Нападает собака - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Нападает собака (Собака породы бобтейл нападает на маленьких собак)
Нападает собака
l1sa76 Дата: Пятница, 07.10.2016, 23:30 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
сегодня вечером случилась ситуация, собака породы бобтейл налетела на мою кроличью таксу и укусила ее. Хозяин с двумя собаками бобтейл и доберман(последний был на поводке ) не как не отреогировал, как порядке вещей,моя собака хромает на заднюю лапу. Живет этот хозяин собак в доме 22 по Саицкого. Был замечен года 4 назад за избеением на улице этой самой суки породы бобтела, пинал ногами. Сейчас гуляет с ней без поводка. А если хозяин этого бобтейла это читает, мне искренне жаль вас и ваших собак. Хотя собак жаль больше , по тому что такой урод их воспитывает!!! И не отправляйте свою маму гулять с добермагом, она с ним еле справляется. Он то добрый , но люди боятся. Если твоя собака нападает, держи ее на поводке. Иначе на поводок тебя сажать придётся!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал l1sa76 - Суббота, 08.10.2016, 00:16
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 12.10.2016, 23:31 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата l1sa76 ()
собака породы бобтейл налетела на мою кроличью таксу и укусила ее. Хозяин с двумя собаками бобтейл и

l1sa76, Давно пора собак, не зависимо от породы, продавать будущим владельцам, только после прохождения ими медицинской комиссии и специальных курсов дрессировки.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Нападает собака (Собака породы бобтейл нападает на маленьких собак)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика