Кто может отдать детские вещи,игрушки,питание - Страница 23 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Кто может отдать детские вещи,игрушки,питание (Для мамы-одиночки с двумя детьми)
Кто может отдать детские вещи,игрушки,питание
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 25.02.2014, 21:32 | Сообщение # 331
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Mylatk@ ()

только с соседкой обсуждала:это 4,5 года в беременном состоянии

Очень давно работала с женщиной. К нам на участок пришла она еще 18-летней девушкой. Ох и намучились мы с ней. То прогуляет, то вообще пьяная на работу придет. В 20 лет она по " залету" вышла замуж. И началось...раньше надо на работу выходит, как только ребенку исполнится 1 год. Наша Люся выходит, месяц проработает,уходит на" на легкую" работу, год сидит дома и так повторилось пять раз. Женщины ее ругали, мол зачем нищету разводишь? Махала только рукой, мол вырастят. После мужа посадили, так она в гулянку ушла, браком завалила, рекламации стали приходить,весь участок без премии оставляла. А еще что делала. Позвонит в заводской детский сад, просит отметить , детей завтра приведу. Сама вызывает врача,берет больничный, после детей отводит на пятидневку.Гуляй рванина!!! Но однажды попалась, позвонили из сада, что ребенок заболел,оказалось тот, с которым она на больничном. С завода ее не увольняли, жалели детей.Даже в пионерский лагерь наши женщины вместо нее гостинцы детям посылали. Детишки у нее были очень способными. И в саду и в пионерском лагере всегда выступали. Хорошо пели и танцевали.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
уся Дата: Вторник, 25.02.2014, 21:35 | Сообщение # 332
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
змейка а ты мудрая, по моему это одного поля ягодки... детдом...нету папИ мамИ...поможите...олимпиада продолжается)))хотелось бы в это не верить, ну уж слишком она настойчива и обидчива...та которая создала эту тему,если не права ИЗВИНЮСЬ)))не могу скопировать твой пост, я еще новичок))))
 
Twins Дата: Вторник, 25.02.2014, 21:36 | Сообщение # 333
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
Mylatk@, я тоже там жила 4 года назад.Вот мир тесен:) Настю до этих выходных не видела ни разу,ни там ,ни здесь
 
Twins Дата: Вторник, 25.02.2014, 21:39 | Сообщение # 334
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
уся, тему создала я!
 
Славяна Дата: Вторник, 25.02.2014, 21:40 | Сообщение # 335
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: Offline
хотела объявления распечатать,картридж черный закончился angry
 
Марси Дата: Вторник, 25.02.2014, 21:47 | Сообщение # 336
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Такие люди как эта Настя хуже любого паразита. Они всегда найдут кому лапшу на уши навешать, надавить на жалость и прицепиться покрепче. Обидно конечно, многие из здесь присутствующих, поверили, помогли, а выясняется что все у этой дамы не так уж плохо. Лучше детским домам помогать, там уж точно дети многим обделены.
 
уся Дата: Вторник, 25.02.2014, 21:51 | Сообщение # 337
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
Гертруда вот вы сочинялка)))) три года читаю и поражаюсь вашей фантазии)))) ну вы умничка, в вашей жизни столько испытаний, а вы не сломились...
 
Twins Дата: Вторник, 25.02.2014, 21:53 | Сообщение # 338
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
уся, ну а про меня что скажете?
 
Mylatk@ Дата: Вторник, 25.02.2014, 21:55 | Сообщение # 339
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Цитата Twins ()
Вот мир тесен:

очень тесен)))


إن شاء الله
 
Mylatk@ Дата: Вторник, 25.02.2014, 21:56 | Сообщение # 340
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Цитата Славяна ()
хотела объявления распечатать,картридж черный закончился angry

а что хотите распечатать?если не секрет? biggrin


إن شاء الله
 
Mylatk@ Дата: Вторник, 25.02.2014, 21:57 | Сообщение # 341
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Цитата Марси ()
Лучше детским домам помогать,

согласна,впреть только так буду поступать...


إن شاء الله
 
Mylatk@ Дата: Вторник, 25.02.2014, 21:58 | Сообщение # 342
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Twins, скажу что ты молодец,побольше бы таких как ты bb

إن شاء الله
 
Катауси Дата: Вторник, 25.02.2014, 21:59 | Сообщение # 343
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Mylatk@, и как Вы.
 
уся Дата: Вторник, 25.02.2014, 21:59 | Сообщение # 344
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
ну а про вас извиняюсь в правонаписании ТВИНС могу сказать только положительные отзывы, без лести))) ребята не судите меня строго)))
 
Twins Дата: Вторник, 25.02.2014, 22:00 | Сообщение # 345
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
Mylatk@, наверное,портрет Настасьи нашей)))) А что,ведь Славяна права,она многим еще лапшу на уши навешает.Четыре года промышляет и только сейчас ее вывели на чистую воду,Но не все об этом знают,хотя все 4 года тот или иной человек с ней сталкивался,как выяснялось.
 
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Кто может отдать детские вещи,игрушки,питание (Для мамы-одиночки с двумя детьми)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика