ТК Акварель - Страница 9 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Социальная инфраструктура » ТК Акварель (информация в ниже)
ТК Акварель
GERTRUDA52 Дата: Среда, 04.12.2013, 21:34 | Сообщение # 121
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Нэт, Мы пока не доросли до такого размера. biggrin Мы покупаем на рост 128 см.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Анчоус Дата: Суббота, 07.12.2013, 16:48 | Сообщение # 122
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Перекресток открыли!!!
Сразу к открытию, к 12 часам был аншлаг!!!
Магазин большой. огромный выбор сыров, мяса, колбас.
Рыбы очень много: замороженная, свежая, копченая, живая!!!
Я быстро пробежалась, т.к. основательно там ходить - это времени достаточно нужно.
Первое впечатление о магазине - хорошее!!!
Но вот когда дошли до кассы...минут 50 простояли в кассе, впереди было 5-7 человек. Не все товары проходили по штрих-коду. Что-то вручную набивали, а что-то вообще не проходило. И кассиры то и дело срывались с места и бегали по залу. Это единственный нюанс.
Но не все сразу, со временем все сделают.
 
Нэт Дата: Суббота, 07.12.2013, 19:06 | Сообщение # 123
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
GERTRUDA52, понятно, там только на детей.
 
Катауси Дата: Суббота, 07.12.2013, 19:29 | Сообщение # 124
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Анчоус, посетила Перекресток в 17.00. Народу мало, у кассы по 5-6 человек. По штрих-коду все проходило. Прошла быстро. Во всяком случае гораздо быстрее, чем обычно в Дикси в ХайВее
Нет столов упаковки - не удобно. Карты перекрестка будут через 2-3 дня.


Сообщение отредактировал Катауси - Суббота, 07.12.2013, 19:31
 
Hadj Дата: Суббота, 07.12.2013, 20:25 | Сообщение # 125
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
в 15-30 - 16-00, когда мы совершили визит, в кассах перекрестка народа особенно не было. по 1-2 человека.
Пока ассортимент достойный, посмотрим как дальше будет.
 
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 07.12.2013, 23:49 | Сообщение # 126
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Мои домашние ходили сегодня, купили мясо и что-то из молочки. Растительного масла по спец. цене в продаже не было, хотя по ТВ его рекламируют. Не буду загадывать... на неделе на 860 автобусе совершу турне в Акварель. biggrin

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Катауси Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 00:11 | Сообщение # 127
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
GERTRUDA52, сегодня в Перекрестке свинина карбонат 1 кг=199 руб очень хороший. И фарш с хорошей скидкой был. На рыбу скидок не было. Вообще акционного товара крайне мало. Нет в магазине вино-водочного отдела. Только пиво-соки-лимонад. Есть пекарня, понравился ассортимент овощей.
Цитата Анчоус ()
огромный выбор сыров, мяса, колбас.

Выбор действительно впечатляет. Отдел сыров-колбас похож на отдел Глобуса.
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 05:01 | Сообщение # 128
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Катауси ()
сегодня в Перекрестке свинина карбонат 1 кг=199

Катауси, Они его купили. В пятницу я получала пенсию и зашла в " Континент"на Мелитопольской. Купила сосиски Велкомовские с приличной скидкой и колбасу " Докторскую". Еще была свинина по 169 рублей и печень говяжья не дорогая. Мандарины мороканские по 39 рублей. Магазины прибавляются. Это радует. biggrin Мои недавно из Глобуса привезли Хек. На вид приличная рыба. После приготовления выбросили на помойку, даже побоялись собаки давать. Она стала мягкая и напоминала паштет. sad


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Нэт Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 22:43 | Сообщение # 129
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
GERTRUDA52, а мы ездили за рыбой горбушей и печенкой на рынок Теплый Стан, недорого было, рыба была за кг по 89 руб., сейчас незнаю, говорят закрыли рынок? Сейчас по курицам, да котлетам из Ашана, рыба покупали в карусели последний раз, недорого было тоже в районе 100 руб за кг.,пока не пробовала на суп пока отложили.

Сообщение отредактировал Нэт - Воскресенье, 08.12.2013, 22:46
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 09.12.2013, 06:22 | Сообщение # 130
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Нэт ()
а мы ездили за рыбой горбушей и печенкой на рынок Теплый Стан,

Раньше пользовались этим рынком. От метро Академической очень удобно было ездить. За курицей в Мираторг теперь езжу. А говядину для первого мои из Глобуса привозят. Мы уже привыкли брать от голени с сахарной косточкой. Бульон прозрачный получается.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Нина Дата: Понедельник, 09.12.2013, 10:00 | Сообщение # 131
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Цитата Нэт ()
GERTRUDA52, а мы ездили за рыбой горбушей и печенкой на рынок Теплый Стан, недорого было, рыба была за кг по 89 руб., сейчас незнаю, говорят закрыли рынок?

Рынок сделали цивилизованным, в огромном отдельностоящем здании, примерно на том же месте, где и был. Цены, конечно, теперь не те, но дурят также. Сын решил сам затариться, купил помидоры, все выбросили, переморожены... Но выбор неплохой, я сама там раз была, если смотреть и разбираться в качестве, то можно хорошие продукты купить.
 
Простолена Дата: Понедельник, 09.12.2013, 10:12 | Сообщение # 132
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
А детская молочка в Перекрестке есть, не обращали внимание?Я про Агушу
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 09.12.2013, 10:18 | Сообщение # 133
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Простолена,
Цитата Простолена ()
А детская молочка в Перекрестке есть, не обращали внимание?Я про Агушу

Мои купили. Я за Агушей хожу в Двойняшки. Она от нас через дом. Каши берем тоже там. Цены на детское питание в Двойняшках нормальные. Ну может на рубль дороже чем в Глобусе или Ашане. В Перекрестке каши стоят дороже.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Простолена Дата: Понедельник, 09.12.2013, 10:37 | Сообщение # 134
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
GERTRUDA52, а там творожки есть, что-то не видела?
 
zanoza24 Дата: Понедельник, 09.12.2013, 11:20 | Сообщение # 135
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Нина, вчера в "мираторге" хорошие помидоры-сливки купили. А еще была акция огурцы средние, в пупырышку+ помидоры, были по 60 руб. зп кг.

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Форум » ИНФО » Социальная инфраструктура » ТК Акварель (информация в ниже)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика