Обращение к Президенту РФ - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие интересы » Автоклуб » Обращение к Президенту РФ (от автомобилистов)
Обращение к Президенту РФ
cfif Дата: Понедельник, 19.10.2009, 06:01 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Всем привет,
Будем подписываться под этим обращением?

http://www.autofed.ru/?page_id=176

 
AppleMoon Дата: Понедельник, 19.10.2009, 12:11 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Подписалась

Я злая фея!
Никаких больше кисок, мышек и прочих мулипусечек...
 
Zmeyka-Elen Дата: Понедельник, 19.10.2009, 12:12 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
1.Снижение стоимости владения автомобилем путём оптимизации целевых налоговых сборов, стоимости топлива и ОСАГО.[/i]что именно понимается под оптимизацией налоговых сборов? Если транспортный налог, то я готова платить его по тем ставкам, которые установлены сейчас. Раз в год.
Стоимость топлива в нефтедобывающей стране дороже, чем в закупающих странах. Бензин должен быть дешевле. Про осаго - пусть стоимость остается на сегодняшнем уровне, но уаеличить ответственность до 500.000руб.
2.[i]Реформирование органов ГИБДД с целью искоренения коррупции, обеспечения безопасности и равных прав участников дорожного движения.

Пустой треп. Ничего не измениться. Как ездили с мигалками так и будут ездить, как перекрывали дороги, так и будут...
3.Организацию Общественного контроля над действиями органов власти в сфере дорожного движения и защиту прав автовладельцев путём участия в разработке законопроектов, участия в государственных программах и контроля над деятельностью органов ГИБДД.общие фразы
4.Реформирование судебной системы с целью достижения независимости судов и снижения уровня коррупции
Пока у нас вся система построена на признании собственной вины, а не на доказательстве этой вины, о реформировании не может быть и речи.
5.Повышение безопасности и культуры участников дорожного движения и искоренение правового нигилизма через активную пропаганду и правовое просвещение.Поведение на дороге - это отражение поведения в обществе...
6.Развитие равной конкурентной среды в автобизнесе и полную отмену постановлений Правительства РФ №903 от 5 декабря 2008 года и №943 от 10 декабря 2008 года «О повышении ввозных таможенных пошлин на автомобили». Приведение технического регламента в соответствие с интересами автовладельцев.
Ага... вон во Владике выступили с протестом о повышении пошлин.... Хоть один канал ТВ показал?


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск


Сообщение отредактировал Zmeyka-Elen - Понедельник, 19.10.2009, 12:18
 
Zmeyka-Elen Дата: Понедельник, 19.10.2009, 12:15 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Я бы подписалась только за снижение цен на бензин и за снижение ввозных таможенных пошлин.
Все отсальное вода.....


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
cfif Дата: Понедельник, 19.10.2009, 12:22 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
Я бы подписалась только за снижение цен на бензин и за снижение ввозных таможенных пошлин.
Все отсальное вода.....

А я согласен со всеми пунктами.

 
tatianas Дата: Понедельник, 19.10.2009, 13:08 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Я согласна с Zmeyka-Elen,

Брусилова, 17
 
Форум » Общие интересы » Автоклуб » Обращение к Президенту РФ (от автомобилистов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика