Женщина за рулем - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Автоклуб » Женщина за рулем
Женщина за рулем
Zmeyka-Elen Дата: Вторник, 23.09.2008, 12:12 | Сообщение # 76
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Гость)
ни к чему пока боюсь разочарования, пусть это будет пока ингогнита

ну колхоз дело добровольное..... не хотите как хотите..... А я не боюсь разочарований.... реально оцениваю ситуацию...


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Гость Дата: Вторник, 23.09.2008, 12:56 | Сообщение # 77
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
.... А я не боюсь разочарований.... реально оцениваю ситуацию...

а я обжигался не раз, в тырнете люди одни, а в реале совсем другие cool

а в нашем случае, при желании, вычислить человека в "подводной лодке" элементарно wink


Все одинаковые, а я разный
 
Zmeyka-Elen Дата: Вторник, 23.09.2008, 12:59 | Сообщение # 78
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Гость)
а я обжигался не раз, в тырнете люди одни, а в реале совсем другие
надо понимать это и не ждать чего-то такое.... что есть в виртуальном общении....

а в нашем случае, при желании, вычислить человека в "подводной лодке" элементарно


а зачем? мне это не интересно! Я вам предложила, вы отказались... все.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск


Сообщение отредактировал Zmeyka-Elen - Вторник, 23.09.2008, 13:00
 
nag61 Дата: Вторник, 23.09.2008, 13:25 | Сообщение # 79
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 1100
Статус: Offline
Quote (Гость)
так я наблюдаю массу положительного, летать больше стали ФАКТ, пошло обновление техники и т.д.

Да я не пессимист. Я на жизнь смотрю реально и весело. У меня как ни как два пацана растут... А вот цитату выделил не зря - есть говорильня, а есть дело... Лучше списаться по "личке", а то тема серьёзная... Да и не соответствует текущей... Керосин не решает всё - есть матчасть, есть кадры, есть их подготовка... А с этим как? Я бы промолчал, если бы не знал о проблемах дальников и транспортников не по наслышке... Речь о женщинах, вот и обсуждайте это в меру своей подготовки и воспитанности... а о серьёзном не будем. С агитацией давно покончено...


Брусилова, 17
Успехов и удачи! Алексей
 
nag61 Дата: Вторник, 23.09.2008, 13:55 | Сообщение # 80
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 1100
Статус: Offline
Quote (Гость)
сплошной писимизм

И напоследок... С решением вопросов ремонта (да и другого, по поводу чего форум собрался), как раз, одни положительные эмоции... Как и положительные эмоции на всех ветках, где разговор о насущном, а не о надуманном...


Брусилова, 17
Успехов и удачи! Алексей
 
Наташа Дата: Вторник, 23.09.2008, 21:56 | Сообщение # 81
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Quote (Гость)
А по жизни надо чаще улыбаться

Гость, ну не правы Вы по отношению к nag61. Нормальные у него посты. И с чувством юмора в порядке. biggrin Не говоря уж о полезной инф-ции.
А некоторые форумчане свои дома увидели только благодаря фоткам, которые выложил Алексей !


Маршала Савицкого, д. 16/1
Как нелепо жить вниз головой, когда такое небо есть над тобой...


Сообщение отредактировал Наташа - Вторник, 23.09.2008, 21:59
 
cfif Дата: Вторник, 23.09.2008, 23:15 | Сообщение # 82
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Вообще-то тема о женщинах за раулем как-бы?
 
nag61 Дата: Среда, 24.09.2008, 10:07 | Сообщение # 83
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 1100
Статус: Offline
Вам никто не мешает... Но я на правах близких к "административным" (админ занят переездом, собственно здесь всё добровольно-принудительно) должен следить за моральной стороной дела. Ещё раз прошу посмотреть "Правила форума". Наверно тема по своему интересна, но её надо взвешенно вести, а не накидать с инета ссылки, добрая половина из которых чистой воды липа (грамотная режиссура и пр.) Чего нам гавкаться, сидя перед мониторами и козыряя красноречием. Я последний раз высказываю своё мнение - на форуме мы не будем делить участников на мужчин и женщин, на военнослужащих и граждан, белых и чёрных, умных и дураков...

Есть водители, есть, в частных случаях - женщины за рулём... С каждым всякое случается - вот об это можно... Я не говорю, что вот так дальше и будет, будет так, как Вы все захотите, но без дискриминации... Об этом уже писал, надоедает...

На старом, правовом форуме, женщинам запретили болтать о своём - "о женском", при этом обсуждение и других вопросов в "старом" формате тоже стало неуместным, это стало импульсом к нашему переезду на новый (ныне существующий) форум... В итоге появилась возможность обсуждать всё, что интересно жителям Щербинки (я же не делю их по половому признаку). Пожалуйста, общайтесь...

Я не собираюсь быть "попкой" и реагировать на каждую реплику в свой адрес... Речь на ветке о том, кто и как рулит... Рулите... Я "рулю" в пределах своих полномочий, к моему мнению можно прислушиваться, а можно и "не" - это право всех...


Брусилова, 17
Успехов и удачи! Алексей
 
nag61 Дата: Среда, 24.09.2008, 16:00 | Сообщение # 84
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 1100
Статус: Offline
Quote (cfif)
Вообще-то тема о женщинах за раулем как-бы

Тогда в тему http://www.avtomedia.ru/publications/publication/show/1085.htm Не я один... Считаю вопрос исчерпанным ok


Брусилова, 17
Успехов и удачи! Алексей
 
cfif Дата: Среда, 24.09.2008, 20:46 | Сообщение # 85
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
 
pol Дата: Четверг, 25.09.2008, 09:30 | Сообщение # 86
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Посмотрел все фотографии - все крутые, новые, чистейшие тачки и красивейшие женщины - это не реклама продукции, а женщин просто используют для привлечения внимания. Гость лично я бы посоветовал набрать в яндексе запрос "автомобильные аварии" и посмотреть картинки в реале а не на глянцевых обложках. Тема полностью исчерпана-и сколько будет людей столько и будет мнений. А частичный случаи (как уже говорилось выше) бывают и у профессионалов. От себя добавлю последний случай произошедший со мной при подьёзде к нашему Городку со стороны Симферопольского шоссе и повороте к четвёртому микрорайону стоял достаточно долго и лишь женщина на встречке остановилась и поморгала пропуская меня и скопившуюся за мной очередь. И замечу, что машина у меня не маленькая девятка, но наглостью обладаю в меру соблюдения закона. "Потому девятки юрки-что водители придурки" (народная мудрость).

с клонами не общаюсь
меня найти можно здесь http://brus-savitsk.forumgrad.ru/
БЫТЬ ДОБРУ


Сообщение отредактировал pol - Четверг, 25.09.2008, 09:34
 
nag61 Дата: Четверг, 25.09.2008, 10:32 | Сообщение # 87
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 1100
Статус: Offline
Quote (pol)
сколько будет людей столько и будет мнений

Спасибо! thumbup


Брусилова, 17
Успехов и удачи! Алексей
 
Гость Дата: Четверг, 25.09.2008, 12:12 | Сообщение # 88
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (pol)
повороте к четвёртому микрорайону стоял достаточно долго и лишь женщина на встречке остановилась

у неё мотор заглох biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Четверг, 25.09.2008, 12:14 | Сообщение # 89
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (pol)
"Потому девятки юрки-что водители придурки" (народная мудрость).

а про 99 также говорят? blink


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Четверг, 25.09.2008, 12:25 | Сообщение # 90
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (nag61)
Не я один... Считаю вопрос исчерпанным

а я считаю что этот вопрос не исчерпаица никогда wink , пока существуют женщины и мужчины, мы не можем существовать друг без друга, и не обращать друг на друга внимание,

Наг, сам веть писал, что "переехали" по тем же причинам, эти вопросы не обязательно касаемые авто, все равно будут существовать вечно. ИМХО и слава боху. wink


Все одинаковые, а я разный
 
Форум » Общие интересы » Автоклуб » Женщина за рулем
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика