Исторические зарисовки. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Исторические зарисовки. (Все про историю района.)
Исторические зарисовки.
aboltus Дата: Среда, 21.08.2013, 12:08 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Всем привет!

На просторах интернета была найдена вот эта фотография. Узнаете? Фотограф стоит лицом к нашему району, направо уходит объездная дорога, слева от него - г.Щербинка. Это 1980 г. Единственная фотография нашего микрорайона 30-летней давности, которую мне удалось отыскать. Конечно, фотографировать поля (говорят, раньше на месте наших домов были поля) смысла не было. Но ведь у кого-нибудь из местных есть старые фотографии, фоном которых, например, послужили эти самые просторы наших микрорайонов? smile



улица Маршала Савицкого, дом 26, корп.1

Сообщение отредактировал aboltus - Среда, 21.08.2013, 12:09
 
aboltus Дата: Среда, 21.08.2013, 12:10 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Недалеко от нас находится микрорайон Липки. Там есть улица Дачная. Названа она по причине того, что на этой улице давали дачи сотрудникам НКВД, особо отличившимся при "работах" на Бутовском полигоне...

улица Маршала Савицкого, дом 26, корп.1
 
Yuris Дата: Среда, 11.09.2013, 20:35 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Я как-то пытался сделать нечто аналогичное.:)Вот: moscherb.ru/forum/66-1906-1#333840

С уважением,
Юрий.
 
EmmaWoodhouse Дата: Среда, 11.09.2013, 21:02 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
aboltus, я эту фотку уже выкладывала тут partytime А ещё клевые фото Варшавского шоссе 80х годов, во мкадье
 
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Исторические зарисовки. (Все про историю района.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика