| МФЦ Южное Бутово | 
| 
				
			 | 
| 
 
 | ЁмаЁ | Дата: Четверг, 30.05.2013, 15:08 | Сообщение # 91 |  
 |  Местный Группа: Проверенные Сообщений: 168 Статус: Offline | Annet, нет
 
 
   |  
 |  |  |  | 
| 
 
 | Annet | Дата: Четверг, 30.05.2013, 19:42 | Сообщение # 92 |  
 |  Местный Группа: Проверенные Сообщений: 153 Статус: Offline | ЁмаЁ, спасибо! Сегодня уже сходила, правда нет.
 
 
 
  |  
 |  |  |  | 
| 
 
 | Лазут | Дата: Среда, 04.09.2013, 11:43 | Сообщение # 93 |  
 | Прохожий Группа: Пользователи Сообщений: 10 Статус: Offline | Скажите пожалуйста в МФЦ требуются сотрудники. может кто знает, тел отдела кадров????
 |  
 |  |  |  | 
| 
 
 | Лексия | Дата: Понедельник, 19.01.2015, 21:09 | Сообщение # 94 |  
 |  Знаток Группа: Проверенные Сообщений: 924 Статус: Offline | Здравствуйте, соседи! 
 Многие из вас знают, что в нашем отдаленном районе с неудобным транспортным сообщением и в отдалении от метро расположен Многофункциональный Центр, который занимается вопросами паспортного стола, бухгалтерией, ГЦЖС, оформлением Мат.капитала, СНИЛС, мед.страховки, Приватизацией и регистрацией собственности,оформление охотничьих билетов, справки о судимости, загран и РФ паспортами, т.е. паспортный стол и многое другое...
 С июня 2015 года, т.е. уже совсем скоро МФЦ р-на Южное Бутово переезжает на Скобелевскую, в связи с жалобами населения, которое проживает по ту сторону Варшавки (т.е. жалуются люди живущие со стороны легкого метро), им неудобно и долго добираться.
 
 Если ВАМ все равно где будет расположен МФЦ или для вас не составит труда каждый раз кататься против течения по варшавке, стоя в пробках, добираясь до нового МФЦ на Скобелевской, продолжайте также молчать и игнорировать тот факт, что в нашем р-не Брусавицк не развивается инфраструктура и забкрут то малое, что есть сегодня.
 
 Если ВЫ желаете оставить хотя бы филиал МФЦ, в котором будут оказываться ныне существующие услуги, пожалуйста жалуйтесь, пишите на порталы, донесите инфу до ваших соседей, не молчите.
 Только вместе мы сможем отстоять наши права!
 
 С уважением, житель района.
 Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 Сообщение отредактировал Лексия - Понедельник, 19.01.2015, 21:18 |  
 |  |  |  | 
| 
 
 | New | Дата: Вторник, 20.01.2015, 14:34 | Сообщение # 95 |  
 |  Эксперт Группа: Проверенные Сообщений: 3423 Статус: Offline | всем привет! на форуме появилась информация, что МФЦ с ул.М.Савицкого в 2015 году планируется перевести на Скобелевскую улицу
 http://moscherb.ru/forum/43-669-586029-16-1421691820
 
 Вот что нашел еще нашел
 http://orgpoisk.ru/info/id/10462
 
 цитата:
 ГБУ МФЦ города Москвы 2014-12-10
 Здравствуйте, Галина! Подбором помещений для наших центров занимается Комитет государственных услуг. Центру района Южное Бутово выделено новое помещение по адресу Ул. Скобелевская. В начале 2015 г. в помещении будет начат ремонт. Все службы с ул. Ушакова и Маршала Савицкого переедут в одно здание в конце 2015г.
 
 Если не трудно, давайте дружно, как и раньше, напишем в Правительство Москвы письма с просьбой не переводить МФЦ из уже обжитых помещений на Маршала Савицкого
 
 Примерный текст:
 Здравствуйте! Обращаю ваше внимание на появившуюся информацию о предстоящем переводе в 2015 году МФЦ района Южное Бутово с улицы Маршала Савицкого на улицу Скобелевская.
 Прошу оставить МФЦ на ул.Маршала Савицкого, т.к. его услугами регулярно пользуются жители мкр-на Щербинка Южного Бутова.
 
 Правительство Москвы: https://www.mos.ru/authority/treatments/reception/individuals/
 В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
 Всем привет!
 
   |  
 |  |  |  | 
| 
 
 | ann-nik | Дата: Вторник, 20.01.2015, 16:59 | Сообщение # 96 |  
 |  Эксперт Группа: Проверенные Сообщений: 1757 Статус: Offline | New, отправила на портал, добавив от себя несколько фраз
 
 Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...
 
 
   |  
 |  |  |  | 
| 
 
 | Катауси | Дата: Вторник, 20.01.2015, 20:09 | Сообщение # 97 |  
 |  Старожил Группа: Проверенные Сообщений: 432 Статус: Offline | New, ann-nik, Знаю точно, что помещение уже под МФЦ на Скобелевской освободили. Там раньше был магазин. Закрыли его в конце декабря. Сказали сокращенные кассиры этого магазина. Начали ремонт или нет не знаю.
 
 
 
  |  
 |  |  |  | 
| 
 
 | Лексия | Дата: Вторник, 20.01.2015, 21:41 | Сообщение # 98 |  
 |  Знаток Группа: Проверенные Сообщений: 924 Статус: Offline |  |  
 |  |  |  | 
| 
 
 | ann-nik | Дата: Среда, 21.01.2015, 08:41 | Сообщение # 99 |  
 |  Эксперт Группа: Проверенные Сообщений: 1757 Статус: Offline | Катауси, как я поняла ремонт идет там.
 
 Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...
 
 
   |  
 |  |  |  | 
| 
 
 | Lawyer | Дата: Среда, 21.01.2015, 10:49 | Сообщение # 100 |  
 |  Эксперт Группа: Проверенные Сообщений: 2287 Статус: Offline | Цитата Лексия (  ) можно направлять письма сюда Написала. Считаю свинством, считать одно Южное Бутово важнее и приоритетнее другого Южного Бутово. Вот не будем пускать их в наш ЗАГС...
   ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
 ______________________________
  Ангелу хочется падения.... |  
 |  |  |  | 
| 
 
 | мимоза | Дата: Среда, 21.01.2015, 12:06 | Сообщение # 101 |  
 | Прохожий Группа: Пользователи Сообщений: 3 Статус: Offline | http://uzao.mos.ru/contacts/reception/ в префектуру пишите я написала
 
 
 
  |  
 |  |  |  | 
| 
 
 | сластена | Дата: Среда, 21.01.2015, 14:23 | Сообщение # 102 |  
 |  Новичок Группа: Проверенные Сообщений: 37 Статус: Offline | Тоже отправила в 2 места
 
 
 Делаю домашние тортики на заказ от " сластены"
 |  
 |  |  |  | 
| 
 
 | Люся | Дата: Среда, 21.01.2015, 14:29 | Сообщение # 103 |  
 |  Знаток Группа: Проверенные Сообщений: 1112 Статус: Offline | По непроверенным пока данным на Савицкого останется МФЦ в том же или может чуть меньшем объеме. В другом ЮБутово просто откроют ещё один. Кстати!!! Сегодня в 19-00 в школе на Полянах д.53 встреча главы управы с жителями. Вэлком!!! Задавайте ему вопросы.
 Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 Сообщение отредактировал Люся - Среда, 21.01.2015, 14:29 |  
 |  |  |  | 
| 
 
 | солнышко | Дата: Среда, 21.01.2015, 17:05 | Сообщение # 104 |  
 |  Старожил Группа: Проверенные Сообщений: 312 Статус: Offline | Цитата Лексия (  ) можно направлять письма сюдаОтправила письмо сегодня,буду ждать ответ
   Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей.
 |  
 |  |  |  | 
| 
 
 | Serdgo | Дата: Среда, 21.01.2015, 18:31 | Сообщение # 105 |  
 | Пользователь Группа: Проверенные Сообщений: 40 Статус: Offline | Лексия, Я случайно прочитал ВАС и о..... Сколько можно!? Убрали банкомат сбера с Брусилова 18, убрали Утконос в одной из башень. Многие люди (Все), не знают о том что МФЦ собираются убрать. Предлагаю умному челу составить ИНФУ для местных жителей, размножить, я распечатаю, другой распечатает, отксерит, и надо лепить на все подъезды, остановки транспорта. Разослать готовое письмо Собянину на электронную почту жителей района и пр. и будем слать, пусть отвечают !!! СОСЕДИ!!! Подымайте тему!!!
 
 ул.Маршала Савицкого д.16, кор.1, под. 4
 |  
 |  |  |  |