Автомобиль ЗИМОЙ - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие интересы » Автоклуб » Автомобиль ЗИМОЙ (Практика эксплуотации автомашины в зимних условиях)
Автомобиль ЗИМОЙ
Vlad3439 Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 21:16 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Хорошая статья по прогреву в морозы
http://news.rin.ru/news/223878/


Брусилова 35к1 этаж 18
------------------------------
мы с тобой одной крови
 
mazay Дата: Вторник, 12.01.2010, 11:00 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 332
Статус: Offline
этож баян, коллега smile
вопрос исключительно религиозный и его обсуждение обычно приводит к виртуальной ругани
я своё ведро с гайками и болтами прогреваю,ибо:
1- внутри ведра ночная температура, а это -20-25С
2- один фик очищать ведро от снега и льда
3- мне по барабану, я и в промороженном уеду (лишь бы сквозь стекла было че видно), но я везу детей до школы...

родилась мысля тут у меня, тепловентилятор с переноской сунуть в салон и пока лед соскрябываю, салон прогреется smile и надо будет греть не 10 минут, а 2-3
кажется так


Чем бы еще заняться? ;)
 
Vlad3439 Дата: Среда, 13.01.2010, 11:07 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Quote (mazay)
этож баян, коллега

Ну так все равно интересная статья, особенно для тех, кто имеет мало опыта, особенно зимой. каждый день вижу, как народ издевается над своими авто - кто брызгает эфир в карбюратор, кто давит газ до упора при зажигании, кто открытым пламенем греет картер, кто газует при выезде на дорогу из двора и т.п. Машинку свою жалко, да и детей тоже, а про жену любимую я вообЧе молчу! Так-то вот друзья!


Брусилова 35к1 этаж 18
------------------------------
мы с тобой одной крови
 
Форум » Общие интересы » Автоклуб » Автомобиль ЗИМОЙ (Практика эксплуотации автомашины в зимних условиях)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика