ЭВАКУАТОР - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие интересы » Автоклуб » ЭВАКУАТОР
ЭВАКУАТОР
Жанна2234 Дата: Понедельник, 01.03.2010, 13:43 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Информация для тех, чью машину эвакуировали. Если вы не обнаружили свой автомобиль там, где его оставили, то нужно позвонить в городскую службу перемещения транспортных средств по тел. 504-17-24. Там вам скажут на какой стоянке находится авто и куда нужно подъехать. Я оставила машину у метро Б.Дмитрия Донского и по возвращению с работы не обнаружила его. Машина оказалась на штрафстояке м. Теплый стан, но сначала меня отправили в Печатники (от метро далековато, но ходит маршрутка к сожалению не помню номер), там выписывают штраф-300 руб., его можно не оплачивать сразу- хотя там есть терминалы для оплаты, затем с этим штрафом нужно ехать на Теплый Стан. Если машина перестояла больше суток, то нужно оплатить из расчета 40 руб./час. Там тоже есть терминал, но он не выдает сдачу и берет комиссию, но сдачу можно оплатить на телефон.

Маршала Савицкого, 32, 4 п. 10эт.
 
New Дата: Понедельник, 01.03.2010, 14:55 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
а где вы машину оставили, на автобусной остановке или под знаком "стоянка запрещена", если не секрет конечно?

В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
Жанна2234 Дата: Понедельник, 01.03.2010, 14:59 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Оставила под знаком, я знаю, что нельзя, но не одна я оставила там машину, а ехать дальше искать место не было времени, за что и поплатилась, лишние 5 минут превратились в итоге в целый день. Никому не пожелаю таких путешествий.

Маршала Савицкого, 32, 4 п. 10эт.
 
New Дата: Понедельник, 01.03.2010, 15:17 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (Жанна2234)
Оставила под знаком, я знаю, что нельзя, но не одна я оставила там машину, а ехать дальше искать место не было времени, за что и поплатилась, лишние 5 минут превратились в итоге в целый день. Никому не пожелаю таких путешествий.

Понятно. Ну там у БДД сложно всегда припарковаться, это факт.


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
Нина Дата: Понедельник, 01.03.2010, 16:46 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Жанна2234, а когда это было? Вам сообщили, что эвакуирована или вы сами? Просто у нас у друзей там угнали, милиция, вроде, звонила эвакуаторам, а меня что-то сомнения гложут...
 
mazay Дата: Понедельник, 01.03.2010, 16:54 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 332
Статус: Offline
Жанна2234, спасибо за отчет! надеюсь, что всем он будет бесполезным, по причине того, что эвакуатор не увезет евойную машину smile

Чем бы еще заняться? ;)
 
Жанна2234 Дата: Вторник, 02.03.2010, 09:35 | Сообщение # 7
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Нина, никто не сообщил, я утром 25 января поставила машину, вечером вышла из метро- ее нет. Я несколько раз прошла вдоль улицы в надежде, что может я в другом месте ее оставила, но.... машины не было.... У меня не было сомнения, что ее эвакуировали, т.к. она прям под знаком стояла happy Мой молодой человек позвонил в службу перемещения транспортных средств (она круглосуточная) и там сказали где машина и куда ее увезли и что надо делать. Лучше самим позвонить и убедиться, стоит ли машина на штрафстоянке или нет. А давно машина пропала?

Маршала Савицкого, 32, 4 п. 10эт.

Сообщение отредактировал Жанна2234 - Вторник, 02.03.2010, 09:39
 
Нина Дата: Вторник, 02.03.2010, 10:21 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Жанна2234, пропала почти неделю назад...
 
smile02 Дата: Вторник, 02.03.2010, 12:03 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Quote (Жанна2234)
Информация для тех, чью машину эвакуировали. Если вы не обнаружили свой автомобиль там, где его оставили, то нужно позвонить в городскую службу перемещения транспортных средств по тел. 504-17-24.

а еще можно просто 02 и они тебя сами перенаправят или проверят куда увезли fear

 
doroga27 Дата: Понедельник, 19.05.2014, 02:51 | Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Цитата Жанна2234 ()
Информация для тех, чью машину эвакуировали. Если вы не обнаружили свой автомобиль там, где его оставили, то нужно позвонить в городскую службу перемещения транспортных средств по тел. 504-17-24. Там вам скажут на какой стоянке находится авто и куда нужно подъехать. Я оставила машину у метро Б.Дмитрия Донского и по возвращению с работы не обнаружила его. Машина оказалась на штрафстояке м. Теплый стан, но сначала меня отправили в Печатники (от метро далековато, но ходит маршрутка к сожалению не помню номер), там выписывают штраф-300 руб., его можно не оплачивать сразу- хотя там есть терминалы для оплаты, затем с этим штрафом нужно ехать на Теплый Стан. Если машина перестояла больше суток, то нужно оплатить из расчета 40 руб./час. Там тоже есть терминал, но он не выдает сдачу и берет комиссию, но сдачу можно оплатить на телефон.


smile спасибо
 
New Дата: Суббота, 06.12.2014, 15:52 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
видел неоднократно у нас в районе эвакуаторы для большегрузов, но ни разу не видел, чтоб они эти самые грузовики увозили
Сегодня на М.Савицкого опять они порожняком катали:





В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
ann-nik Дата: Суббота, 06.12.2014, 16:21 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
New,
Цитата New ()
эвакуаторы для большегрузов

на прошлой неделе,на повороте к нам в район (остановка ул.МС) один такой увозил Газель wink


Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
Tutmos Дата: Понедельник, 22.12.2014, 11:38 | Сообщение # 13
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
вот именно 6 числа они от МС26 увезли 3 больших грузовика, припаркованных на разделительной полосе. Еще двое успели прибежать и отогнать свои машины. Потом неделю где то разделительная была чистая. а сейчас опять грузовой двор там устроили. Сегодня ночью уже 6 грузовиков там стояло. Эти люди ничего не боятся, даже 50 000 за эвакуацию грузовика готовы платить.
 
Толяныч Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 10:42 | Сообщение # 14
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Статус: Offline
В нашем районе часто эвакуируют с правой стороны дороги, напротив дома 18/1 по улице маршала Савицкого. Знаки стоят, рядом суд и прокуратура. Эвакуаторы едут каждый день. Гуляю с ребенком и смотрю на эвакуацию... Машины частенько успевают забрать хозяева (срабатывает сигнализация). Пока эвакуатор не тронулся - это возможно.

Две недели назад (18.01.2015)




Вчера (07.02.2015)



ул. Маршала Савицкого, д. 12
Царь-батюшка, пришли татары. Мзду просят.
- Мзду?! Пиши мой указ. Дать татарам мзды!
 
Форум » Общие интересы » Автоклуб » ЭВАКУАТОР
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика