Обсуждение открытия поликлиник - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Здоровье и медицина » Обсуждение открытия поликлиник (Здоровье)
Обсуждение открытия поликлиник
tanuwka88 Дата: Среда, 17.11.2010, 09:33 | Сообщение # 91
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Quote (alemanita)
а мне не пришло никакой отписки, тишина...

мне тоже не пришло. Но фамилия моя в этой отписке есть и то с ошибкой!!!


 
tanuwka88 Дата: Среда, 17.11.2010, 09:34 | Сообщение # 92
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Quote (alemanita)
Девочки скиньте мне ответ наших районных

так ответ выложен в этой ветке в теме ответы из гос органов


 
alemanita Дата: Среда, 17.11.2010, 09:35 | Сообщение # 93
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (tanuwka88)
так ответ выложен в этой ветке в теме ответы из гос органов

в плохом качестве сохраняется
 
alemanita Дата: Среда, 17.11.2010, 09:36 | Сообщение # 94
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
нам в конце недели надо будет за справкой ехать в п-ку, у меня уже с понедельника стресс, как представлю что опять порядка 5 часов из жизни выбросить можно
 
КЛИ Дата: Среда, 17.11.2010, 09:40 | Сообщение # 95
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Quote (alemanita)
а мне не пришло никакой отписки, тишина...

Я первые письма отправляла еще в начале сентября - тишина. А на этот раз отправляла в 5 инстанций и в каждом послании в конце указала куда еще послана жалоба. smile .
Вот и среагировали быстро. А может нового Мэра испугались? biggrin

Вот подожду еще немного и еще раз в верхние инстанции напишу smile

Кстати, в этой отписке стоит адрес и департамента здравоохр-я города. Вроде как перед ними отчитались, что "оперативно отреагировали на обращение граждан". Интересно, а как в департаменте и в Управе отреагируют на такой "ответ". Хотя не факт, что им пошлют точно такое-же послание, да и то что это будет прочтено wink sad

 
КЛИ Дата: Среда, 17.11.2010, 09:42 | Сообщение # 96
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
alemanita, пришлите эл. адрес в личку. Вышлю письмо. Ответ ведь был в электронном виде.
 
tanuwka88 Дата: Среда, 17.11.2010, 09:48 | Сообщение # 97
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Quote (КЛИ)
Вот подожду еще немного и еще раз в верхние инстанции напишу

я вот тоже думаю подождать недельке 2. И опять отправить. Только в управу писать не буду, бесполезно! wacko


 
КЛИ Дата: Среда, 17.11.2010, 09:49 | Сообщение # 98
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
alemanita,

отправила на почту smile

 
alemanita Дата: Среда, 17.11.2010, 09:52 | Сообщение # 99
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Спасибо!!! Получила. Прочла. Все логично и красиво написано единственное ДАТА, 100 % отпишут потом что ошиблись годом. И тоже не понятно, ЧТО еще за объекты здравоохранения они планируют??? Я не знаю где эта префектура работает. Сидит балластом на бюджете города и толку никакого. Они ниче не знают и ни за что не отвечают, вечно перекидывают на разные инстанции отмахиваясь тем что "это не в нашей компетенции" поэтому я их даже не рассматриваю. Пойду как к Голиковой и сразу в бумажном виде
 
КЛИ Дата: Среда, 17.11.2010, 09:52 | Сообщение # 100
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Quote (tanuwka88)
Только в управу писать не буду
А теперь туда уже и не надо. Просто в высших инстанциях, если не указано, что уже обращались в Управу - Префектуру, попросту спускают письма туда. А когда уже есть ответы из низших инстанций, тогда должны уже реагировать на своем уровне. Что поделаешь - бюрократическая лестница wacko
 
alemanita Дата: Среда, 17.11.2010, 09:53 | Сообщение # 101
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Вы фамилию видели?? Шаманин)))))
 
tanuwka88 Дата: Среда, 17.11.2010, 10:00 | Сообщение # 102
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Да надо просто в высшие инстанции прикладывать отписки от управ и всех прочих. Пусть смотрят как они работают!

 
КЛИ Дата: Среда, 17.11.2010, 10:02 | Сообщение # 103
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Quote (alemanita)
ЧТО еще за объекты здравоохранения они планируют

Ха, да это они планируют присвоить название и включить в реестр (на бумаге!!!!) УЖЕ ПОСТРОЕННЫЕ ПОЛИКЛИНИКИ, на которых уже и таблички с планируемыми названиями есть. (кстати, это тоже надо указывать в письмах). Бюрократы и волокитчики на полгода отстали от реальности. А из-за их проволочек весь район страдает.
Ну сколько времени надо чтобы внести название (уже присвоенное) в реестр? Какие планы, если все уже построены здания и установлено оборудование? (сюжет по поводу оборудования поликлиник и скорого их открытия проходил по телевидению с участием Ресина еще весной). Хорошо-бы в инете найти дату этого сюжета и прикреплять ссылку на него.
Новый мэр начал борьбу с чинушами, может под шумок и наши проблемы решат. Надо писать и как можно больше.
 
LaBaya Дата: Среда, 17.11.2010, 11:07 | Сообщение # 104
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Quote (alemanita)
нам в конце недели надо будет за справкой ехать в п-ку, у меня уже с понедельника стресс, как представлю что опять порядка 5 часов из жизни выбросить можно

а нам в декабре всех врачей проходить и очередные прививки,я уже в стрессе,это наверное ЦЕЛЫЙ день там провести (кстати надо запастись успокоительными). Вот была вчера в пол-ке получала рецепт на молочку,спросила что за две бумажки дала она (Сушкова) для сдачи в год, такие маленькие,оказалось кал и мазок. Она мне так по хамски ответила "Ну вы что А, догадаться не можете А?" Я говорю "что значит "А"? Это вообще как можно так разговаривать,я что каждый день мазки у ребенка сдаю,да и вообще если даже и каждый день,ее дело не молча дать бумажки,а разъяснить что к чему. angry angry angry
 
LaBaya Дата: Среда, 17.11.2010, 11:09 | Сообщение # 105
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Quote (alemanita)
Пойду как к Голиковой и сразу в бумажном виде

Если есть рыба, что отправили выложите плиз,в теме Рыбы,я тоже ей зафутболю сегодня,не буду ждать ответов,может вообще не дождусь!
 
Форум » Общение » Здоровье и медицина » Обсуждение открытия поликлиник (Здоровье)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика