Осторожно, новый вид мошенничества! на тему медицина - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Здоровье и медицина » Осторожно, новый вид мошенничества! на тему медицина (Говорят, что проблемы с кровью,лейкемия и.т.д.)
Осторожно, новый вид мошенничества! на тему медицина
buza Дата: Среда, 19.05.2010, 23:03 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
400 тысяч рублей -- и никакой лейкемии Осторожно, новый вид мошенничества!
http://nnm.ru/blogs....cut


Я СЕЙЧАС СОБИРАЮ ГРИБЫ, И БОЛЬШЕ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ БЕСПОКОЙТЕ!"- ЗАЯВИЛ ГРИША ПЕРЕЛЬМАН, КОГДА ЕГО ПРИГЛАСИЛИ В МАДРИД ДЛЯ ВРУЧЕНИЯ САМОЙ ПРЕСТИЖНОЙ ПРЕМИИ В ОБЛАСТИ МАТЕМАТИКИ
 
ann-nik Дата: Среда, 19.05.2010, 23:21 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Quote (buza)
400 тысяч рублей -- и никакой лейкемии Осторожно, новый вид мошенничества!
http://nnm.ru/blogs....cut

не, я все-таки поражаюсь людской наивности и безалаберности. Мне самой на телефон пришли 2 сообщения "Мама у меня неприятности положи мне на этот номер 600 руб." Но во 1-х моей дочери 8 лет и она даже не сообразит такого написать, а во 2- х я 5 раз проверю прежде чем что-то сделать. В 3-х я тут же связалась с МТС и передала эти номера в Службу безопасности - пусть разбираются это их работа.


Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
buza Дата: Среда, 19.05.2010, 23:43 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Quote (ann-nik)
не, я все-таки поражаюсь людской наивности и безалаберности

Ну тут немного по другому,узнают что кто то сдавал анализы и от этого пляшут.Цуки angry


Я СЕЙЧАС СОБИРАЮ ГРИБЫ, И БОЛЬШЕ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ БЕСПОКОЙТЕ!"- ЗАЯВИЛ ГРИША ПЕРЕЛЬМАН, КОГДА ЕГО ПРИГЛАСИЛИ В МАДРИД ДЛЯ ВРУЧЕНИЯ САМОЙ ПРЕСТИЖНОЙ ПРЕМИИ В ОБЛАСТИ МАТЕМАТИКИ
 
Nikta Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 16:55 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Quote (buza)
400 тысяч рублей -- и никакой лейкемии

аналогичный случай вчера случился и у нас, с маминой мамой....все один в один, только сумма 1 500 000 млн. Развод по-русски...


Умей из всего извлечь пользу, а потом забыть.
 
Луиза Дата: Четверг, 25.11.2010, 11:40 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
пипец капля,
 
Форум » Общение » Здоровье и медицина » Осторожно, новый вид мошенничества! на тему медицина (Говорят, что проблемы с кровью,лейкемия и.т.д.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика