Автосервисы, Автовтомойки, Авто магазины, Автозаправки - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Автоклуб » Автосервисы, Автовтомойки, Авто магазины, Автозаправки (Близлижащие, качество и широта услуг и выбора оных)
Автосервисы, Автовтомойки, Авто магазины, Автозаправки
Alia Дата: Четверг, 05.11.2009, 20:30 | Сообщение # 61
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, где у нас тут поблизости шиномонтаж? А то машинку пора переобуть).
 
Наталья Дата: Четверг, 05.11.2009, 20:34 | Сообщение # 62
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (Alia)
Подскажите, пожалуйста, где у нас тут поблизости шиномонтаж? А то машинку пора переобуть

Можно по дороге в Подольск,сразу за мостом.Работают хорошо.


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
sync Дата: Вторник, 10.11.2009, 18:26 | Сообщение # 63
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Offline
Авто-электрик Пишите спрашивайте отвечу или помогу с ремонтом. Скоро переду в щербинку будем ремонтировать!!!

Маршала Савицкого 28к1
 
Lir Дата: Вторник, 17.11.2009, 00:36 | Сообщение # 64
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Нужен карбюраторщик с головой и моторист. Специализация по ВАЗам.
 
sync Дата: Понедельник, 30.11.2009, 13:01 | Сообщение # 65
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Offline
Quote (Lir)
Нужен карбюраторщик с головой и моторист. Специализация по ВАЗам.

А моторист без головы?


Маршала Савицкого 28к1
 
Big_Mamba Дата: Понедельник, 30.11.2009, 13:53 | Сообщение # 66
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
Quote (sync)
А моторист без головы?

автомеханик с чувством юмора, это вдвойне удачная находка))))


Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
ukrainetz Дата: Вторник, 09.02.2010, 16:38 | Сообщение # 67
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Сегодня проходил ТО 15000 км...."Обрадовало" следущее ...при стоимости ТО вместе с заменой салонного фильтра в 8тыс 600 руб., замена лампы ближнего света с работой составила бы 1000 РУБЛЕЙ (550 р лампа и 450 р замена)!!!!
Ради интереса заехал в Авторусь на Старокачаловской, там лампа стоит 250 рублей...поменяю сам))))


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
Nemo Дата: Понедельник, 26.04.2010, 20:56 | Сообщение # 68
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
поделитесь инфой где поблизости ремонтироваться, у меня отечественный автопром, праздники на носу а тут задний ход не включается, нужна яма, да где ж я её найду не на дачу же ехать(((

Брусилова 27/3

http://moscherbinka.myminicity.com/
 
Гость Дата: Суббота, 05.06.2010, 20:09 | Сообщение # 69
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Соседи поделитесь опытом, где есть нормальная диагностика и регулировка карбюратора.

Все одинаковые, а я разный
 
alemanita Дата: Понедельник, 07.06.2010, 10:28 | Сообщение # 70
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Была в сервисе наТипографской,мне делали диагностику электроники. Причем сделали абсолютно бесплатно, вот как мне повезло))) Спасибо хочу сказать Геннадию, который там работает))
 
Lelika Дата: Пятница, 25.06.2010, 00:24 | Сообщение # 71
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Привет, по близости не подскажу, могу предложите только сервис мужа, но находится на Щёлковской. meeting
Кстати если у кого проблема, что не где хранить ризину, обращайтесь места полно.
 
alemanita Дата: Четверг, 12.08.2010, 09:06 | Сообщение # 72
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Делюсь информацией. Отличное ремонту дисков и шин. РЛД групп, если ехать По варшавке в область, поворот сразу перед постом ГАИ. Ну и сервис на Типографской, стал уже моим любимым))
 
Dendy Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 17:30 | Сообщение # 73
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
автосервис на Фабрике 1 Мая после Остафьево.
Для информации, может кому пригодится у кого не новая машина и/или наша как у меня :):
Был на сервисе, который находится на на Фабрике 1 мая, на кругу - где остановки 45 и 507, надо заезжать на территорию с круга, выписывать пропуск, висит их реклама. Есть подъемник, делают слесарку всю практически для наших и иномарок, ТО, + мосты, коробки ГАзелей. Мастера зовут Илья Кучукович (грузЫн ) Мне понравилось. Нормальное отношение, внимание к деталям и нюансам, все просто и по-человечески. Ты с уважением и к ТЕбе соответственно тоже. Цены ниже, чем в других местах, где я был (4 места). Чего не делают (пока): электрику, на счет кузовщины не в курсе. Видел покрашенный ВАЗ.
ТО теперь буду только там делать.
Был и на "хуторе" возле гарнизона в Сервис-профи, разборка, слесарка, покраска, в т.ч. регулировка клапанов (Антон), официальное оформление .
Вдоль Варшавского от Щербинки до Подольска - просто, ИМХО, в САД!
На пересечение проспекта Ленина и Авиаторов по Варшавке (техцентр "ПЕРЕКРЕСТОК") делают диагностику, электрику, зажигание. Мастер по приемке Вячеслав - ОК, зажигание/диагностику делает молодой парень - спец! Но по деньгам - не мало.
А вот запчасти, кстати там дешевле, чем в Щербинке возле переезда (4л ESSO полусинтетика 10/40, разница за 100 рэ) и в Знамени на площади.
Это мои ЛИЧНЫЕ и не объективные впечатления.
Кому тел. нужны можно в личку.
Всем удачи на дорогах.
зы: это не реклама - когда все понадобилось - 4 дня по округе колесил...вот и составил впечатление. У кого есть еще полезная информация прошу поделиться. Всем будет полезно!
 
EaST Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 22:29 | Сообщение # 74
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
 
demm Дата: Четверг, 02.09.2010, 23:41 | Сообщение # 75
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
привет, я хорошо рисую, занимаюсь татуировкой и аэрографией, у меня есть сервис где можно рисовать, впринципе готов к сотрудничеству. кому интересно звоните 8-965-240-42-38, работы не знаю как сюда загрузить, посмотреть мои работы можно на сайте вконтакте ру. вот прямая ссылка http://vkontakte.ru/album1193511_1855381
 
Форум » Общие интересы » Автоклуб » Автосервисы, Автовтомойки, Авто магазины, Автозаправки (Близлижащие, качество и широта услуг и выбора оных)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика