Обсуждение открытия поликлиник - Страница 9 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Общение » Здоровье и медицина » Обсуждение открытия поликлиник (Здоровье)
Обсуждение открытия поликлиник
Irisha Дата: Четверг, 18.11.2010, 22:43 | Сообщение # 121
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Добрый вечер. Все некогда было посмотреть пришел ли ответ на запрос, а сегодня увидела, прочитала и потеряла дар речи. Я сама постоянно даю ответы на кучу задаваемых вопросов со стороны клиентов и сотрудников, но всегда стараешься ответить доступным языком, четко и конкретно. А здесь извените - полное дерьмо. И они считают что этим все закончится? Я не получила ответа на заданный вопрос, а процесс который они прописали меня мало волнует как и всех остальных. Это их трудности. И к тому же это просто неуважение, да еще переврали даты. Теперь буду отправлять следующее сообщение с рабочего компьютера. Надеюсь более официальные письма хоть как-то возымеют действия. НЕОТСТУПЛЮСЬ.

 
Alechka Дата: Четверг, 18.11.2010, 23:24 | Сообщение # 122
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Да уж, ответили нам. В моей фамилии тоже сделали ошибку. angry Может это они специально все фамилии искаверкали, чтоб мы поняли что ну некогда им с нами заниматься??!! эхх, вот вчера моталась на водный стадион в старую полклинику с ребенком... жесть конечно, так не наездишься... а бутово даже переводиться не хочу - я так понимаю там вообще до нас нет дела sad
 
Зуви Дата: Четверг, 18.11.2010, 23:42 | Сообщение # 123
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Во вторник в сад выписывались после болезни. В регистратуре висело объявление, что с 15 числа все специалисты принимают без записи. В тот день к хирургу толпа была, врач уже на час перерабатывал, но народу все равно еще много было. Окулист начал прием, народу тоже не протолкнуться было. Хоть бы кабинеты бы на разных этажах бы сделали, а то все в одном коридоре сидят, точнее многие стоят. Шум, духота.. angry
Такой вопрос: в Северном или Южном Бутово есть поликлиника с глазными аппаратами? Детская.


Брусилова, 7, п1
 
Lawyer Дата: Пятница, 19.11.2010, 11:22 | Сообщение # 124
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
И мне такая же отписка пришла. Один в один. dry

ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
федулва Дата: Пятница, 19.11.2010, 11:55 | Сообщение # 125
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Quote (Зуви)
с 15 числа все специалисты принимают без записи.

А ортопед вчера по записи был. Записались на вторник. Первые 1,5 ч принимает грудничков, потом остальных.
 
tatianas Дата: Пятница, 19.11.2010, 12:55 | Сообщение # 126
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Зуви, мы в Северном Бутово наблюдаемся "Преамбула"

Брусилова, 17
 
tanuwka88 Дата: Среда, 01.12.2010, 09:58 | Сообщение # 127
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
КЛИ, я честно говоря готова уже куда нибудь пойти и bash bash bash
Так они надоели с этим затягиванием открытия поликлиник. Сколько можно уже их долбить!!! angry
Даже дублер сказали в ноябре откроют, а сегодня уже декабрь. И с поликлиниками нас будут завтраками кормить angry


 
КЛИ Дата: Среда, 01.12.2010, 10:23 | Сообщение # 128
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Quote (tanuwka88)
И с поликлиниками нас будут завтраками кормить

А мы их посланиями ДОЛБИТЬ. И в каждом послании ссылаться на ответ, и за подписью какого чиновника. Да еще вопрос задавать "когда чиновники будут отвечать за свои слова?" "Кто отвечает за волокиту?" и т.д. cry

Было-бы больше обращений, а не 10-15 как оказалось, давно-бы все сдвинулось с места. А то ведь, многие заходят на форум, спрашивают друг у друга в транспорте "когда откроют поликлиники, что слышно?" , а на кнопочки понажимать, да письмецо отправить, это им влом angry Извините, что так сердито, но это правда.

Сообщение отредактировал КЛИ - Среда, 01.12.2010, 10:27
 
alemanita Дата: Среда, 01.12.2010, 10:37 | Сообщение # 129
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (tanuwka88)
Даже дублер сказали в ноябре откроют, а сегодня уже декабрь. И с поликлиниками нас будут завтраками кормить angry

будут. и уже кормят. идут ответы идентичные тому что давали месяц назад с маленькой поправкой январь 2010 исправили на январь 2011. "вняли" нашим обращениям и исправили цифру.
 
tanuwka88 Дата: Среда, 01.12.2010, 10:37 | Сообщение # 130
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Quote (КЛИ)
Было-бы больше обращений, а не 10-15 как оказалось, давно-бы все сдвинулось с места. А то ведь, многие заходят на форум, спрашивают друг у друга в транспорте "когда откроют поликлиники, что слышно?" , а на кнопочки понажимать, да письмецо отправить, это им влом

Согласна. Ну значит это не всем нужно. Зачем напрягаться, когда другие всё сделают! angry
Щас на работе чуток освобожусь еще катану во все инстанции smile


 
alemanita Дата: Среда, 01.12.2010, 10:38 | Сообщение # 131
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (КЛИ)
Было-бы больше обращений, а не 10-15 как оказалось, давно-бы все сдвинулось с места. А то ведь, многие заходят на форум, спрашивают друг у друга в транспорте "когда откроют поликлиники, что слышно?" , а на кнопочки понажимать, да письмецо отправить, это им влом angry Извините, что так сердито, но это правда.

вода камень точит. не отчаивайтесь. я почему-то верю, очень очень верю что в январе)))
 
КЛИ Дата: Среда, 01.12.2010, 10:46 | Сообщение # 132
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Quote (alemanita)
вода камень точит. не отчаивайтесь.

Так мы и не отчаиваемся smile
Просто хотелось-бы побольше капелек biggrin
Получится поток, тогда и глыба не устоит biggrin biggrin biggrin

 
Маруся Дата: Среда, 01.12.2010, 11:02 | Сообщение # 133
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
у моей будущей свекрови знакомая живет в Подольске. так вот она уже больше года ждет открытия нашей поликлинике, чтоб перевестись к нам и ездить было ближе...
в общем ей сказали что к весне ПО ИДЕЕ должны открыть и взрослую и детскую....
воть...


Я не злая. Я просто люблю ругаться матом. Пить из горла шампанское. Вдыхать дым от тонких сигарет. И говорить то что думаю.©.
 
tanuwka88 Дата: Среда, 01.12.2010, 11:07 | Сообщение # 134
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Quote (Маруся)
в общем ей сказали что к весне ПО ИДЕЕ должны открыть и взрослую и детскую....

Вообщем они сами не знают когда откроют. Смысл тогда давать конкретные сроки, если они не укладываются в них.


 
КЛИ Дата: Среда, 01.12.2010, 11:17 | Сообщение # 135
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Quote (Маруся)
знакомая живет в Подольске. так вот она уже больше года ждет открытия нашей поликлинике, чтоб перевестись к нам

А как это? В Подольске свои поликлиники. И вроде прикрепления идут по месту прописки sad
 
Форум » Общение » Здоровье и медицина » Обсуждение открытия поликлиник (Здоровье)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика