Поделимся радостью! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 85
  • 1
  • 2
  • 3
  • 84
  • 85
  • »
Форум » Общение » Праздники » Поделимся радостью! (давайте позитивчик сюда!)
Поделимся радостью!
Нина Дата: Пятница, 05.12.2008, 18:58 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
В нашей жизни так мало позитивчика, давайте поделимся своими маленькими и большими радостями. Любыми. Для одного радость купить машину, для другого тортик... Кто-то поделится, а другой порадуется... smile
 
Нина Дата: Пятница, 05.12.2008, 19:00 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
У меня радость, сынуля выиграл Гранд префекта по созданию сайтов и в данный момент звонил мне из призовой поездки из Парижа... Мелочь, а приятно. И то, что выиграл, и то, что звонил! smile
 
yura133 Дата: Пятница, 05.12.2008, 19:29 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус: Offline
Нина,
Кусочек Вашего счастья передался и мне, прочитал и стало намного лучше в душе! Ну их эти трудности!!!За позитиFF


Хорошему коту и в ноябре март...
 
Sema Дата: Пятница, 05.12.2008, 19:37 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Offline
Нинуля, рады за вашу семью безмерно. А теперь позитивчик для тебя лично, ты попрежнему носиш гордое звание "ЛЮБИМАЯ"

Маршала Савицкого 8
 
Big_Mamba Дата: Суббота, 06.12.2008, 01:12 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
Нина, молодец дитенок! понимаю тебя. у мну такая радость -гордость летом была) моя учавствовала в конкурсе фонда Интеркультура "Россия Италия мост культур", мини фильм на заданную тему сняла, призовоя место взяла и летом на халяву 3 недели в Тунисе в языковом лагере протусила biggrin вообще дети молодцы сейчас, многие понимают, что если не поработать мозгами, то фиг чего добьешси)

ну а сегодня у нас радость, у Йохина день варенья нашего, ему косточку, а нам тортик biggrin


Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
mikmari Дата: Суббота, 06.12.2008, 02:09 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Статус: Offline
Big_Mamba,
Quote (Big_Mamba)
ну а сегодня у нас радость, у Йохина день варенья нашего, ему косточку, а нам тортик

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! biggrin flower
 
Нина Дата: Суббота, 06.12.2008, 10:41 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Big_Mamba, Йошку с Днем варенья!!!!!!!!!! Пусть и дальше радует вас!!!!!!!!!!!!!! biggrin
 
Нина Дата: Суббота, 06.12.2008, 22:43 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Ну и че, ни у кого нет позитивчика, или не хотите делиться, чтоб не сглазить??? А можно сказать ТТТ, чтоб не сглазить и все будет ок! biggrin Ведь приятно читать о хорошем, настроение как-то поднимается!!!!!!!!!!!!!! wink
 
Sema Дата: Суббота, 06.12.2008, 23:05 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Offline
Нина, для тебя и всех участников форума мой позитивчик мы живем, мы счастливы что у нас есть друзья, мы рады что все друзья встречаются здесь. Мы рады елочке (вернее двум) в нашем районе. Мы рады Йошке, мы рады Пусе, а более того мы рады тому что в нашем районе гуляет с каждым днем все больше и больше деток. Мы рады новым соседям. Мы рады что у соседей есть проблемы и они обращаются к нам за помощью. Мы рады им помоч в их не решенных делах. Мы рады просто каждому Доброе утро при выходе из подъезда. Мы рады чистым тротуарам и убраным урнам, не забитому мусоропроводу. Почему то горячая вода дома это как должное, вспомните отдаленные гарнизоны и вывоз мусора на санках. Или приход домой на обед, а жена не может разкочегарить печку, так как не умеет.
Считаю позитив хотя бы в том, как там в песне "Как здорово, что все мы здесь, сегодня собрались"


Маршала Савицкого 8
 
Big_Mamba Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 02:51 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
наша субботняя радость: доча учавствовала в районной олимпиаде по истории, ждем результатов) папа съездил в квартиру с замерщиками и заказали входную железную дверь biggrin вечером был торжественный семейный ужин во главе стола именнинник Юхондря holiday
порадовал Юрий с аватаркой smile только почемуто решил сменить ее)) порадовались за Нину и ее успешную борьбу с запахом краски smile


Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
Нина Дата: Понедельник, 08.12.2008, 12:12 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Big_Mamba, Здорово!!! напишите результаты дочурки! Но в любом случае, ура!!!!! Так держать!!! biggrin

Сообщение отредактировал Нина - Понедельник, 08.12.2008, 12:13
 
Big_Mamba Дата: Понедельник, 08.12.2008, 12:57 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
а непонятными состояниями можно делиться? wacko потому как не знаю радоваться или возмущаться: наши дома госкомиссией приняты еще год назад!! может для кого то это и не новость, а я хожу как прибитая, чтож нам могги полоскают то? wacko ну да ладно давайте порадуемся чтоль, где наша не пропадала. зато уж наверняка в моей квартире доделают всё, понадеюсь, я на горячей линии оставила заявку biggrin посмотрим как они еще работают

Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
Гость Дата: Понедельник, 08.12.2008, 14:18 | Сообщение # 13
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Нина)
Ну и че, ни у кого нет позитивчика, или не хотите делиться, чтоб не сглазить???

а унас сейчас обет на работе и мы бухаем, добухивает то что не смогли в пятницу. а в пятницу у коллеги был день рождения, а седнё фсе руководство укатила в Париж на съезд, а унас празник поэтому и пално всекой выпивки и зукуски и пароть нас некому tongue tongue tongue


Все одинаковые, а я разный
 
noki Дата: Понедельник, 08.12.2008, 14:40 | Сообщение # 14
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
А мы сеня офис украшали так позитивненько))) наконец то в приемную принесли диван можно кофе пить и расслабляться, а еще сеня день варения нашего юриста
Quote (Гость)
пално всекой выпивки и зукуски и пароть нас некому
так что аналогичная ситуанция вечером)))


И создал Бог женщину!..Существо получилось злобное, но симпатишное
 
Zmeyka-Elen Дата: Понедельник, 08.12.2008, 14:57 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
А я себе кофточку красивенькую купила и сегодня нарядная пришла в ней работу.... Позитиффчик тоже....

Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Форум » Общение » Праздники » Поделимся радостью! (давайте позитивчик сюда!)
  • Страница 1 из 85
  • 1
  • 2
  • 3
  • 84
  • 85
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика