детский лечебный массаж - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общение » Здоровье и медицина » детский лечебный массаж (Плоско-вальгусная стопа у ребёнка нужен массаж)
детский лечебный массаж
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 24.05.2013, 14:35 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (КЛИ)
Мамочки грудничков, кто может поделиться координатами хорошего массажиста с выездом на дом (не в наш район)?

КЛИ, На первый массаж мы вызывали ( 2002 год) массажиста из поликлиники Семашко. Только там сейчас массаж очень дорогой.( Раньше тоже был дорогой). Например с выездом в наш мкр. около 1 500 рублей за один сеанс. Но это правда массаж + лечебная гимнастика.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
КЛИ Дата: Пятница, 24.05.2013, 14:46 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
GERTRUDA52, спасибо.
 
Twins Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 10:46 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
Мамочки,помогите пожалуйста!Ребенку поставили диагноз вальгусная стопа,проще говоря косолапие. надо срочно делать массаж,пока в незапущенной форме.Здесь много телефонов разных массажистов,посоветуйте своего массажиста,проверенного,хорошего специалиста по лечебному массажу.Может у кого был такой же диагноз и ваш массажист все исправил.Не хочется нарваться на шарлатанов.Заранее спасибо!!!
 
Простолена Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 11:44 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Twins, а сколько вам?С какого возраста можно уже заметить косолапие?
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 17:58 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Простолена ()
С какого возраста можно уже заметить косолапие?

Ортопеды уже в год, а у многих еще раньше замечают. Но многие родители развивают сами неправильную походку. Отчасти в этом виноваты ходунки и неправильно подобранная обувь. sad


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Twins Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 18:09 | Сообщение # 21
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
Простолена, сыну 8 месяцев.Ходили к платному ортопеду,но по поводу дисплазию,этот диагноз не подтвердился,зато поставили диагноз-вальгусная стопа,т.е. Косолапие.Наш ортопед сказал приходить в год на плановый осмотр.
 
Маруся Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 16:15 | Сообщение # 22
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
Twins, а к какому ортопеду ходили?? в нашей поликлинике врач, не смотря ребенка, сказа носить варусную обувь. хочу сходить перепроверить

Я не злая. Я просто люблю ругаться матом. Пить из горла шампанское. Вдыхать дым от тонких сигарет. И говорить то что думаю.©.
 
ZAPA Дата: Четверг, 10.07.2014, 14:19 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Ортопедическую обувь надо на заказ делать и только по назначению врача
 
Форум » Общение » Здоровье и медицина » детский лечебный массаж (Плоско-вальгусная стопа у ребёнка нужен массаж)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика