Открытие фитнес- центра с бассейном - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » ИНФО » Социальная инфраструктура » Открытие фитнес- центра с бассейном (Соцопрос)
Открытие фитнес- центра с бассейном
Необходим ли для Московской Щербинки фитнес-центр с бассейном?
1.Да, необходим[ 51 ][48.11%]
2.Нет[ 1 ][0.94%]
3.Да, необходим непременно с бассейном[ 54 ][50.94%]
Всего ответов: 106
Наталья Дата: Пятница, 23.03.2012, 12:29 | Сообщение # 31
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (Shuragaika)
принципиально ли строительство бассейна или нет=)

В таком случае вопрос надо было задать по другому.А так в вопросе уже заложен вариант ответа именно с бассейном))


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Наталья Дата: Пятница, 23.03.2012, 12:30 | Сообщение # 32
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
И не менее важный момент....адекватная цена на посещение такого центра))

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
GoshaS Дата: Пятница, 23.03.2012, 12:36 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (Shuragaika)
GoshaS, действительно, такая постановка вопроса сбивает с толку, Вам за это спасибо! Отредактирую опросник! Однако, для меня вариант отвера №3 нес непосредственно смысловую нагрузку, принципиально ли строительство бассейна или нет=)

Shuragaika, сам вопрос про строительство такого центра некорректен даже. Если не все, то абсолютное большинство будет ЗА, даже те, кто спортом никогда и не занимался (на подсознательном уровне для своих детей будут положительно отвечать на такой вопрос.)
Вопрос можно было бы задать про функциональность центра или о его желаемом местонахождении например. А так вопрос ни о чем. Ответ же очевиден smile
 
Shuragaika Дата: Пятница, 23.03.2012, 16:57 | Сообщение # 34
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Наталья, этот вопрос решаем, опросник будет скорректирован=)))
GoshaS, вопрос о функциональности и месте расположения уже звучал и я жду его обсуждений!!! Я с самого начала просила активно делиться своими пожеланиями в плане интересующих Вас услуг фитнес-центра! Буду рада новым предложениям!=)))))
 
rich439 Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 00:21 | Сообщение # 35
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Очень бы хотелось зал с боксёрскими грушами
 
Lelik115008 Дата: Понедельник, 16.04.2012, 10:26 | Сообщение # 36
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Такой комплекс очень нужен в районе. Бассейн как мне кажется необходим и детский и взрослы, мы бы с удовольствием ходили. А вообще в отдельно стоящем здании можно много всего организовать как спортивные секции для деток так и танцевальные. В такой районе, где живут 99% молодых семей с детми, такой центр необходим и будет пользоваться огромным спросом.

Не нужно много слов, чтобы сказать правду. Что такое жизнь? Это свет светлячка в ночи.

Это дыхание бизона, когда приходит зима.Это тень, ложащаяся на траву, и тающая на закате.
 
Shuragaika Дата: Понедельник, 16.04.2012, 14:13 | Сообщение # 37
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
спасибо большое!
 
Toxicgirl Дата: Среда, 20.06.2012, 20:32 | Сообщение # 38
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Очень нужен бассейн,где можно плавать и малышам,где будут проводиться занятия для мам и малышей.у нас в районе ну очень много детишек.думаю желающих будет море!

ул. Маршала Савицкого, д.30, п.4

Сообщение отредактировал Toxicgirl - Среда, 20.06.2012, 20:32
 
Лексия Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 15:03 | Сообщение # 39
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
нужен в отдельно стоящем здании фитнес-центр с массажным кабинетом, с косметическим кабинетом.

Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
engel Дата: Пятница, 08.02.2013, 16:16 | Сообщение # 40
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Было бы конечно очень хорошо,если такое откроется,затем главное чтобы и по ценам мы осилили!А то построится,а по финансам никак!просим подумать и об этом!заранее спасибо!
 
Форум » ИНФО » Социальная инфраструктура » Открытие фитнес- центра с бассейном (Соцопрос)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика