Ваш автомобиль. - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общие интересы » Автоклуб » Ваш автомобиль. (Ваше любимое авто.Автомобиль мечта.)
Ваш автомобиль.
Shtorm Дата: Среда, 01.06.2016, 17:46 | Сообщение # 16
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Цитата Arinna ()
А кто подскажет, у мужа на передних сиденьях ужасная оббивка, местами просто лохмотья от кожзама остались. Просто какой то арт хаус. Он конечно одел маечки, но они ничего не скрывают. Я обычно в мужские дела не лезу, но тут нужно срочно или сидения перетянуть или что-то придумать, чтобы не стыдно с ним ездить.

Знакомая ситуация: я как-то возвращался с рыбалки и спиннинг, пока я ехал по грунтовой дороге, изодрал в хлам переднее сидение с правого бока. На работе коллега посочувствовал и дал магазин авточехлов, которые у него самого в автомобиле. Я сначала даже и не понял, что у него именно чехлы, - они очень хорошо сделаны и подогнаны под сидения. Думаю и вам такой вариант подойдет, у них универсальные крепления для любого салона. Купить авточехлы можно на этом портале https://akuba.ru/katalog-avtochehlov-po-kollektsiyam1/


Сообщение отредактировал Shtorm - Среда, 01.06.2016, 22:42
 
Milka Дата: Среда, 01.06.2016, 18:01 | Сообщение # 17
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Классные авточехлы, как по мне лучше дорогой оббивки.
 
Feeria Дата: Среда, 01.06.2016, 22:33 | Сообщение # 18
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Кстати хорошая идея подарить чехлы на день рождения мужу...
 
Форум » Общие интересы » Автоклуб » Ваш автомобиль. (Ваше любимое авто.Автомобиль мечта.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика