Мужчина за рулем - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общие интересы » Автоклуб » Мужчина за рулем (отдельные из них тоже жить мешают)
Мужчина за рулем
cfif Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 07:44 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (ukrainetz)
а так и есть, хорошо ещё, когда спутница умеет водить машину и имеет права smile

Вы правы ув. ukrainetz

 
tatianas Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 09:33 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
А я не могу, когда муж за рулём. Без меня - пожалуйста, а со мной - ну его на фиг. Он редко водит машину и соответственно опыта вождения и уверенности на дороге маловато(поэтому наша семёрка и побита). Сейчас он ездит медленно и лучше "пропустить", чем "битым" быть.
В Питер ездили в прошлом году летом. Ночь я за рулём вела, утром и днём погуляли по центру (Исаакиевский там все дела), потом в Петергофе с переодеванием в платья тех времён и следующей ночью домой. Муж вёл 180 км пока совсем не стемнело, потом до Москвы уже я. В Химках уже спать очень сильно хотела(две ночи без сна), пришлось его разбудить. Перед развязками на МКАДе (заезд, съезд) сквозь сон руководила куда ехать, а то он не ориентировался(может не проснулся толком).
Не утверждаю, что я очень хороший водитель, но ситуации просчитываю чуть лучше своего мужа. Он это признаёт (адекватно оценивает) и на работе в спорах о женщинах за рулём всегда говорит, что женщины бывают разные (и как женщины и как водители).


Брусилова, 17
 
ukrainetz Дата: Среда, 17.06.2009, 10:56 | Сообщение # 18
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Quote (tatianas)
А я не могу, когда муж за рулём. Без меня - пожалуйста, а со мной - ну его на фиг. Он редко водит машину и соответственно опыта вождения и уверенности на дороге маловато(поэтому наша семёрка и побита). Сейчас он ездит медленно и лучше "пропустить", чем "битым" быть.

...Начальник УГИБДД по Московской области Сергей Сергеев определил "характерные особенности поведения мужчин у женщин на дороге ".
По словам Сергеева, женщина порой теряется при ДТП или осложнении дорожной ситуации, путает газ и тормоз. "Слабый пол зачастую болезненно воспринимает требования водителей спецтранспорта уступить дорогу в крайнем левом ряду", — цитирует руководителя "Интерфакс". "Часто женщины скрываются с места ДТП. Это связано с тем, что они пугаются", — отметил Сергеев.

По мнению главного гаишника Московской области, представителей сильного пола на дороге подводит агрессивное вождение, значительное превышение скорости и тяга к управлению транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, в то время как женщинам мешает робость.

Однако Сергеев отметил, что административные наказания за нарушения ПДД применяются не только к мужчинам. "Скажу, что и к женщинам, наряду с мужчинами, мы нередко применяем административное наказание, в том числе и административный арест. Были такие случаи", — подчеркнул начальник УГИБДД по Московской области.

Стоит отметить, что, несмотря на особенности "женского" и "мужского" вождения, навыки управления автомобилем напрямую зависят от обучения вождению. Так, ранее неоднократно подчеркивалось, что в настоящее время качество обучения в автошколах оставляет желать лучшего.

P.S....Мое личное мнение к женщинам за рулем, такое как и к мужчинам. Я не распределяю водителей по половому признаку, а распределяю по профессионализму вождения. Есть женщины, которые водят лучше некоторых мужчин. А есть мужчины, которые водят, как курицы... cool


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)



Сообщение отредактировал ukrainetz - Среда, 17.06.2009, 10:56
 
Halli Дата: Среда, 17.06.2009, 17:34 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Вчера наблюдала аварию на мкаде. за рулем - мажористое чмо 20-лет, в шашки играл, ну и доигрался, счастливое стечение обстоятельств, что он задел только одну машину. свою мазду трешку влепил в отбойник, ее отбросило аж на 2-й ряд. я б у таких права отбирала насовсем. angry

Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
cfif Дата: Четверг, 18.06.2009, 06:18 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Меня особенно достают водятелы ГАЗелей. Большинство из них граждане ближнего зарубежья.

http://auto.sarbc.ru/images/big/i/b/s/ibsly46odprqkw5hjc3t.jpg

Так, блин, по уродски ездят.

http://i.uralweb.ru/albums....ca2.jpg

http://garage.stormway.ru/crashes/06.10.14/photo/img_2949.jpg

Я бы им права не продавал!

admin

Сообщение отредактировал cfif - Четверг, 18.06.2009, 06:22
 
tatianas Дата: Четверг, 18.06.2009, 12:01 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
ukrainetz, с П.С. полностью согласна.
cfif, к метро и обратно домой муж всегда ездит на маршрутках, я его за это жутко ругаю. У нас на Ярославке очень часто маршрутки бились. Уж лучше на 15 минут позже приехать домой, но живым.
А газельщики ещё бесят тем, что считают себя маршрутным транспортным средством со всеми вытекающими последствиями (которым по ПДД не являются). Откуда им это знать? Права-то куплены.
Считаю, что даже очень хорошему водителю не повредит перечитывать ПДД хотя бы раз в полгода-год.


Брусилова, 17
 
ukrainetz Дата: Четверг, 18.06.2009, 12:17 | Сообщение # 22
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Quote (tatianas)
А газельщики ещё бесят тем, что считают себя маршрутным транспортным средством со всеми вытекающими последствиями (которым по ПДД не являются).

...а ещё страшно что водители маршруток порой не осознают то, что они везут живых людей, за которых несут полную ответственность, устраивают гонки (иногда и с летальным исходом). Я самолично видел последствия таких гонок на ул. Подольских курсантов...после этого месяц на маршрутках категорически не ездил... cool


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)



Сообщение отредактировал ukrainetz - Четверг, 18.06.2009, 12:22
 
tatianas Дата: Четверг, 18.06.2009, 12:24 | Сообщение # 23
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
У нас за месяц 4 маршрутки разбились, две с летальным.
Рядом с домом перекрёсток, до того как поставили светофор, машины через день бились. В одной маршрутке 5 человек погибло, в Бэхе двое + пешеходы мама с ребёнком,а в новостях сказали, что были, мол, пострадавшие.
Сейчас уже сами пассажиры следят за ездой и делают замечания водителям. Уже начали прислушиваться. Стоячих не разрешают брать.


Брусилова, 17
 
ukrainetz Дата: Четверг, 18.06.2009, 12:51 | Сообщение # 24
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Quote (tatianas)
У нас

...в нашем районе такие же гонщики, лётают по полной, от смены района мастерство вождения не зависит!!! cool


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
ukrainetz Дата: Пятница, 19.06.2009, 10:27 | Сообщение # 25
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
...и чего метро вдоль МКАД-а не сделали, на работу долетаю за час (а бывает и за 50 минут) нв своей машине (Высоковольтный проезд), а через город на метро ровно в два раза дольше...обидно, и кучу районов бы спальных связали между собой cool

...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
cfif Дата: Суббота, 03.10.2009, 09:02 | Сообщение # 26
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Сусанин

 
cfif Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 09:35 | Сообщение # 27
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Помеха справа
smile
 
Grekoff Дата: Четверг, 18.02.2010, 20:37 | Сообщение # 28
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Статус: Offline
Да уж.... сегодня дебилы летчики на старой мазде 3 истерично мигали фарами и дудели пока я выезжал с брусилова к Варшавскму шоссе (через пересеченочку). Так смешно было... я на узком мостике автобус пропускал, так они бедняги изнерничались, на мосту через сплошную на обгон, чуть не усосались во встречную.... пипец конечно..

Дебилов таких учить нужно. Жаль не один был, а с посторонним человеком, не стал при нем корону снимать с ушлепков. Жалко просто что такие кого то могут угробить из за того, что так ездят.

Я за пожизненное лишение прав!!!


---
Брусилова 39 к.1
 
alemanita Дата: Четверг, 18.02.2010, 20:56 | Сообщение # 29
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (ukrainetz)
По словам Сергеева, женщина порой теряется при ДТП или осложнении дорожной ситуации, путает газ и тормоз.

я до сих пор путаю лево и право, но хорошо ориентируюсь туда и не сюда))) если муж - штурман я все - не водитель, а вот с подружками мы обычно хорошо понимаем друг друга и если она говорит, что вот за той клумбой мы сворачиваем туда, а потом перед вооон тем магазином цветов не доезжая вывески где тетка в желтом платье еще раз туда же))) удивительно но я понимаю лучше, если бы муж объяснял, что через 300 метров налево потом 100 прямо и направо ))
 
alemanita Дата: Четверг, 18.02.2010, 20:59 | Сообщение # 30
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
а я сегодня на Варшавке очередную аварию видела две машины и газель. Одни мужики были и вапще ДТП с женщинами по пальцам сосчитать могу, зато мальчишки стукаются регулярно
 
Форум » Общие интересы » Автоклуб » Мужчина за рулем (отдельные из них тоже жить мешают)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика