Вслед за поликлиниками. В Москве реконструируют школы⁠⁠ - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИНФО » Социальная инфраструктура » Вслед за поликлиниками. В Москве реконструируют школы⁠⁠
Вслед за поликлиниками. В Москве реконструируют школы⁠⁠
Михалычев Дата: Четверг, 31.08.2023, 16:52 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
«Мы в течение двух лет подбирались к этой программе, смотрели, каким образом можно реконструировать школы, сделать их современными, какие затраты будут, какой масштаб, какая скорость, — рассказал Сергей Собянин, — Ну и в конце концов решились и поставили себе задачу: в течение 2024 года завершить масштабное проектирование и первые 50 школ начать реконструировать, а в последующие годы минимум 100 зданий ежегодно реконструировать и делать из них новые современные школы».

Он сравнил планы по обновлению столичных школ с другой крупной городской программой - по реконструкции поликлиник. При этом, новая масштабная программа потребует еще больших ресурсов, так как амбулаторных зданий в столице около 400, а школьных — почти четыре тысячи, тысяча из которых, по оценке Мэра морально устарела.
 
Форум » ИНФО » Социальная инфраструктура » Вслед за поликлиниками. В Москве реконструируют школы⁠⁠
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика