Водительские права - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общие интересы » Автоклуб » Водительские права (Получение, продление, лишение и т.п.)
Водительские права
Девиль Дата: Суббота, 17.09.2011, 20:47 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Quote (New)
Автошкола, занятия, экзамены по ПДД, потом по практике. Всё как на категорию "В"

Шутник biggrin этот вариант я и без тебя знаю. Все упирается во время.. тем более что мне всего лишь переобучение с "В;Д" на "С". Видимо прийдется снова оформоляться в автошколу.



му..ак му..ака видит из далека!!!
 
New Дата: Суббота, 17.09.2011, 22:18 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (Девиль)
Шутник biggrin этот вариант я и без тебя знаю. Все упирается во время.

Не, ну а чЁ? Ты спросил, я ответил wink

Quote (Девиль)
тем более что мне всего лишь переобучение с "В;Д" на "С". Видимо прийдется снова оформляться в автошколу.

Переобучение или с нуля учиться, разницы нет. Новая категория, новое обучение. Исключение может быть только в части теоретического экзамена.
Вероятность получения новой категории водительских прав без сдачи части экзаменов может появиться лишь в том случае, если Вы менее 3х месяцев назад сдавали на другую категорию. Если Вы сдавали на права 3 месяца и 1 день назад или еще раньше, то придется сдавать все необходимые для соответствующей категории экзамены.
Так что по-другому никак. Век живи, век учись smile


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
irenskaya Дата: Понедельник, 10.10.2011, 16:23 | Сообщение # 18
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Подскажите автошколу в нашем микрорайоне... Помнится летом наталкивалась на печать на асфальте... но данные потеряла(((((((((((

Маршала Савицкого 22 корп 2
 
пси-х Дата: Понедельник, 10.10.2011, 17:18 | Сообщение # 19
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
на БДД есть. прям возле метро. http://maps.yandex.ru/-/CBqUMByz

Миру-Мир!
Войне-Пиписка!
 
goroh177 Дата: Понедельник, 05.12.2011, 19:03 | Сообщение # 20
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
помогу с оформлением прав,25 т.р.(кат.B),
с вопросами в личку
 
tanuwka88 Дата: Вторник, 06.12.2011, 15:15 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
goroh177, посмотрите личку

 
aaarrr Дата: Пятница, 30.11.2012, 12:26 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Доводилось жить в Болгарии с 1993 по 2003. Были наши права образца 1990г. "В,С", которые потом поменял на такие же, но с дублированием на латинице. Никто там чего-то большего не требовал. Более того, русские права играли роль индульгенции, т.к. бывали случаи когда вполне можно было административно наказать, но отпускали с внушением или замечанием. Когда транзитом проезжал: Румынию, Молдавию, Украину- то же, никто каких-то особых прав не требовал. Другой вопрос- если захочешь зарабатывать извозом: такси, грузоперевозки, автобус, TIR. Тогда в дополнение к правам обязан будешь пройти т.н. психотест, стержневой частью которого является игра на "светомузыкальной установке". Выдаётся специальная карточка со сроком действия- 2 года. Тамошние шофера с большим напряжением относятся к этой процедуре. Она конечно, тоже имеет свою градацию, самая строгая- на кат."Д", что и понятно, если ты водитель междугороднего автобуса, имеющего на борту 40 человек пассажиров.
 
Форум » Общие интересы » Автоклуб » Водительские права (Получение, продление, лишение и т.п.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика