АвтоУгон - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Автоклуб » АвтоУгон (будьте осторожны!)
АвтоУгон
New Дата: Вторник, 05.04.2011, 15:29 | Сообщение # 31
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (ДНИ)
у меня авто угнали

Искренне сочувствую.
А что потом, звонили, чтобы за вознаграждение вернуть Вам машину? Но показать машину отказались?


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!


Сообщение отредактировал New - Вторник, 05.04.2011, 15:33
 
ДНИ Дата: Вторник, 05.04.2011, 15:38 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (New)
А что потом, звонили, чтобы за вознаграждение вернуть Вам машину? Но показать машину отказались?

Именно так и было. Есть много случаев возврата таким образом угнанных авто, НО машину должны показать... Если нет даже фото и человек не может сказать, что было в вашем авто, то это мошенничество.

 
New Дата: Вторник, 05.04.2011, 15:53 | Сообщение # 33
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (ДНИ)
Именно так и было. Есть много случаев возврата таким образом угнанных авто, НО машину должны показать... Если нет даже фото и человек не может сказать, что было в вашем авто, то это мошенничество.

Подозреваю, что это лишь способ срубить еще денег с владельца угнанной машины и не более того. Как-то слабо верится, что угонщики будут налаживать контакт с владельцем угнанной машины - это и опасно, и с экономической стороны вопроса, думаю, совершенно не оправданно, потому как перепродать хоть целиком, хоть по запчастям, будет значительно выгоднее, чем с владельцем договориться о вознаграждении за возврат авто.


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
ДНИ Дата: Вторник, 05.04.2011, 16:03 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (New)
Подозреваю, что это лишь способ срубить еще денег с владельца угнанной машины и не более того. Как-то слабо верится, что угонщики будут налаживать контакт с владельцем угнанной машины - это и опасно, и с экономической стороны вопроса, думаю, совершенно не оправданно, потому как перепродать хоть целиком, хоть по запчастям, будет значительно выгоднее, чем с владельцем договориться о вознаграждении за возврат авто.


Соглашусь! Такой способ возврата возможен ТОЛЬКО при наличии связей... Я предупредить хочу тех, кто окажется в такой ситуации! Кто не захочет использовать шанс за 100-300т.р. вернуть авто стоимостью 800т-1,5млн.р?? В такой ситуации начинаешь верить, что заплатишь денег и увидишь свой автомобиль! Эмоции отключают трезвую оценку ситуации! На это и рассчитан данный вид мошенничества...
 
Борисович Дата: Вторник, 05.04.2011, 17:20 | Сообщение # 35
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Quote (ДНИ)
д.8 корп.1

А от сюда какую сперли если не секрет, я сам в нем живу и машину во дворе держу.
 
ДНИ Дата: Вторник, 05.04.2011, 17:28 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
у дома 8 и корп.1 двор один
 
New Дата: Вторник, 05.04.2011, 19:21 | Сообщение # 37
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (Lina)
Так уже объявили, что угоны японских машин возрозло. Угоняют на запчасти, т.к. из японии запчастей не поступает.

кому интересно, здесь можно почитать об этом http://www.gai.ru/art/crime/article18876.htm


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
Rub Дата: Среда, 06.04.2011, 15:20 | Сообщение # 38
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус: Offline
МОСКВА, 6 апр - РИА Новости. Сотрудники милиции Москвы, Подмосковья и Калужской области задержали участников межрегиональной преступной группы, которая угоняла в столице автомобили ..........
При этом Подольный также отметил, что "сегодня владельцам похищенных машин возвращены девять автомобилей, из них пять машин Honda CR-V, три автомобиля Toyota и один Lexus".http://www.rian.ru/incidents/20110406/361616067.html
ДНИ - может и Ваш найдётся
 
ДНИ Дата: Среда, 06.04.2011, 17:17 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (Rub)
ДНИ - может и Ваш найдётся

спасибо, конечно....хочется верить в чудеса... cool

 
Maria79 Дата: Вторник, 19.04.2011, 17:29 | Сообщение # 40
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день! Тоже хочу поделиться информацией. В декабре 2010 года у меня тоже пытались угнать машину Honda CR-V около дома ул. Брусилова д.7. Сломано было все , даже спутник отключен. Работают явно профессионалы. Обнаружила только утром сев в машину. Помешало одно секретное приспособление . Проанализировав предыдущий день, вспомнила, что когда покупала фрукты в палатке около дома, постоянно срабатывала сигнализация странным образом. Именно в этот момент её сканировали. В течении недели купила новую машину, хотя Хонда мне нравится больше, да и была она совсем новая.
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
merry Дата: Вторник, 19.04.2011, 21:31 | Сообщение # 41
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Quote (Maria79)
около дома ул. Брусилова д.7.

У нас в ночь на понедельник около этого дома вскрыли машину, угнать не смогли из-за блакиратора на руль. Все перерыли, ничего не взяли.
 
Anfissa Дата: Понедельник, 25.04.2011, 06:57 | Сообщение # 42
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Автовладельцы! Доброе утро! Сегодня после 0 часов стояла на лоджии, тихо. Услышала разговор: со стороны школы, детсадов по тротуару шел молодой человек, говорящий по мобиле, вдоль МС 28 к.1, к нашему МС 30 к.1. перешел дорогу и пошел по тротуару вдоль дома, но мимо машин. Одной рукой держал телефон, а в другой перед собой нес устройство со светящимся дисплеем и уже близко ко мне - говорил: нет сигнала, нет сигнала, нет сигнала. М.б. это был сканер, на который реагирует запирающее устройство автомобилей. На моих глазах ближайшие машины не реагировали. М.б. это был автоугонщик, или я паникерша? А если это так, то куда звонить, чтобы спасти Вашу машину? biggrin
 
ukrainetz Дата: Понедельник, 25.04.2011, 09:52 | Сообщение # 43
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Anfissa, профессиональные автоугонщики - далеко не глупые люди.
Сами подумайте, зачем им "светиться"? Как правило, они подъезжают на автомобиле со сканером и анализатором в зоне их действия, так, чтобы особо не привлекать внимание.


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)



Сообщение отредактировал ukrainetz - Понедельник, 25.04.2011, 09:53
 
Anfissa Дата: Понедельник, 25.04.2011, 12:49 | Сообщение # 44
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
ukrainetz, спасибо! А то я волновалась за наши машины biggrin подработывала biggrin ночным сторожем biggrin
 
Lord Дата: Понедельник, 25.04.2011, 17:27 | Сообщение # 45
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Anfissa, Надо было с лоджии чем-нибудь его нейтрализовать (кирпич), может телек старый, а потом уже не посредственно бездыханного осмотреть)))))
И окажеться что у него один телефон не ловит, а по другому он говорил))))) ШУчу, приятно слышать что есть такие бдительные соседи biggrin
 
Форум » Общие интересы » Автоклуб » АвтоУгон (будьте осторожны!)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика