Здоровый образ жизни - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Здоровье и медицина » Здоровый образ жизни
Здоровый образ жизни
Gardvy9 Дата: Понедельник, 18.04.2011, 14:35 | Сообщение # 31
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Quote (Andrey_hello)
Да и интересно, откуда взяты эти статьи?

сорри забыл сцылку дать, это цитаты из интервью вот кого
Станислав Радченко. Врач-терапевт (Казанский ГМИ, 1989 г.), врач-кибернетик (Российский ГМУ, 1998 г.), кандидат медицинских наук. Специалист по моделированию острых и хронических отравлений, автор и соавтор моделей наиболее опасных из наиболее распространённых отравлений, созданных в течение десяти лет на основе клинических данных (более 400 случаев) токсикологического отделения 1 ГКБ, Центра внепочечных методов очищения организма (г. Казань) и информационно-консультативного токсикологического центра Минздрава РФ (г. Москва). Автор оригинальной методики ускоренной инфузионной детоксикации организма человека, разработанной на основе длительных вычислительных экспериментов.
тата вся статья: http://pohmelje.ru/doctor-on-alcohol-1/


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
Gardvy9 Дата: Понедельник, 18.04.2011, 14:44 | Сообщение # 32
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Quote (Andrey_hello)
что что то алкогольное способно приносить пользу давно разобраны и разбиты в пух и прах, причем учеными из тех же стран, где проводились исследования с описанными вами выводами.

а кто говорит что если полезно значит надо пить. я цитаты не для этого постил.

а так можно любой теории и даже практике противопоставить другую.
вот например:
http://www.uglov.tvereza.info/knihi/vpi/12.html
вопрос в другом. какие шаги и усилия предпринять для оздоровления, нельзя же так сразу бац и вырубить все. воздействие на психику может вызвать последствия.


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
Andrey_hello Дата: Понедельник, 18.04.2011, 16:01 | Сообщение # 33
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Offline
Вообще то тема начата ссылками на видео, а все кинулись меня обсуждать, приводить какие то теоретические статьи, выдранные из контекста о том, что почти не производимое пиво в теоретических дозировках имеет в своем составе и полезные вещества.

Правда те же полезные вещества имеют многие продукты не имея вредных, но нет, "ПИВО - уникальнейший продукт без него практически помрешь завтра".

То, что пишет Roger дальше вообще обсуждать глупо, особенно после его приплетенного "ИСПОЛЬЗОВАНИЯ женщин". Пишет о "бухании" потом о какой то "культуре"?


((Дантистъ грандъ плюс)факториал)в квадрате - недостоверное значение
 
Roger Дата: Понедельник, 18.04.2011, 16:28 | Сообщение # 34
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Статус: Offline
Quote (Andrey_hello)
То, что пишет Roger дальше вообще обсуждать глупо,

Полностью согласен.
А по сему, предлагаю закрыть эту тему! smile


меня не мучает совесть.......
........... она со мной в доле.
 
Andrey_hello Дата: Понедельник, 18.04.2011, 16:33 | Сообщение # 35
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Offline
Quote (Gardvy9)
противопоставить другую

Противопоставить можно все что угодно. Вопрос то не в том, можно ли найти высказывания известных или дипломированных или нельзя, а в том, где истина...

Quote (Gardvy9)
нельзя же так сразу бац и вырубить все

А кто говорит, что надо сразу бац и что то вырубать?

В теме о пиве я всего лишь был за то, что бы показать все альтернативы, а не безусловное, что ВСЕ "любят" пиво.


((Дантистъ грандъ плюс)факториал)в квадрате - недостоверное значение
 
Andrey_hello Дата: Понедельник, 18.04.2011, 16:34 | Сообщение # 36
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Offline
Quote (Roger)
предлагаю закрыть эту тему

Мы посовещались и я решил:
Предложение отклонено

biggrin


((Дантистъ грандъ плюс)факториал)в квадрате - недостоверное значение
 
Gardvy9 Дата: Понедельник, 18.04.2011, 17:08 | Сообщение # 37
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Quote (Andrey_hello)
В теме о пиве я всего лишь был за то, что бы показать все альтернативы, а не безусловное, что ВСЕ "любят" пиво

ну тема то не одна. есть разные темы где есть альтернатива но где то её нет. не обязательно чтобы везде все было для всех. для этого флуд есть там в каждой теме про все пишут и по теме и нет.
Quote (Andrey_hello)
где истина...

про крылатое выражение не пишу.
истина очень сложное понятие и найти её трудно, для каждого своя.
может быть и одна,но её восприятие разное.
просто я думаю будет больше прока, если не ставить здоровый образ жизни в строй по борьбе с пьянством, а именно агитировать и проводить мероприятия, для отвлечения от употребления, заинтересовать другим так сказать. чтоб забыть про то что вообще есть


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
Andrey_hello Дата: Понедельник, 18.04.2011, 18:07 | Сообщение # 38
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Offline
Quote (Gardvy9)
а именно агитировать и проводить мероприятия

Я вас поддержу и поучаствую, если будет свободное время и мероприятие будет в рамках моих интересов.

biggrin


((Дантистъ грандъ плюс)факториал)в квадрате - недостоверное значение
 
Гость Дата: Вторник, 19.04.2011, 08:00 | Сообщение # 39
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Andrey_hello)
Миф о "русском" пьянстве

сцыла не открылась вапще sad

Quote (Andrey_hello)
Посмотрите

После просмотра интересно узнать как же можно "любить" пиво и обеспечить "правильное" воспитание?

самая настоящая демагогия не апчом, ребенку в 2!!! года долампочки все, тем более ему до лампочки что там вино. Кривошляпоф клоун тож наверно коньяк вскрывает и у в унетаз выливает. Андрюхело, стисняюсь спрасить о чом тема?

Где про здоровый образ то? я увидел щас ну думаю про спорт, про ёгу, про зарядку, иль там добро пожаловать в спорт зал. А тут тюююю sad , опять баталию развел какие все казлы.


Все одинаковые, а я разный
 
Andrey_hello Дата: Вторник, 19.04.2011, 11:18 | Сообщение # 40
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Offline
Quote (Гость)
сцыла не открылась вапще

Все чудесно открывается и из дома и с работы.

Quote (Гость)
опять баталию развел какие все казлы

Где это? Надо как бы почитать, прежде чем ввязываться...

Гостюхелло, судя по содержимому поста тебе не понять АБ ЧОМ она.
кАзлы далеко не все....
Писать о кАзлах хочется только после подобных постов...


((Дантистъ грандъ плюс)факториал)в квадрате - недостоверное значение

Сообщение отредактировал Andrey_hello - Вторник, 19.04.2011, 11:18
 
Гость Дата: Среда, 20.04.2011, 08:25 | Сообщение # 41
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
а чо тут читать то Андрюхело? и так очевидно вот из этих :

Quote (Andrey_hello)
Мне тут писали любители пива о том, что они то своих детей "правильно" воспитывают и тому подобное.
.......... как же можно "любить" пиво и обеспечить "правильное" воспитание?

видно что тему создал исключительно чтобы поднять на смех "того кто тебе тут писал",

а про твое неказляцкое отношение выражено гораздо раньше

Quote (Andrey_hello)
И на облаке сижу...

Что ещё можно ответить "бухающему"?

чем тебе тут написали.

И у тебя тут ничего нет кроме открытой агресии и перехода на личности к тем кто не разделяет твое мнение, которые ты тут завуалировал не казляцким сорказмом но с подмоченым чувством юмора, отдам должное у тебя мастерски палучаюца. Но все равно видно всем. Делом займись раз такую красивую тему создал причем в "Здоровье и мидицине", а не разборками.


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Среда, 20.04.2011, 08:34 | Сообщение # 42
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Andrey_hello)
Все чудесно открывается и из дома и с работы.

Без регистрации не открывается wink , а если хочешь чтобы читали и видели обеспечь легкий доступ. 3/4 не заинтересованных не станут "напрягаться", а пройдут мимо, закон маркетинга и подачи информации.

Удачи Андрюхело!!

глядя на это :

Quote (Andrey_hello)
Вам и другим я ничего не указывал, пишите, что хотите, просто обсуждать я демагогские нападки не буду.

интересно ответишь мне или нет? Веть свербит нибось biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
Шурочка Дата: Среда, 20.04.2011, 08:37 | Сообщение # 43
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Статус: Offline
Quote (Roger)
как гласит народная мудрость - если человек не пьёт, значит он болеет!

smile Людына, яка нэ пьэ - чи хворая чи подлюка biggrin :D


Не страшно, если ты один. Страшно, если ты ноль.


Сообщение отредактировал Шурочка - Среда, 20.04.2011, 08:40
 
Andrey_hello Дата: Среда, 20.04.2011, 10:53 | Сообщение # 44
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Offline
Quote (Гость)
чтобы поднять на смех "того кто тебе тут писал"

Ну, ну...

Quote (Гость)
Делом займись раз такую красивую тему создал причем в "Здоровье и мидицине", а не разборками

Стрелки переводить все вы горазды причем прямо противоположно. Все "разборки" и "переходы на личности" по алкогольной теме начинают исключительно отстаивающие свои "права" на стакан (которые никто у них и не отбирает).
Да и сам то ты начал с интерпретации моего имени.

Quote (Гость)
кроме открытой агресии

Абсолютно верно, любой показ правды об алкоголе рассматривается "защищающими" свой стакан как открытая агрессия biggrin

Quote (Гость)
если хочешь чтобы читали и видели обеспечь легкий доступ

Это не мои материалы. Я нигде не регистрировался, открывается сразу и все.

Quote (Гость)
Веть свербит нибось

Один раз я ответил достаточно. Но все твои дальнейшие попытки "разжечь" меня на ругню безсмысленны. Уже давно известно, что "защищают" свой стакан эмоционально демагогией и ругней, "народными мудростями" мифами и сказками об алкоголе, высказываниями купленных или "слепых" (так как сами пьют, или повторяют что "общепринято") известных личностей, и тому подобное.

----------------------------
Вообще то главная мысль никакой не смех...
А показать альтернативы жизни. Что бы люди задумывались следующий раз когда будут в очередной раз рассказывать шутку об алкоголе, "народную мудрость", высказывание "великих".
Можно сколько угодно писать о наличии полезных составляющих в живом пиве, натуральном вине - это не отменит горы и горы стволов в магазинах и палатках, которые покупают совсем не в теоретических дозах (даже считая полезным). А подростки и дети "крутым".

И пока "нормальность" не развернется в противоположную сторону население продолжит уменьшаться и уменьшаться - но потихоньку, так как есть прибыль мигрантов.

Вам пить не запрещает никто, но подумайте хотя бы стоит ли это делать при детях, устраивать веселье при детях с алкоголем, писать темы, где безусловно указывается, что "пиво любят все" и подобные.

Сложно описать все как следует, ну уж как смог...


((Дантистъ грандъ плюс)факториал)в квадрате - недостоверное значение

Сообщение отредактировал Andrey_hello - Среда, 20.04.2011, 11:06
 
Andrey_hello Дата: Среда, 20.04.2011, 11:23 | Сообщение # 45
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Offline
Насчет "защиты своего стакана" и почему происходит подсознательный переход на демагогию...

Сложно признать свои пороки, а для многих невозможно. Гораздо проще объявить противоположную сторону "хворыми", "падлюками", привести стихи выпивающих писателей, высказывания выпивающих известных личностей и прочие и прочие "оправдывающие" а то и "нападающие" способы.

ВСЁ, но только не реальное обсуждение самого алкоголя и вопросов стоит его употреблять или не стоит, обсуждение почему на самом деле его употребляют или не употребляют.


((Дантистъ грандъ плюс)факториал)в квадрате - недостоверное значение
 
Форум » Общение » Здоровье и медицина » Здоровый образ жизни
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика