Вас Затопили Соседи с верху (как вариант, и через этаж) - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Вас Затопили Соседи с верху (как вариант, и через этаж) (Порядок действий, спорные моменты)
Вас Затопили Соседи с верху (как вариант, и через этаж)
Lagap Дата: Пятница, 13.12.2013, 23:58 | Сообщение # 1
Консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Статус: Offline
Добрый всем вечер. Как человек (относительно юридически подкованный) - могу поделиться, как и что должно быть в данной ситуации. Тупых действий (под копирку) на ровном месте, как и у Упр Компании, ТБТИ, ОДС района, и их не профессионализм, при составлении актов - просто 100% .
Прошел полный тернистый путь - от затопа квартиры, решения суда, и получения денег через наших СПИ Зюзинского района. Процесс - до 12 месяцев (при условии что все - Ок! по Вашим докам). Иное - не знаю, но предполагаю.
cranky


С уважением Lagap
 
Lagap Дата: Суббота, 14.12.2013, 00:00 | Сообщение # 2
Консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Статус: Offline
Если есть вопросы частного характера - обращаться в л.с

С уважением Lagap
 
Lagap Дата: Суббота, 14.12.2013, 00:01 | Сообщение # 3
Консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Статус: Offline
На форуме готов предоставить полную (независимую) информацию о порядке проведения процедуры - от и до !

С уважением Lagap
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 11:03 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Lagap, С первых дней проживания в квартире с коммунальными платежами мы оплачиваем и страховку, указанную в платежке. Вопрос: при затоплении квартиры соседями имеем ли мы шанс получить материальное возмещение ущерба ?

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
AVONAMOR Дата: Пятница, 21.03.2014, 13:02 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Ни так давно затопили.Я где-то писала уже.
Из вытяжки в ванной поток горячей воды шел.
в 00:00 все началось,и в 3 часа ночи закончилось.
На 11 этаже решили своими силами поменять счетчики на воду,как выяснилось позже...неудачно!
Залило всех до 5 этажа по стояку.
Особого вреда нам это не нанесло,так как ремонт ДО мы не делали,да и воду во время убирали всей семьей.
Что поразительно,когда все подсохло,не изменился даже цвет обоев в маленькой комнате)и прилипли обратно,как-будто и не было ничего.


Брусилова 17
 
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Вас Затопили Соседи с верху (как вариант, и через этаж) (Порядок действий, спорные моменты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика