...
Продолжу сам, мне понравился наш хирург Степанов, на мой взгляд, дельный доктор, помог мне реально избавиться от боли в суставе. Говорят, он из военных хирургов.
 
zanoza24 Дата: Понедельник, 09.12.2013, 20:33 | Сообщение # 13
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Цитата hortensia ()
он из военных хирургов.

Да, в Подольском госпитале работает, Наумов тоже. Мне Наумов больше понравился.


Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
hortensia Дата: Понедельник, 09.12.2013, 20:54 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
А Наумов как выглядит?
 
Twins Дата: Понедельник, 09.12.2013, 22:00 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
По-моему,я у Наумова тоже была.Мне понравился,дельный совет дал,какой компресс поставить-водочный:)Какой же еще!Зато помогло,сразу на второй день.До этого периодически мучалась
 
Форум » Общение » Здоровье и медицина » Ваше мнение по работе врачей в нашей поликлинике (Интересует собственный опыт обращения к врачам нашего района)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика