воровство денег со счета мобильного телефона. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Поговорим серьезно » воровство денег со счета мобильного телефона. (в данном случае с моего)
воровство денег со счета мобильного телефона.
AlexM Дата: Пятница, 23.10.2009, 12:14 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Статус: Offline
Уважаемые будьте бдительны!

У меня со счета сняли около 200х рублей, точно не могу сказать, обнаружил только сегодня. Позвонил в билайн, сказали средства списал другой провайдер, у нас о них информации нет, но есть их бесплатный телефон. Звоню им, оказалась какая то фирма по организации подписки по мобильному. Там мне сообщают, что я сам подписался на новости с сайта эротического содержания (даже не сомневался в этом), ага с рабочего мобильного и деньги со счета снимаются автоматически даже за продления подписки. Отписаться стоит столько то, после разговора по душам отписали бесплатно.
Кстати, мне объяснили как я подписался: ввел на сайте эротического содержания свой мобильный, затем мне пришла смс с кодом и я этот код ввел на сайте. Забавно, только почему я об этом не знаю, и смс мне не каких не приходило.
Кстати в интернете сейчас много программ перехвата смс и отправки смс с чужого номера.
Деньги естественно возмещать они не собираются, да и доказать что то будет трудно.
Не знаю, позже схожу к нашим юристам.
Так что, будьте бдительны, какие дать рекомендации не знаю, так как в этой ситуации себя обезопасить на мой взгляд невозможно. Разве что не разбрасывайтесь своим мобильный номером.


Савицкого д.30 корп.1

--------------------------------

Не бывает правил без исключений, правило без исключений - исключение из правила.
Все может быть и быть все может, но лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может.

 
AlexM Дата: Пятница, 23.10.2009, 13:52 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Статус: Offline
пригрозив внутренней службой безопасности и юристами выбил деньги из билайна.

Савицкого д.30 корп.1

--------------------------------

Не бывает правил без исключений, правило без исключений - исключение из правила.
Все может быть и быть все может, но лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может.

 
Форум » Общение » Поговорим серьезно » воровство денег со счета мобильного телефона. (в данном случае с моего)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика