Врачебная помошь соседям. - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Общение » Здоровье и медицина » Врачебная помошь соседям. (Помощь специалистов своим соседям в он-лайне.)
Врачебная помошь соседям.
силена Дата: Четверг, 02.05.2013, 12:33 | Сообщение # 46
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
нужно поставить капельницу собаке срочно,если есть медсестра отзавитесь 89250563675
 
Nadike Дата: Четверг, 19.09.2013, 15:08 | Сообщение # 47
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Аринушка, если вы оказываете на дому мед. помощь(уколы) перезвоните, пожалуйста 89055639071
 
Nadike Дата: Четверг, 19.09.2013, 20:35 | Сообщение # 48
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
срочно нужна медсестра для уколов ребенку(4 года)!!! 89055639071
 
Svetlana-khalaman Дата: Понедельник, 10.11.2014, 11:58 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Уколы на дому
Доброго времени суток!Предлагаю помощь в постановке уколов на дому.Меня зовут Светлана,мне 28 лет.Образование средне специальное,медицинское,фельдшер-лаборант.Опыт работы в ГКБ 8 лет.Если нужно делать уколы,а в поликлинику ходить нет возможности,то с удовольствием приду домой и поставлю укол!Стоимость в зависимости от сложности укола
 
КатеринаТ Дата: Вторник, 20.01.2015, 00:06 | Сообщение # 50
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Если Вас беспокоят панические атаки, предлагаю начать решать эту проблему.

В данный момент пишу квалификационную работу. Поэтому ищу людей с этой проблемой. ВНИМАНИЕ: все имена, фамилии и другие личные данные клиентов строго конфиденциальны и нигде не указываются.

Оплата минимальная – на Ваше усмотрение.
Занятия индивидуальные, один раз в неделю по одному часу. Перед началом работы обязательно проводится предварительная консультация.
Живу на Щербинке (возле переезда).

О себе:
Я – психолог, работаю со взрослыми.
Образование:
- Российский Университет Дружбы Народов (кафедра прикладной психологии и психотерапии), программа «Психологическое консультирование».
- Стажировка по психологии и психопатологии в 71 Городской Клинической Больнице и в 3 Психиатрической Больнице им. Гиляровского.
- Регулярное посещение семинаров-практикумов, мастер-классов, конференций.

В своей работе я использую интегративные техники (гештальт-психология, телесная терапия, трансактный анализ, расстановочные техники).
Опыт работы: 2 года.

С уважением,
Екатерина
Тел. 8-903-259-09-01 (с 9.00 до 22.00)
eturgaeva@mail.ru
 
Форум » Общение » Здоровье и медицина » Врачебная помошь соседям. (Помощь специалистов своим соседям в он-лайне.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика