Мужчина за рулем - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общие интересы » Автоклуб » Мужчина за рулем (отдельные из них тоже жить мешают)
Мужчина за рулем
Наталья Дата: Четверг, 18.02.2010, 22:37 | Сообщение # 31
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Когда я за рулем,а муж штурман,при командовании право-лево ,я прошу еще и пальцем показать,так как сказать право,а на самом деле лево это у нас милое дело biggrin

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
cfif Дата: Четверг, 18.02.2010, 23:05 | Сообщение # 32
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (Наталья)
я прошу еще и пальцем показать,так как сказать право,а на самом деле лево это у нас милое дело

Изменили цвет волос?
biggrin

 
Наталья Дата: Четверг, 18.02.2010, 23:06 | Сообщение # 33
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (cfif)
Изменили цвет волос?

нет,просто у мужа слова с делом иногда расходятся biggrin


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Danya Дата: Пятница, 19.02.2010, 18:27 | Сообщение # 34
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Статус: Offline
Quote (Halli)
я б у таких права отбирала насовсем.

Quote (Grekoff)
Я за пожизненное лишение прав!!!

+1.
На днях, в пробке мне в заднюю часть автомобиля (попросту говоря в жопу) въехал мужчина - у него видетели телефон упал и он в пробке, на ходу (!) решил этот телефон поднять - чудила на букву М.
Знаю такую же историю, но только чудаком оказался водитель фуры - снес 2 машины, хорошо без жертв.

p.s. а мужчин и женщин не делю, так же как и национальности... Есть экземпляры среди любого пола, аж удивляешься, как им самим не страшно так ездить (либо невнимательно, либо уж через чур агрессивно)....


ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.1, подъезд 1
__________________________________________________
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту.
 
alemanita Дата: Пятница, 19.02.2010, 22:31 | Сообщение # 35
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (Danya)
На днях, в пробке мне в заднюю часть автомобиля (попросту говоря в жопу) въехал мужчина - у него видетели телефон упал и он в пробке, на ходу (!) решил этот телефон поднять - чудила на букву М.

Ужос!!!! А я делю все же на М и Ж)) к мальчикам я отношусь предвзято слегка, потому что они наглые хамлюки, либо кадриться начинают беспардонно - джентльменов на дорогах не встречала. Может на них чо находит и за рулем мужчина резко портиться? Кто подрезает, кто сворачивает и перестраивается без поворотников, кто не держит дистанцию и гоняет? Конечно мальчики, а девочки другие. И просятся вежливо, и мне всегда спокойнее если рядом едет женщина.
 
пава555 Дата: Суббота, 20.02.2010, 01:10 | Сообщение # 36
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Offline
alemanita,+100 в абсолюте!!! А вы не замечали реакцию джентельменов, если они видят, что их обгоняет женщина?! Что с ними тогда делаетсяяяя?! Смех и грех! Сначала округляются глаза, затем они прищуриваются, губы в ухмылке. Часто, в очках.Мина, еще та! Затем пыхтение и рев бибикалки и потуги, как при родах, прибавит оборотов и начинается... Особенно это смешно смотрится, когда машины в разы отличаются друг от друга по классу, но самолюбие затмевает здравый смысл! Обычно я их пропускаю и еще больше забавляет как они с гордо поднятым носом проезжает мимо! (кстати, очень редко вижу хамов на дорогих машинах, чаще вежливо ведут себя на дорогах, вопреки устоявшему мнению о них).

Ул. М.Савицкого 18-2
Чтобы сохранить мир в семье, необходимы: терпение, любовь, понимание и ,по крайней мере ,два телевизора.
 
ukrainetz Дата: Суббота, 20.02.2010, 19:32 | Сообщение # 37
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Quote (Danya)
На днях, в пробке мне в заднюю часть автомобиля (попросту говоря в жопу) въехал мужчина

... мои вам Даша соболезнования, только вспоминаю случай, когда ещё служил в ГШ ВС РФ. Был старшим машины, в районе метро Октябрьская стояли на светофоре на Ленинском и на ровном месте, так сказать в "жопу" нашего автобуса въехала старенькая иномарка, которой управляла женщина, с её слов перепутала тормоз и газ...Нарушители ПДД бывают среди представителей обоих полов, но по части вежливости согласен, дамы уступают чаще...сам сегодня убедился ещё раз...Девушка на Элантре бежевого цвета, которая на проезде между Брусилова и Савицкого (за домом Савицкого 16 корп.1) около 16-00 уступила дорогу, вы настоящая автоледи!!! (к сожалению номера я не запомнил)... cool


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)



Сообщение отредактировал ukrainetz - Суббота, 20.02.2010, 19:47
 
Наталья Дата: Суббота, 20.02.2010, 19:36 | Сообщение # 38
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (ukrainetz)
дамы уступают чаще...сам сегодня убедился ещё раз..

ну не знаю.Если мне срочно надо всунуть свою машину в ряд,всегда уступают и пропускают.Ну а я не забываю "сказать"спасибо.


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
New Дата: Четверг, 22.09.2011, 14:46 | Сообщение # 39
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Разбавим немного дискуссию на страничке "Женщина за рулем" в этой теме biggrin


http://www.webpark.ru/comment/67817


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
alemanita Дата: Среда, 12.10.2011, 13:10 | Сообщение # 40
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (New)
Разбавим немного дискуссию на страничке "Женщина за рулем" в этой теме biggrin

я не поняла картинку. зачем нам голая попа
 
New Дата: Среда, 12.10.2011, 13:13 | Сообщение # 41
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (alemanita)
я не поняла картинку. зачем нам голая попа

картинка просто смешная smile
А ссылка с текстом выше


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
Форум » Общие интересы » Автоклуб » Мужчина за рулем (отдельные из них тоже жить мешают)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика