Кто может отдать детские вещи,игрушки,питание - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Кто может отдать детские вещи,игрушки,питание (Для мамы-одиночки с двумя детьми)
Кто может отдать детские вещи,игрушки,питание
Mylatk@ Дата: Понедельник, 24.02.2014, 23:22 | Сообщение # 61
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Она говорит,что он обещал ей отдать деньги за кроватки и т.п. И она свято верит в эти обещания.Вроде живёт окунувшись во все страдания мира сего,а всё равно в розовых очках.

إن شاء الله
 
Halli Дата: Понедельник, 24.02.2014, 23:25 | Сообщение # 62
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Mylatk@, и я о том же, психолог нужен. Донести правду жизни. Есть психологи?
Помощь требуется...


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
С-Елена Дата: Понедельник, 24.02.2014, 23:28 | Сообщение # 63
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата Mylatk@ ()
Она говорит,что он обещал ей отдать деньги за кроватки и т.п. И она свято верит в эти обещания.Вроде живёт окунувшись во все страдания мира сего,а всё равно в розовых очках.

да это уже их личные отношения,кто кому что там должен ,мне лично жалко деток ,и помощь их маме облегчит им жизнь.



отделять зёрна от плевел
 
Halli Дата: Понедельник, 24.02.2014, 23:28 | Сообщение # 64
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата Mylatk@ ()
н обещал ей отдать деньги за кроватки и т.п.

обещал - не значит женился wink
объяснить бы все это как-то ей, даже не объяснить, а рассказать, как оно на сам ом деле в жизни происходит
проблема ее в том, что она уже взрослая, а ведет себя как ребенок. именно потому, что в д/д не научили жить после д/д sad sad sad


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Катауси Дата: Понедельник, 24.02.2014, 23:33 | Сообщение # 65
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
В соц отделе скорее всего есть психолог. Думаю ей не откажут в консультации.
 
Mylatk@ Дата: Понедельник, 24.02.2014, 23:42 | Сообщение # 66
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Цитата Halli ()
Донести правду жизни.

Да чего тут доносить... на лицо правда вся,окунулась в правду по самые не хочу...


إن شاء الله
 
Mylatk@ Дата: Понедельник, 24.02.2014, 23:43 | Сообщение # 67
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
мне лично жалко деток ,и помощь их маме облегчит им жизнь.

как говорил ослик Иа: и я,и я,и я того же мнения!


إن شاء الله
 
Mylatk@ Дата: Понедельник, 24.02.2014, 23:48 | Сообщение # 68
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Halli, отсюда я делаю вывод,что она либо подросток в душе,либо с проблемами в голове. Как можно не повзрослеть,когда тебе и твоим детям кушать нечего???

إن شاء الله
 
Halli Дата: Вторник, 25.02.2014, 00:21 | Сообщение # 69
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата Mylatk@ ()
отсюда я делаю вывод,что она либо подросток в душе,либо с проблемами в голове. Как можно не повзрослеть,когда тебе и твоим детям кушать нечего???

да все очень просто
она не знает, что еда просто так на столе не оказывается. во-первых, ее надо купить, во-вторых, ее надо приготовить и т.д.
масса вещей, которые мы воспринимает как абсолютно нормальные и даже не задумываемся об этом: как варить суп? кашу? когда закипит вода в чайнике? как заварить чай? просто потому, что наши мамы все это делали в нашем присутствии и учили нас, и мы это запоминали неосознанно, по-этому нам, из семей с мамами, в принципе, легко, яичницу мы приготовим, с голоду не помрем wink


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس

Сообщение отредактировал Halli - Вторник, 25.02.2014, 00:22
 
Катауси Дата: Вторник, 25.02.2014, 00:27 | Сообщение # 70
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Mylatk@, Нашла хороший сайт. И в дар отдают и самим можно что-то попросить:
http://otdamvdar.ru/
21 выложили-отдают детскую кроватку
http://otdamvdar.ru/viewforum.php?f=2&sid=
Остальное не смотрела, но у кроватки уже 30 просмотров
 
С-Елена Дата: Вторник, 25.02.2014, 00:33 | Сообщение # 71
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата Halli ()
: как варить суп? кашу? когда закипит вода в чайнике? как заварить чай?

порой домашние такие же biggrin
главная проблема ,что они одиноки,все-таки если есть семья,родители,хоть мало-мальская,но помощь будет,да даже осознание того,что кто-то есть из родных уже дает силы не падать духом


отделять зёрна от плевел
 
Катауси Дата: Вторник, 25.02.2014, 00:40 | Сообщение # 72
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Цитата Halli ()
масса вещей, которые мы воспринимает как абсолютно нормальные и даже не задумываемся об этом: как варить суп? кашу? когда закипит вода в чайнике? как заварить чай? просто потому, что наши мамы все это делали в нашем присутствии и учили нас, и мы это запоминали неосознанно,

Все же это стереотипное мышление. Всех детдомовских ребят и девчат с которыми мне приходилось учиться и просто быть знакомыми такие проблемы не касались. Насте 24, живет самостоятельно уже 6 лет. Было время до появления детей мало-мальски чему-то научиться. Да и в детдоме кулинарию преподают и прочие предметы как и всем.
Здесь скорее проблема любви и головы.
То что она в юридическом плане не подкована, то и мы не все узнали сразу. Объясним, поможем. Но действовать она должна сама.
 
С-Елена Дата: Вторник, 25.02.2014, 00:56 | Сообщение # 73
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата Катауси ()
Объясним, поможем.

самая малая помощь уже помощь smile



отделять зёрна от плевел
 
zanoza24 Дата: Вторник, 25.02.2014, 01:05 | Сообщение # 74
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Сегодня спросила у знающего человек. Теперь по новому закону материю-одиночкой считается та женщина у которой умер муж, хоть официальный, хоть гражданский.
И еще вчера приходили органы проверяющие детдомовских которые живут у нас на этаже, они сказали, что если детдомовский безработный и стоит на бирже, то получает 75 тыс. в год.
Если они не расписаны, то он и от детей может отказаться. Это повлечет генетическую экспертизу, которую надо оплатить! А стоит она не 3 копейки!
квартиру отнять не возможно у детдомовских, они ее не приватизирую. Вернее им не дают на это разрешение. Они даже не по соцнайму в них живут. А она у них в аренде. Вот.


Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Катауси Дата: Вторник, 25.02.2014, 01:08 | Сообщение # 75
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
zanoza24, она у них в аренде 5 лет. а потом, если они ее регулярно оплачивали и вели подобающий образ жизни, то разрешается приватизация. И эти 5 лет их курируют, вы правы.
 
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Кто может отдать детские вещи,игрушки,питание (Для мамы-одиночки с двумя детьми)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика