Эпидемия гиппа и ОРВИ - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Здоровье и медицина » Эпидемия гиппа и ОРВИ
Эпидемия гиппа и ОРВИ
Nemo Дата: Вторник, 01.02.2011, 09:00 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
много ли заболевших в районе? действительно ли врачи избегают ставить диагноз ГРИПП дабы не портить статистику?
кто как и чем лечится?


Брусилова 27/3

http://moscherbinka.myminicity.com/
 
Rostislava Дата: Вторник, 01.02.2011, 11:22 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Статус: Offline
Nemo, на сайте минздравсоцразвития и роспотребнадзора офиц. информация, что грипп есть и процент заболевших в России и в частности в Мск. У меня пока никто не болеет, если вдруг, то ... при первых признаках, в инвитро (знаю, что там точно есть) я сделаю анализ, чтобы подтвердить лабораторно точно ли это грипп., а не орви. Адеватного лечения при гриппе крома Тамифлю я не знаю. В 141 п-ке его не назначают, но это уже отдельная песня.

п.с. Онищенко сообщил, что существует установленный порядок закрытия класса или школы на карантин. Если в классе заболели от 20 до 30% учеников, то класс закрывается на карантин, а если в школе на карантин закрыты три-четыре класса, то прекращает работу вся школа.
«Такой мягкий метод позволяет останавливать темпы распространения заболеваемости гриппом и ОРВИ. Причем это решение принимает сам директор. Это дает эффект».

 
Sasa2u Дата: Четверг, 19.07.2012, 15:17 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
А вот у нас не так давно болел животик. В обычной поликлинике просто разводили руками и не могли поставить правильный диагноз. Обратились в Детский Медицинский Центр ЛЕКОН, где нам сделали УЗИ брюшной полости. А также полностью обследовали моего ребенка. Быстро и без проблем вылечили. Теперь я обращаюсь только к ним.
 
Nikka Дата: Четверг, 19.07.2012, 21:28 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Quote (Sasa2u)
А вот у нас не так давно болел животик. В обычной поликлинике просто разводили руками и не могли поставить правильный диагноз. Обратились в Детский Медицинский Центр ЛЕКОН, где нам сделали УЗИ брюшной полости. А также полностью обследовали моего ребенка. Быстро и без проблем вылечили. Теперь я обращаюсь только к ним.

МОЛОДЕЦ!!!!! Первое сообщение на форуме и в точку, т.е. куда надо, по назначению! Ну вы уже рекламировали на этом форуме (только под другим ником)о свое замечательное заведение. Плиз, напишите в какой "...обычной поликлинике просто разводили руками и не могли поставить диагноз..." И какой же у вас был диагноз, что ".....быстро и без проблем вылечили..." Тяжелый у вас был случай, но такая ФАНТАСТИКАААААААА!
P.S. Даже за плохую рекламу, по условиям форума, платить надо.


Жизнь нужно проживать сейчас - её нельзя бесконечно откладывать.
 
Nikka Дата: Четверг, 19.07.2012, 21:34 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Sasa2u,Все то же, что и в вашем заведении, в ДГП-151 по полису - БЕСПЛАТНО

Жизнь нужно проживать сейчас - её нельзя бесконечно откладывать.
 
Супермама Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 00:06 | Сообщение # 6
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (Nikka)
МОЛОДЕЦ!!!!! Первое сообщение на форуме и в точку, т.е. куда надо, по назначению! Ну вы уже рекламировали на этом форуме (только под другим ником)о свое замечательное заведение. Плиз, напишите в какой "...обычной поликлинике просто разводили руками и не могли поставить диагноз..." И какой же у вас был диагноз, что ".....быстро и без проблем вылечили..." Тяжелый у вас был случай, но такая ФАНТАСТИКАААААААА!
P.S. Даже за плохую рекламу, по условиям форума, платить надо.

clap clap clap
 
Белка Дата: Среда, 19.12.2012, 09:13 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
скажите кто-нибудь,что за вирусная инфекция сейчас бродит.начинается с першения в горле.температуры нет,сейчас кашель начинается.чем лечить?
 
ann-nik Дата: Среда, 19.12.2012, 22:37 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Quote (Белка)
скажите кто-нибудь,что за вирусная инфекция сейчас бродит.начинается с першения в горле.температуры нет,сейчас кашель начинается.чем лечить?

такая же фигня у ребенка. Еще и нос "потек". Даю Амбробене+ Аквамарисом промываю и ингаляцию с лазолваном.


Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
Форум » Общение » Здоровье и медицина » Эпидемия гиппа и ОРВИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика