Любимая книга - Страница 9 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Книги » Любимая книга (О тех книгах, которые вам больше всего нравятся.)
Любимая книга
Alexy Дата: Суббота, 28.11.2009, 22:41 | Сообщение # 121
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Статус: Offline
pionerka, ну как объяснить..Я не воспринимаю книгу как листы с буковками, это целый мир в руках... И библиотеки мне почему-то комиссионки напоминают. А еще я оттуда книги теряю((((

Новое must read:

"Бикини" Вишневского и "Как убить своего мужа и другие полезные советы по домоводству" Кэти Лети (кажется).


Поздравляю с Новым Годом - http://zaytss.livejournal.com/11003.html )

Сообщение отредактировал Alexy - Суббота, 28.11.2009, 22:43
 
pionerka Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 13:59 | Сообщение # 122
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Вот мне нравится Юрий Поляков.Считаю его талантливым писателем и книги прочитываются враз и вдобавок через какое-то время можно даже повторять фразы,взятые с его книг.Жизненные,но с юмором.

Красота в глазах смотрящего
 
juluetta Дата: Среда, 23.12.2009, 12:03 | Сообщение # 123
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Начала читать Вампирскую сагу XXI века Стефани Майер. Прочитала пока первую"Сумерки",это супер! Влюбилась в вампира бесповоротно)))"Гарри Поттер" это для малышей. love
___
"Ты — мой личный сорт героина."(с) biggrin


Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
Lawyer Дата: Среда, 23.12.2009, 12:29 | Сообщение # 124
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Сейчас "Сумерки" у всех в руках. После просмотра 2 части все потянулись к бумажному носителю.

ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
irbis Дата: Среда, 23.12.2009, 12:51 | Сообщение # 125
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Моя любимая книга"Маленький человек,что же дальше" автор Хаус Фаллада.Советую прочесть молодоженам и желательно вдвоем! smile

Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
Ежевичка Дата: Понедельник, 28.12.2009, 14:01 | Сообщение # 126
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
А я люблю "Мастера и Маргариту" М.Булгакова, 3 раза перечитывала и каждый раз открывала какие-то новые детали.

Конечно же, "Сумерки" С. Майер не прошли мимо, очень быстро прочитала всю сагу. biggrin

Quote (Lawyer)
После просмотра 2 части все потянулись к бумажному носителю.

Намного интереснее фильма, правильно, что потянулись! biggrin Ох уж этот Джейкоб! ah

Сейчас тоже про вампиров читаю Ф.К. Каст и Кристин Каст серия "Дом Ночи", немного "напрягает" молодежный сленг, но в целом не плохо.




ул. Захарьинские Дворики д.3к.1.


Сообщение отредактировал Ежевичка - Понедельник, 28.12.2009, 14:02
 
Zmeyka-Elen Дата: Понедельник, 28.12.2009, 14:09 | Сообщение # 127
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Ежевичка)
А я люблю "Мастера и Маргариту" М.Булгакова, 3 раза перечитывала и каждый раз открывала какие-то новые детали.

Снимаю сударыня шляпу!
А мне не нравится, больное воображение автора, бред сумасшедшего. Не понимаю я сатиры. Единственное глава, которая мне запала, это где Маргарита идет с желтыми хризантемами на встречу Мастеру, а цветы как знако того, чтобы он ее узнал.....
Все остальное чушь полная. Да простят меня любители этого романа.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Ежевичка Дата: Понедельник, 28.12.2009, 14:12 | Сообщение # 128
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Zmeyka-Elen, любители этого романа простят. happy Каждому свое, не всем нравится мистика и все, что с ней связано. Я например, не перевариваю "слюнявые" романы. biggrin



ул. Захарьинские Дворики д.3к.1.
 
Zmeyka-Elen Дата: Понедельник, 28.12.2009, 14:40 | Сообщение # 129
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Ежевичка)
не перевариваю "слюнявые" романы.

тоже самое
Мне нравится В.Аксенов "Московская сага", А.Рыбаков "Дети Арбата", В.Звягинцев "Одиссей покидает Итаку".... ну и.т.д....


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
juluetta Дата: Вторник, 29.12.2009, 00:12 | Сообщение # 130
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Quote (Ежевичка)
Ох уж этот Джейкоб!

Ежевичка, Что Джейкоб больше Эдварда нравится? surprised А мне он как то слишком положительным кажется. Мне вампир оооочень нравится, нет не нравится,я его обожаю. ah


Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
Ежевичка Дата: Вторник, 29.12.2009, 00:16 | Сообщение # 131
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
juluetta, обожаю Джейкоба! У него такой характер... такая внешность... прям как я люблю! biggrin а Эдвард слишком.... правильный что ли)))))



ул. Захарьинские Дворики д.3к.1.
 
juluetta Дата: Вторник, 29.12.2009, 00:19 | Сообщение # 132
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Quote (Ежевичка)
а Эдвард слишком.... правильный что ли)

Есть не много)))Уже бы давно её укусил и всё! biggrin
Ой,я только третью начала,смотри мне не расскажи что дальше,плиз. smile


Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
Ежевичка Дата: Вторник, 29.12.2009, 00:21 | Сообщение # 133
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
juluetta, не расскажу! Потому что дальше все ух и ах, а конец мммммммммм! Я ж понятно подсказала??? biggrin



ул. Захарьинские Дворики д.3к.1.
 
juluetta Дата: Вторник, 29.12.2009, 00:26 | Сообщение # 134
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Quote (Ежевичка)
Потому что дальше все ух и ах, а конец мммммммммм! Я ж понятно подсказала???

Понятно)))Все как я люблю-и ух ,и ах ,а ммммммм-вообще самое интересное. biggrin


Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
Ежевичка Дата: Вторник, 29.12.2009, 00:30 | Сообщение # 135
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Читай! Очень захватывает! Я... дурёха.... сначала читать не хотела... смотреть не хотела... а потом каааааак втянулась biggrin biggrin biggrin



ул. Захарьинские Дворики д.3к.1.
 
Форум » Общие интересы » Книги » Любимая книга (О тех книгах, которые вам больше всего нравятся.)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика