Обсуждение открытия поликлиник - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Здоровье и медицина » Обсуждение открытия поликлиник (Здоровье)
Обсуждение открытия поликлиник
alemanita Дата: Понедельник, 01.11.2010, 16:24 | Сообщение # 31
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (LaBaya)
Я думаю суть проблемы ясна,а дальше дело за ответами! Я тоже может не очень грамотно написала, но суть описала. Так что Татьян,все ок! Пусть к нам народ присоединяется!

здесь и не нужно особой грамотности, суть донесли. это главное. главное приобщить как можно большее количество людей
 
alemanita Дата: Понедельник, 01.11.2010, 16:24 | Сообщение # 32
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (tanuwka88)
подумаешь, будем самыми ненормальными, которым че-то все не нравится biggrin biggrin biggrin

вот странно мы вечно добиваемся того что должно быть нормой
 
LaBaya Дата: Понедельник, 01.11.2010, 16:24 | Сообщение # 33
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Quote (alemanita)
главное приобщить как можно большее количество людей

как я с Вами согласна!
 
КЛИ Дата: Вторник, 02.11.2010, 14:47 | Сообщение # 34
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Quote (LaBaya)
главное чтобы нас не заблокировали на всех сайтах гос.структур!

Да, они наши адреса (куда приходится ответы слать) скоро уже наизусть выучат biggrin .

Кстати, Горячая линия Департамента общественного транспорта: 957-05-47 (с 9:00 до 18:00 с понедельника по четверг, в пятницу до 16:45)
Организация здравоохранения: 251-14-55 ( с 8:00 до 20:00 по раб. дням.)

Звонила, жаловалась, что чиновники опять не выполнили свои обещания по открытию дублера 1 ноября. а в здравоохранение на то, что еще не открыты поликлиники.

 
tanuwka88 Дата: Вторник, 02.11.2010, 14:59 | Сообщение # 35
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Quote (КЛИ)
Кстати, Горячая линия Департамента общественного транспорта: 957-05-47 (с 9:00 до 18:00 с понедельника по четверг, в пятницу до 16:45)
Организация здравоохранения: 251-14-55 ( с 8:00 до 20:00 по раб. дням.)

Все теперь и туда наши звонки посыпятся butcher devil


 
тУЗИк Дата: Вторник, 02.11.2010, 16:23 | Сообщение # 36
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Привет всем!!! Я тут не давно....., меня очень интересует вопрос открытия поликлиник! Скажите сейчас вообще не взрослая, не детская не работают в нашем районе??? 77 doctor Девчонки, помогите, боимся переезжать с ребенком, он у нас часто болеющий!!!Куда вы обращаетесь если что?? А скорую можно вызвать?? uhm
 
Аринушка Дата: Вторник, 02.11.2010, 16:34 | Сообщение # 37
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Quote (тУЗИк)
А скорую можно вызвать??

конечно можно, чай не в лесу живём. приезжает довольно быстро. поликлинника пока правдо далековато, но добраться можно. не бойтесь!
 
Мася Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 21:14 | Сообщение # 38
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
Quote (Олеся)
Президенту

Quote (Олеся)
Управа

Quote (Олеся)
Префектура

по всем прошлась! Может подействует


Брусилова 37к1

Любовь не зла, если мужик вместо козла

 
tatianas Дата: Понедельник, 08.11.2010, 09:50 | Сообщение # 39
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Я тоже отправила вот такое письмо
На данный момент у меня есть уже три официальных ответа с датами открытия молочно-раздаточного пункта: 3 квартал 2009г; декабрь 2009г; весна 2010г. Сегодня ноябрь 2010 года! Я так понимаю, что пока не откроют детскую поликлиннику, молочная кухня работать не будет? Для тех, кто получает молочные продукты на молочно-раздаточном пункте - это льгота, помощь государства; заметьте бесплатная. Так почему за бесплатным молоком приходится ездить за три километра? На кого должна мама оставить грудничка, что бы потерять два часа на дорогу за агушей? А многодетных сколько в районах? 141 по-ка явно не справляется с навалившимися проблемами, так предпринимайте меры по скорейшему введению в эксплуатацию поликлинник. Я не хочу, чтобы мои дети видели драки периодически вспыхивающие перед кабинетом педиатра, т.к. очереди достигают 40-50 человек. Назовите конкретных людей, отвечающих за сроки введения в эксплуатацию объектов. Кто-то же должен отвечать за отписки не имеющие ничего общего с действительностью.
Кстати, в адресах уже можно указать улицы наших микрорайонов: генерала Брусилова, маршала Савицкого, Захарьинские дворики - на картах мы уже есть. А вы знаете о нашем существовании?


Брусилова, 17
 
LaBaya Дата: Вторник, 09.11.2010, 12:14 | Сообщение # 40
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Quote (tatianas)
Я так понимаю, что пока не откроют детскую поликлиннику, молочная кухня работать не будет?

Совершенно верно,НЕ БУДЕТ! Т.к. они видете ли прикрепляют этот разаточный пункт к пол-ке! Неужели нельзя его прикрепить к 141,а открыть у нас?! wacko
 
LaBaya Дата: Вторник, 09.11.2010, 12:15 | Сообщение # 41
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
tatianas, а вообще гневно!
 
tatianas Дата: Вторник, 09.11.2010, 16:05 | Сообщение # 42
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
LaBaya, когда мне из Управы прислали бредовую отписку, я их так и спросила: "вы из меня идиотку делаете? Исполнители обязаны отвечать за свои слова(отписки). Остановка 737 автобуса напротив Управы, ехать 15 минут. Остановка того же 737 напротив дома 17 по Брусилова. Поднимите своё тело и проверьте информацию"
Когда меня злят - мне это не нравится angry .
А из Управы, кстати, приезжали dry


Брусилова, 17
 
LaBaya Дата: Вторник, 09.11.2010, 16:46 | Сообщение # 43
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Quote (tatianas)
Когда меня злят - мне это не нравится

Будем ждать все дружно ответов! Еще не одного ответа, никому не пришло, на письма по поводу поликлиник!


Сообщение отредактировал LaBaya - Вторник, 09.11.2010, 16:47
 
1на1 Дата: Среда, 10.11.2010, 11:28 | Сообщение # 44
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Есть такая информация я конечно не склонен доверять источнику (врач 141 п-ки) но все же wink
Детскую поликлинику откроют не раньше дня города 2011г surprised surprised
Взрослую к Новому году но тоже под вопросом. И самое интересное и самое странное 141 п-ку закроют на ремонт и все кто был прикреплен к ней будут ездить к нам. А после ремонта там будет какой то центр здоровья или центр реабилитации. Ну как то так wacko


ул.Захарьинские дворики д3
 
КЛИ Дата: Среда, 10.11.2010, 11:51 | Сообщение # 45
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Не дождалась ответов на предыдущие послания angry и сегодня отправила новые biggrin

Мы проживаем в новом районе Москвы - Московской Щербинке (ЮЗАО, Южное Бутово). В районе построены здания взрослой и детской поликлиник и даже шел набор специалистов, и в прессе уже освещалось их хорошее оснащение. Но до сих пор поликлиники не функционируют!!!!!
Пенсионерам и мамам с детьми часто приходится ездить в забитом 737 автобусе в 141 поликлинику на ул. 2-Мелитопольская.
В 141 поликлинике всегда огромные очереди. А на обследования вообще направляют в поликлиники р-на Южное Бутово, которые расположены по другую сторону железной дороги (станция Бутово), где нет переходов, доступных старикам, инвалидам и мамам с колясками.
Везде и всюду звучат призывы Минздава - обращаться к медикам на ранних стадиях заболеваний, но для жителей Московской Шербинки (ул. Маршала Савицкого, ул. Брусилова, ул. Захарьинские Дворики) это не всегда доступно. Старики мучаются сидя в очередях что-бы получить ежемесячный рецепт на лекарства или заветный талон к специалисту на обследование, что-же говорить о работающем населении? Да и на дом к инвалиду 1 группы очень проблематично вызвать специалистов.
Поликлиники обещали открыть в сентябре, ко дню города, затем в 3-ем квартале 2010 года.
Когда-же, наконец, будут открыты поликлиники?
Спасибо!
Копии письма направлены в Министерство здравоохранения, в Управу Южное Бутово, в Префектуру ЮЗАО, в Мэрию г. Москвы. В Управление здравоохранения ЮЗАО.

Опять ждем-с!!!

Сообщение отредактировал КЛИ - Среда, 10.11.2010, 11:53
 
Форум » Общение » Здоровье и медицина » Обсуждение открытия поликлиник (Здоровье)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика