Безопасные, экологичные товары для малышей и их мам - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Здоровье и медицина » Безопасные, экологичные товары для малышей и их мам (интернет-магазин "Мать и Дитя")
Безопасные, экологичные товары для малышей и их мам
SorokaBeloboka Дата: Суббота, 18.02.2012, 15:58 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Рождение ребенка в семье – это весьма долгожданное и радостное событие, к которому нужно серьезно подготовиться, подобрать все необходимое для мамы и ребенка. Материнство должно быть максимально комфортным и приносить радость, а не дискомфорт и проблемы. Именно поэтому интернет-магазин «Мать и дитя» предлагает вам приобрести одежду и белье для кормления, одежду для беременных (блузки и туники, платья, леггинсы, футболки, майки и бюстгальтеры-топы, одежду для сна и отдыха), слинги и рюкзачки для переноски детей, компактные стульчики для кормления Totseat, подгузники, и многое другое.

Первый предмет необходимости для новорожденного и его мамы – это, конечно, подгузники (одноразовые и многоразовые). Благодаря одноразовым подгузникам мамы теперь могут забыть о бесконечной беготне между гладильной доской и ванной. В нашем интернет-магазине представлены очень качественные подгузники фирмы Wiona– они абсолютно безопасны для вашего малыша и прекрасно удерживают влагу. Многие мамы сегодня отдают предпочтение многоразовым подгузникам. У нас вы найдете многоразовые подгузники от фирм Disana и Babyidea, которые сделаны из природных, химически необработанных материалов, а значит, абсолютно безопасны для вашего малыша.

Необходимо позаботиться и об одежде для вашего ребенка: она также должна быть сделана из натуральных материалов и быть приятной на ощупь. Этим требованиям удовлетворяет вся детская одежда и белье, представленные в нашем каталоге. В магазине «Мать и дитя» вы найдете комбинезоны из валяной шерсти, шерстяного флиса и мериносовой шерсти, варежки из трикотажа, флиса и шерсти от таких производителей, как Babyidea, Disana и Cosilana. Также вы сможете подобрать различные футболочки, бодики, штанишки, чепчики и носочки из биоматериалов, таких как органический хлопок, биошерсть, натуральный шелк. В этой одежде вашему малышу будет уютно и комфортно.

Вы не узнаете, что такое аллергические реакции на средства для стирки, если будете стирать детские вещи экологичными порошками или жидкими экоконцентратами, например, такими как Almawin, Ecover, VivaClean. Для ухода за нежной детской кожей, а также для здоровья и красоты мамы у нас вы найдете биокосметику Weleda и натуральные швейцарские витамины Vivasan.

Жизнь маленького человечка, конечно же, нельзя представить без игрушек. В нашем интернет-магазине есть игрушки из биошерсти, в том числе с наполнителями из вишневых косточек, которые окажут незаменимую помощь, если у вашего малыша колики. А деревянная лошадка-качалка будет нужна для развития у ребенка координации движений и чувства равновесия. Коврик для игр, сделанный из овечьей шерсти, не даст ребенку простудиться, когда он играет на полу. А с помощью игрушки на руку «Овечка» родители смогут развлечь даже самых маленьких деток.

Любой маме просто необходимы слинги или слинг-рюкзачки. Рюкзачки переноски от производителей Manduca и Ergo Baby - позволят вам носить своего малыша, практически не ощущая его веса. Теперь не нужно поднимать или спускать по ступенькам тяжелую коляску, а если нужно сходить в магазин или аптеку, то вы всегда сможете сделать это вместе со своим ребенком. Малышу тоже будет очень удобно «путешествовать» в таком рюкзаке: он будет знать, что мама рядом и сможет лучше рассмотреть окружающие его предметы и людей.

Ждем Вас в нашем Интернет-магазине «Мать и дитя» www.BABY-MAM.ru


Счастливого Вам родительства!
А детям Вашим - счастливого детства!
www.baby-mam.ru
 
Форум » Общение » Здоровье и медицина » Безопасные, экологичные товары для малышей и их мам (интернет-магазин "Мать и Дитя")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика