Врачебная помошь соседям. - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общение » Здоровье и медицина » Врачебная помошь соседям. (Помощь специалистов своим соседям в он-лайне.)
Врачебная помошь соседям.
Костос Дата: Суббота, 09.07.2011, 13:51 | Сообщение # 31
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
1.Лечение мужского бесплодия, нарушений сперматогенеза различной этиологии. Воспалительное и эндокринное бесплодие. Варикоцеле. Паратит(свинка). Травмы семейников и др.
2. Восстановление естественной фертильности,нормализация сперматогенеза в 70-80% случаев.
3. Иммунологическое бесплодие. MAR-тест. Тесты на совместимость.
4. Прегравидарная подготовка мужчин и семейных пар к планированию здорового ребенка,профилактика наследственной и врожденной паталогии у новорожденных. Профилактика самоабортов, осложнений беременности и родов
5. Добрачное консультирование пар вступающих в брак. Выявление и устранение инфекционных и других факторов риска. Нормализация сперматогенеза и овогенеза
6. Подростковая урология-андрология(фимозы,отставание развития,ночной энурез и др.) Обрезание крайней плоти у подростков и взрослых.
7. Лечение мужских болезней - уретропростатиты, простатиты, орхиты, везикулиты, эпидидимиты и др.
8. Антивозрастные программы для мужчин. Лечение и профилактика заболеваний, вызванных возрастным снижением уровня мужского полового гормона(ожирение, диабет - два типа, сексуальные расстройства.) Давид Сергеевич т. 8-916-984-29-24
 
zanoza24 Дата: Понедельник, 25.07.2011, 00:56 | Сообщение # 32
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Очередной вопрос к врачам. Делать или нет дипроспан??? Отзывы о препарате?

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...


Сообщение отредактировал zanoza24 - Понедельник, 25.07.2011, 11:45
 
aly Дата: Пятница, 09.12.2011, 13:44 | Сообщение # 33
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Добрый день.Очень нужна помощь в лечении пролежней.Никак не справимся с ними на нижней части туловища (попа).Мама лежачая больная.На других участках тела все вылечили,а тут прям беда.Накладываем мазь,но под парперсами все мокнет.Кто знает,подскажите пожалуйста.
 
Ангелёна Дата: Пятница, 09.12.2011, 23:37 | Сообщение # 34
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Статус: Offline
aly, мазь агросульфан не пробовали? Ну и больше проблемные места держите на воздухе. Естествено чаще переворачивать или иногда преобретают противопролежневые матрацы. Они от электричества работают. Перед нанесением мази лучше всего обработать пролежень хлоргексидином.
 
aly Дата: Понедельник, 12.12.2011, 10:52 | Сообщение # 35
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Ангелёна, Спасибо большое.Мы обрабатываем раны перекисью водорода,а затем наносим актовегин.То,что советовал врач.Но видимо,пора поменять мазь.Еще раз огромное спасибо за совет.
 
Наталья Дата: Понедельник, 12.12.2011, 10:54 | Сообщение # 36
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
aly, я думаю,что ещё немаловажную роль играет
Quote (Ангелёна)
Ну и больше проблемные места держите на воздухе.


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю


Сообщение отредактировал Наталья - Понедельник, 12.12.2011, 10:54
 
aly Дата: Понедельник, 12.12.2011, 11:22 | Сообщение # 37
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Наталья, Мы тоже это понимаем,но нет возможности это делать одному человеку.А все остальные-работают.
 
Ангелёна Дата: Понедельник, 12.12.2011, 20:39 | Сообщение # 38
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Quote (aly)
Мы обрабатываем раны перекисью водорода

больно и мокнет....лучше что то подсушивающёё типа раствора марганцовки иногда применять.Но не постоянно. Больше на бок кладите, только так можно подлечиться....чем бы Вы не мазали, если место пролежня будет закрыто, вылечить его сложно.


Сообщение отредактировал Ангелёна - Понедельник, 12.12.2011, 20:40
 
aly Дата: Вторник, 13.12.2011, 10:57 | Сообщение # 39
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Ангелёна, Спасибо.Раньше мы с этой проблемой удачно боролись.Затем перешли на памперсы.Племяннику,молодому парню ,который сидит с мамой,тяжело несколько раз на дню её переодевать.Вот и решили облегчить ему уход.
 
camson Дата: Вторник, 27.12.2011, 15:45 | Сообщение # 40
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Срочно нужна медсестра делать уколы 5 летнему ребенку на дому 2 раза в день...
 
Максим87 Дата: Пятница, 01.06.2012, 10:41 | Сообщение # 41
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет земляки))))Хочу поделиться опытом по лечению зубов у нас в районе.Вообще зубы ,моя проблема!Как то так прихватили,что челюсть свело,на работу не пошел.Бегал по Бутово,как ужаленный.Зашел в Колибри,сразу как увидел.Просто как-то уже слышал про них, а тут подвернулись.И,знаете,я потом у них все зубы себе вылечил в итоге.
 
Lapotusya Дата: Пятница, 01.06.2012, 11:41 | Сообщение # 42
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Quote (Aquarelle)
Девочки-мамочки, может быть кто-нибудь может посоветовать детского ЛОРа с выездом на дом?


Я конечно понимаю, что информация уже не актуальна, но не могу не посоветовать чудо-врача. Врач отоларинголог Лесков Иван Васильевич. Этот доктор реально спас моего ребенка. У нас (у дочки 2 -х лет) были аденоиды 3-4 степени, гланды, постоянные сопли - все врчи настаивали на операбельном вмешательстве. Чудом нашли этого доктора, и вы не поверите он нас вылечил. Лечил специальными (сам делает) растворами, лазером, еще какя-то его технологи. Ну в общем нам сейчас 11 лет. Мы практически не болеем. Что такое сопли и кашель забыли. А доктор видимо ушел из клиники и сделал свою. Нашла в интернете случайно http://www.lorclinica.ru/index.php/home. Я не рекламирую, просто хочу помочь проблемным деткам. Удачи всем и полного выздоровления. biggrin


Талию можно сделать двумя способами: 1) убрать живот 2) отрастить ЖОПУ
 
Merimama Дата: Суббота, 02.06.2012, 12:42 | Сообщение # 43
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote (Максим87)
Привет земляки))))Хочу поделиться опытом по лечению зубов у нас в районе.Вообще зубы ,моя проблема!Как то так прихватили,что челюсть свело,на работу не пошел.Бегал по Бутово,как ужаленный.Зашел в Колибри,сразу как увидел.Просто как-то уже слышал про них, а тут подвернулись.И,знаете,я потом у них все зубы себе вылечил в итоге.

я смотрю вы уже на всех бутовских форумах отметились,хватит себя рекламировать. И клиника ваша не ахти какая (многие из моих знакомых недовольны). У нас Наталья есть biggrin


принимаю заказы на подгузники MERRIES.GOON. MOONY. PAMPERS Premium Care.Cutie Quilt.LG New Maman.. вступайте в мою группу http://vk.com/club46268889
 
Наталья Дата: Понедельник, 04.06.2012, 22:53 | Сообщение # 44
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (Merimama)
У нас Наталья есть

спасибо))


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
maya Дата: Вторник, 26.03.2013, 19:55 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Очень срочно ищу массажиста (после перелома ноги). Может кто посоветует из своих знакомых.
 
Форум » Общение » Здоровье и медицина » Врачебная помошь соседям. (Помощь специалистов своим соседям в он-лайне.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика