Кто может отдать детские вещи,игрушки,питание - Страница 10 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Кто может отдать детские вещи,игрушки,питание (Для мамы-одиночки с двумя детьми)
Кто может отдать детские вещи,игрушки,питание
Twins Дата: Вторник, 25.02.2014, 11:49 | Сообщение # 136
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
Mylatk@, она не врет,ты правильно,написала-это ее фантазии.По ней же видно,что у нее есть проблемы,скорее всего с головой.
 
Mylatk@ Дата: Вторник, 25.02.2014, 11:57 | Сообщение # 137
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Twins, да,выходим сейчас с Катауси,сначала пойдем к соседям,потом к ней зайдём

إن شاء الله
 
zanoza24 Дата: Вторник, 25.02.2014, 12:03 | Сообщение # 138
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Может быть и она. Тогда тому ребенку, года три. С психикой, наверное не все в порядке.

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...


Сообщение отредактировал zanoza24 - Вторник, 25.02.2014, 12:07
 
Twins Дата: Вторник, 25.02.2014, 12:05 | Сообщение # 139
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
Mylatk@, с ней надо поговорить так,чтоб она поняла,что хотим помочь,а то может вообще замкнуться.Ну и сказать,что знаем всю правду
 
Twins Дата: Вторник, 25.02.2014, 12:09 | Сообщение # 140
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
zanoza24, сосед моих родителей тоже парень из детдома.Он приехал жить в эту квартиру в 18 лет,сейчас ему 30.Со стороны нормальный парень,не пьет,не курит,дома чистенько,работает,но начинаешь с ним общаться,чувствуется,что он на своей волне,со странностями.Очень не охотно рассказывает про детдомовскую жизнь и родственников.Тоже запутанная история...Правда ничего не просил и не просит.Всего добился сам в жизни
 
Twins Дата: Вторник, 25.02.2014, 12:12 | Сообщение # 141
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
Mylatk@, сходила бы с вами,хочется до конца все выяснить.Да ребенка не с кем оставить.Ждем новостей от вас.Удачи!
 
Mylatk@ Дата: Вторник, 25.02.2014, 13:56 | Сообщение # 142
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
мы вернулись...

إن شاء الله
 
Mylatk@ Дата: Вторник, 25.02.2014, 13:59 | Сообщение # 143
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Пришли-позвонили в домофон-ответил мужской голос,на фоне залаяла собака...Настя спустилась,вынося мусор,в котором я приметила остатки продуктов не самой первой нужды- чудо-йогурты,упаковки от нагетсов готовых. Ну собственно дальше выбежала её собака...т.е. кушать нечего,а собаку кормить есть чем-молодец забота о братьях наших меньших

إن شاء الله
 
Mylatk@ Дата: Вторник, 25.02.2014, 14:02 | Сообщение # 144
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
апосля спросила я у неё про маму,девушка путалась в показания,говорила,что мама есть,но она живёт отдельно,иногда приезжает,но цитирую:я сирота сирот. Катауси у неё распросила про пособия,она в курсе всех выплат и соц.обесечений. Спросили про алименты,отец не вписан в свид-во,а подать на алименты не может,у него нет документов (интригующе правда?) Ну мы ей пожелали всего хорошего и отпустили с Богом.

إن شاء الله
 
Наталья Дата: Вторник, 25.02.2014, 14:02 | Сообщение # 145
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
ну вот все и встало на свои места,наверное акция "помоги ближнему своему"будет закрыта?

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Наталья Дата: Вторник, 25.02.2014, 14:09 | Сообщение # 146
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Mylatk@, Зная где живете вы и где та Настя,как вы вообще о ней узнали и познакомились так,чтобы перезваниваться?

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю


Сообщение отредактировал Наталья - Вторник, 25.02.2014, 14:10
 
Mylatk@ Дата: Вторник, 25.02.2014, 14:11 | Сообщение # 147
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Дальше мы опросили одну знающую её женщину на улице,и вот что оказалось: живёт она в однушке с мамой,2 детьми и 2 мужиками,отцом детей и его братом.Диван,ксати,был нужен брату,а то он на полу спит.
У неё,девочки, 6 ДЕТЕЙ!!! один из которых умер-захлебнулся смесью,после чего у неё отобрали 3 детей, но она ещё родила парочку...


إن شاء الله
 
Mylatk@ Дата: Вторник, 25.02.2014, 14:13 | Сообщение # 148
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Мебели у неё полно, и одна и другая церковь ей каждый месяц коробками привозят продукты,памперсы и т.п. Соц.защита её тоже не оставляет и помогает.

إن شاء الله
 
Mylatk@ Дата: Вторник, 25.02.2014, 14:14 | Сообщение # 149
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Наталья, Вы конечно молодец,что язвите и злорадствуете.

إن شاء الله
 
Наталья Дата: Вторник, 25.02.2014, 14:16 | Сообщение # 150
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
ни в коем случае..Мне правда обидно за вас,вы молодцы.А вот после таких случаев к людям относишься с недоверием.

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Кто может отдать детские вещи,игрушки,питание (Для мамы-одиночки с двумя детьми)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика