Кто может отдать детские вещи,игрушки,питание - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Кто может отдать детские вещи,игрушки,питание (Для мамы-одиночки с двумя детьми)
Кто может отдать детские вещи,игрушки,питание
alemanita Дата: Вторник, 25.02.2014, 10:49 | Сообщение # 106
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Twins, на нее должны быть рычаги воздействия. Я так и не пойму опека в курсе этой семьи? Никто насильно отнимать не станет, будут стараться помочь ей. Но они могут контролировать, получают ли ее дети медобслуживание. Встала ли она на очередь в сады и т. Д,0., никто из временно ей помогающих сейчас этим заниматься не будет. Или кто-то добровольно возложит на себя бремя ответственности за жизнь троих людей, двое из которых грудные?
 
Twins Дата: Вторник, 25.02.2014, 10:51 | Сообщение # 107
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
Mylatk@, куда ходили к юристу?Консультация платная?
 
alemanita Дата: Вторник, 25.02.2014, 10:51 | Сообщение # 108
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Mylatk@, тяжбы по поводу чего? Алиментов? Они элементарно взыскивают со зачем вам юристы? Пусть пишет заявление в суд и рассмотрят даже без него и примут положительное решение в пользу детей. Другой вопрос, как все это взыскиватся будет
 
Zmeyka-Elen Дата: Вторник, 25.02.2014, 10:51 | Сообщение # 109
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата Twins ()
расскажите нам слухи? Может она всех нас вводит в заблуждение?Пьет,воспитанием детей не занимается,приводит сомнительные компании домой?

smile вы и без меня в курсе событий


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
alemanita Дата: Вторник, 25.02.2014, 10:52 | Сообщение # 110
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Катауси, поговорите конечно. Но как я уже поняла все делить надо пополам и смотреть на ее действия в дальнейшем надо
 
Mylatk@ Дата: Вторник, 25.02.2014, 10:53 | Сообщение # 111
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Zmeyka-Elen, Да,такое ощущение,что Вы в курсе всех дел,а мы здесь наивные сидим и ерундой занимаемся.

إن شاء الله
 
Mylatk@ Дата: Вторник, 25.02.2014, 10:54 | Сообщение # 112
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Zmeyka-Elen, Я конечно извиняюсь, но если Вы помочь не хотите,зачем в этой теме сидите?сказать всем,что вы глупые люди?

إن شاء الله
 
Zmeyka-Elen Дата: Вторник, 25.02.2014, 10:54 | Сообщение # 113
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата Mylatk@ ()
Да,такое ощущение,что Вы в курсе всех дел,а мы здесь наивные сидим и ерундой занимаемся.

бог вам помощь как говорится. делайте что велит вам ваше сердце и все будет хорошо. smile


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Mylatk@ Дата: Вторник, 25.02.2014, 10:55 | Сообщение # 114
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
В общем,мы сегодня с Катауси сходим к ней,потом всё всем расскажем. Дискуссии можно разводить бесконечно...

إن شاء الله
 
Mylatk@ Дата: Вторник, 25.02.2014, 10:57 | Сообщение # 115
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Twins, В центре юрист есть знакомая, платно конечно,но при судебном решении в мою сторону ответчик мне оплатит все расходы.

إن شاء الله
 
Twins Дата: Вторник, 25.02.2014, 10:57 | Сообщение # 116
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
На пьющую СЕЙЧАС она не похожа.Что было в ее прошлом я не знаю.А компании дома,допускаю,бывают.Знать бы,наверняка,чем они занимаются? Еще вопрос:Настя посещает церковь,детей она оставляет с соседями.Значит ладит с ними.
 
Mylatk@ Дата: Вторник, 25.02.2014, 10:58 | Сообщение # 117
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
alemanita, Мы пойдём к ней и узнаем всё,есть контакты соц.работника местного,свяжемся с ней и дальше она этим будет заниматься.

إن شاء الله
 
Mylatk@ Дата: Вторник, 25.02.2014, 11:00 | Сообщение # 118
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Цитата Twins ()
Настя посещает церковь,детей она оставляет с соседями.Значит ладит с ними.

Вот здесь у меня почему-то вопрос возникает...когда я ей звоню,она,судя по звуку тишины, выходит на лестницу. Может она просто детей сажает к кроватки и выходит? ну это как самый плохой вариант. В церковь она ходит,лично её там видела.


إن شاء الله
 
Twins Дата: Вторник, 25.02.2014, 11:02 | Сообщение # 119
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
Mylatk@, Машь,так ведь,если и будет положительное решение,ты думаешь, с этого папашки можно будет что-то взыскать?На Брусилова 31-мировой судья,там бесплатно консультирует по поводу алиментов.Может туда сходите?
 
Twins Дата: Вторник, 25.02.2014, 11:04 | Сообщение # 120
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
Mylatk@, ее видела и знают не только ты.Кто мне вчера передавал для нее вещи,тоже видят ее в церкви
 
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Кто может отдать детские вещи,игрушки,питание (Для мамы-одиночки с двумя детьми)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика