Одиночество - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Одиночество (Если здесь одиноко,может будем общаться ?)
Одиночество
С-Елена Дата: Среда, 18.02.2015, 00:49 | Сообщение # 16
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата Turtle ()
ты с такой резкой отповедью вдруг

Turtle, тебе показалось . tongue biggrin


отделять зёрна от плевел
 
zanoza24 Дата: Среда, 18.02.2015, 01:24 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
А чай с пирожками я могу попить и одна

Галя, вы кривите душой!
Цитата GERTRUDA52 ()
Толи я вращаюсь вокруг семьи дочки, толь они вращаются вокруг меня.

и все равно нам всем не хватает общения!!! И если бы это было не так, то мы бы не сидели на форуме!!!


Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 18.02.2015, 01:41 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата zanoza24 ()
И если бы это было не так, то мы бы не сидели на форуме!!!

zanoza24,Мы не оставляем ни на минуту без присмотра Анюту. А что делать в комнате? Тупо сидеть и смотреть в одну точку? Вот и приходится искать себе занятие. Вот и сейчас у нас с ней сна ни в одном глазу. biggrin Включу музыку для спокойного сна.Иногда помогает.Какое тут одиночество. smile


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
ТриЯ Дата: Четверг, 19.02.2015, 13:40 | Сообщение # 19
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
Трия,зачем Вам это надо ? Надо будет выслушивать их жизнь,начиная с пеленок ,а Вы этого не любите .

А почему,нужно начинать общение именно с этих подробностей ?


Счастье — это когда тебя понимают.
 
ТриЯ Дата: Четверг, 19.02.2015, 13:54 | Сообщение # 20
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
В своем одиночестве виноват всегда сам человек.

Вы уверены ? В том что написали ? В жизни бывает ВСЕ. GERTRUDA52, Повторюсь,я не одинока.
Цитата С-Елена ()
Если человек хочет общаться,то он должен быть готов,что общение строится или на общих интересах или на каких то личных отношениях .

Да,так и было,пока жизнь,Москва не раскидала.Перезваниваемся с подругами,,но это уже другие отношения.


Счастье — это когда тебя понимают.

Сообщение отредактировал ТриЯ - Четверг, 19.02.2015, 16:36
 
Егоркина Дата: Четверг, 19.02.2015, 14:07 | Сообщение # 21
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
в одиночестве нет ничего зазорного. и не надо вам оправдываться ни перед кем. кто захочет с вами пообщаться - обязательно напишет)) я всю жизнь одна - друзья все время куда-то разлетаются)) это карма такая))
 
никтар Дата: Суббота, 25.04.2015, 13:33 | Сообщение # 22
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1933
Статус: Offline
а некоторые ждут этого одиночества чтоб некого не видеть не слышать .я про свою бывшую подругу с щёлковской. когда Света узнала что я переезжаю в бутово,она сильно расстроилась ревела переживала ,смирилась .потом как то я позвонила ей домой ,трубку долго не брали и наконец подошёл муж .он мне всё и рассказал что у Светы нашли зла-веную опухоль груди в 2013 году.уже знали про неё я и её муж и больше некто не знал ,и я ей стала чаще звонить.потом с ней всё вроде бы обошлось операцию сделали на химию терапию ходит ,не знаю как сейчас нечего она о себе мне не говорит .говорит нормально .получается так ,я её всегда звонила она мне нет .меня это сильно достало .я говорю ей свет почему ты мне не звонишь ,почему я тебе всегда звоню.ответ ты далеко живёшь вот и все,но у неё больше нет подруг .ещё одна Рима была звонила ей говорит пойдём Свет погуляем ,но нет. она ей сказала что родственники мужа приехали и не когда ,а мне говорит что не хотела чтоб она знала про мою болезнь.я обритая на лыса и потом много вопросов будит задавать мне и долго гулять не могу .ей плохо становится,даже родственники мужа не чего не знают.и вот я считаю что это последний был мой звонок к ней .я с ней говорила по телефону ,а она меня слушала и ждала когда я закончу разговор,я это чувствовала ,и потом она как то отдаляется ,в разговоре о себе она мне не чего не рассказывает. чего я буду напрягаться .но в конце мне её тон не понравился .быстро так она сказала . ладно пока и быстрей меня положила трубку.и я поняла что она во мне больше не нуждается вот и всё.конец дружбе.
 
irbis Дата: Суббота, 25.04.2015, 13:54 | Сообщение # 23
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
никтар,
Цитата никтар ()
быстро так она сказала . ладно пока и быстрей меня положила трубку.и я поняла что она во мне больше не нуждается вот и всё.конец дружбе.

Оксана! У меня тоже близкая подруга так вела,но я не знала что у нее рак(жила она во Владимире) и только на похоронах узнала,ей и 50 лет не было... Трудно было ей уходить в мир иной,единственная дочь оставалась одна.


Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
никтар Дата: Суббота, 25.04.2015, 15:24 | Сообщение # 24
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1933
Статус: Offline
irbis, эта да ,вообще мрак.а когда я ещё не переезжала ,всё было нормальна .и ходили вмести и разговор был иной.а потом всё плохо стало в том году когда к ней приезжала полная дома разруха .спрашиваю Свет а чего ремонт не делаешь ,она не хочу ,потом .потолки жёлтые ,обои половина отошли.с мужем не живёт 7 год ,хотя живут вмести. у них 3 ком-ная ,и все в каждой комнате .жаловалась на дочь не чего не умеет ни готовить,не убирать свою комнату.Наташ но вы тоже перезванивались?18 лет дружбы ,и всё пропало.

Сообщение отредактировал никтар - Суббота, 25.04.2015, 15:33
 
никтар Дата: Суббота, 25.04.2015, 15:28 | Сообщение # 25
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1933
Статус: Offline
Цитата irbis ()
единственная дочь оставалась одна.
а дочери сколько было на тот момент?
 
irbis Дата: Суббота, 25.04.2015, 16:02 | Сообщение # 26
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
никтар,
Цитата никтар ()
18 лет дружбы ,и всё пропало.

У нас дружба началась в 17 лет,студенческие годы вместе провели, у меня на свадьбе она была свидетельницей,а свидетелем лучший друг мужа,через 2 года сыграли и они свадьбу и уехали во Владивосток.
Дочь их мы в прошлом году замуж выдали,а в апреле этого года родился Ярослав.Жизнь продолжается!


Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
никтар Дата: Суббота, 25.04.2015, 18:41 | Сообщение # 27
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1933
Статус: Offline
вы молодец что общаетесь и дальше. clover
 
kareafilatova Дата: Среда, 27.05.2015, 10:58 | Сообщение # 28
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Меня всегда спасала музыка в этом случае, позволяла подавить в себе чувство одиночества. Чем-то определенным помочь в данном случае сложно, попробуйте задать вопросы к ясновидящей , возможно, вам посоветует как с этим необходимо бороться. Сейчас очень популярным вообще стали обращения к таким людям.
 
d-84-84 Дата: Пятница, 05.06.2015, 12:34 | Сообщение # 29
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
А есть ещё суеверные люди на форуме?
 
Lagorda Дата: Понедельник, 04.07.2016, 10:31 | Сообщение # 30
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Раньше думала, что одиночество - это хорошо, когда поняла, что это не так, стало поздно - привыкла cool

Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Одиночество (Если здесь одиноко,может будем общаться ?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика