Как защитить салон? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие интересы » Автоклуб » Как защитить салон?
Как защитить салон?
Arinna Дата: Вторник, 02.08.2016, 22:17 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Приобрела подержанный мицубиши аутлендер 2008 года. По случаю, совсем недорого, пробег всего 70 000км. Водитель - девушка, пересела на новую машину. Авто отличное типтроник, золотистого цвета, люкс комплектации в идеальном состоянии. Но у меня двое мальчишек и собака. Боюсь что они превратят светлый кожаный салон в ничто. И очень быстро. Посоветуйте хорошую мастерскую чтобы сшить чехлы. Или подскажите где искать готовые.
 
Trina Дата: Вторник, 02.08.2016, 22:28 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Я покупала авто на рынке там же нашла мастерскую по пошиву чехлов и заказала через неделю. Сшили средне - топорщат, крепления не фиксируют, ну и шовчики не аккуратные. Но как рабочий вариант сгодятся.

Сообщение отредактировал Trina - Вторник, 02.08.2016, 22:33
 
Anhel Дата: Вторник, 02.08.2016, 23:16 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Я тоже ищу чехлы нормальные. Пока что у знакомых одни пролеты, а хочется чтобы они были гармоничны салону и автомобилю
 
Milka Дата: Вторник, 02.08.2016, 23:33 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Странно что вы не слышали про магазин авточехлов https://akuba.ru/avtomobilnye-chexly - У них универсальные модели из экокожи разных расцветок, очень качественные. У нас в офисе все с ними уже давно ездят. Салон у многих даже лучше чем был. У меня самой серебристая тоета ярис, салон был тоже серенький с темно-сереньким. А чехлы купила вишневого насыщенного цвета. Это же совсем другая машинка теперь - элегантная и нарядная.
 
Петрович Дата: Пятница, 19.08.2016, 13:55 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус: Offline
А ковриками массажными кто-то пользуется?
 
Форум » Общие интересы » Автоклуб » Как защитить салон?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика