Кинотеатр - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ИНФО » Социальная инфраструктура » Кинотеатр (ТЦ "Северное сияние". Северное Бутово.)
Кинотеатр
Ваши впечатления от посещения кинотеатра
1.Понравилось[ 6 ][40.00%]
2.Не понравилось[ 1 ][6.67%]
3.Еще не был, но планирую сходить в ближайшее время[ 5 ][33.33%]
4.Еще не был. Может быть, когда-нибудь и схожу[ 1 ][6.67%]
5.Не был и не пойду[ 2 ][13.33%]
Всего ответов: 15
moviedom Дата: Суббота, 07.01.2012, 12:58 | Сообщение # 16
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (irbis)
Это наше второе посещение данного кинотеатра,не понравился сейчас стойкий запах попкорна...Интересно,а без него можно в кинотеатре просто смотреть фильм??? wink

Такое возможно в нашем, индивидуальном кинозале - Мувидоме . Причем вам не надо самим никуда ехать, мучиться с парковкой, слушать громких соседей и т.д. - всё ваше внимание будет сосредоточено только на кино!
 
Наталья Дата: Суббота, 07.01.2012, 14:16 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (Gladius)
Я про Северное сияние, вчера по Грина в Виву проезжал, я так понимаю надо на Куликовскую направо сворачивать, давно по этому отрезку не ездил, изменения типа произошли

Нет,Вива здесь ни при чем.Если вы станете к магазину "Спортмастер"что у метро Бульвар Дмитрия Донского,то т.ц с кинотеатром у вас будет чуть левее,за дорожным кольцом.


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Gladius Дата: Суббота, 07.01.2012, 14:27 | Сообщение # 18
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Статус: Offline
Наталья, я понял, посмотрел сайт который Бульвар, там реально за кольцом. я знаю это место, а вот сайт ТЦ "Северное сияние" отправляет на Куликовскую, примерно где техосмотр, вот это меня и смутило smile
http://severnoe-siyanie.tc/adres.htm

Какую то господа buchoreg и moviedom, байду замутили....
 
moviedom Дата: Суббота, 07.01.2012, 14:43 | Сообщение # 19
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (Gladius)
Какую то господа buchoreg и moviedom, байду замутили....

Ну отчего же сразу "байду"... smile
Не всем людям нравится смотреть кино в окружении мешающих соседей, особенно подростков. По себе знаю, не раз было, что впечатление от просмотра фильма было изрядно подпорчено смеющимися и комментирующими соседями.
Не всем людям нравится ехать далеко от дома, искать парковку и стоять в очереди за билетами.
Некоторым людям хочется пересмотреть старые фильмы, или фильмы, на которые они не смогли попасть в своем время в кинотеатр. Но при этом нет желания качать их с торрентов и смотреть на маленьком экране монитора или ТВ и с "плоским" 2.1-звуком.
Вот для таких людей и появилось новое предложение - Мувидом - кинозал, который приедет в ваш район, к вашему дому, и даст возможность посмотреть кино в отменном качестве и звуке.
Я понимаю, что это - новинка и необычное дело, поэтому некоторый скепсис возможен, но от посетивших людей, кроме восторга, никаких эмоций больше не было smile
 
Gladius Дата: Суббота, 07.01.2012, 15:17 | Сообщение # 20
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Статус: Offline
moviedom, я не спорю, идея как минимум своеобразная, но "любимый фильм с потрясающим звуком и высочайшим качеством изображения, полностью погружающий в происходящее действо..." воссоздать в трейлере нереально, во всяком случае ИМХО...
 
moviedom Дата: Суббота, 07.01.2012, 16:10 | Сообщение # 21
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (Gladius)
воссоздать в трейлере нереально, во всяком случае ИМХО...

А вы попробуйте smile Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Дело в том, что в Мувидоме установлено современное оборудование, и количество мест - всего 6 - сделано именно для того, чтобы было комфортно, а не многолюдно.
И вы будете приятно удивлены, я вам точно говорю. Если, конечно, не помешает отрицательный настрой smile
 
Gladius Дата: Суббота, 07.01.2012, 16:48 | Сообщение # 22
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Статус: Offline
moviedom, здесь важно и увидеть и услышать, но из всех картинок мне больше всего понравился пленочный IMAX на ленинградке, а звук не понравился нигде, никакого настроя, просто мнение .

Фильмов то единицы, где дорожка достойная...
 
Лексия Дата: Вторник, 07.02.2012, 14:47 | Сообщение # 23
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
мы переехали недавно и вообще здесь не ориентируюсь. знаю только ул. грина, маршала савицкого и брусилова. и мое ощущение, что здесь лес дремучий... ничего нет... и как добираться до ТЦ тоже непонятно. Обычно в москве все располагается у метро в шаговой доступности

Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
СНЕЖНАЯ_БУРЯ Дата: Вторник, 07.02.2012, 15:39 | Сообщение # 24
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Предыстория. Полтора года сидела дома с ребенком т.к. его не с кем оставить моей голубой мечтой был поход в кинотеатр, с большим экраном, попкорном и смотреть киношку. И Волей случая приехала погостить бабушка мы воодушевленные, в предвкушении приятного просмотра побежали в кино, а как узнали что есть на Донского счастью не было предела.
Стоим в кассу покупаем на самое ближайшее кино билет, подходит мужчина и презентует нам их ВИП зал мы подумали вот это СЕРВИС, поглядели понравилось меняем билеты они стоили толи 700 за один билет толи 800, ждем сеанса, покупаем попкорн проходим в зал и тут ООООО РАЗОЧАРОВАНИЕ в попкорне все ведро шелуха ладно расстроились, досмотрели кино, особо зал от обычного ничем не отличается только количеством человек расположением кресел. Выходим муж подходит и говорит что попкорн который вы нам продали не попкорн, а шелуха от него, кассиршы смеются, говорят ничего не знаем идите к администратору. Муж идет к администратору озвучивает проблему и просит жалобную книгу, я стою за столбиком и наблюдаю, кассиршы ржут над мужем , типа дурачок пришел попкорн поесть к ним присоединяется администратор.
Итог. Написали жалобу это было в ОКТЯБРЕ заметьте до сих пор на нее нет ответа, заехали на днях туда в Викторию, я не поленилась поднялась купила поп корн ИИИИИИИИИ выкинула его все осталось без изменения.
А теперь внимание ВОПРОС???
Себестоимость попкорна 10 рублей, заметьте, купили не самый дешевый билет в кино, цена билета 700-800, неужели стоит портить впечатление вашим гостям?
И, по прежнему, ждем ответа на жалобу не хочется писать жалобу в вышестоящую инстанцию, вроде только открылись, может исправиться.
Вывод для себя: ЛУЧШЕ ПОЕДЕМ В ДРУГОЙ КИНОТЕАТР ПУСТЬ ОН И НАМНОГО ДАЛЬШЕ


ул. Маршала Савицкого д.22 корп.1
 
Лексия Дата: Среда, 08.02.2012, 13:24 | Сообщение # 25
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
СНЕЖНАЯ_БУРЯ, нафига столько денег за билет платить?
вот я про тоже, лучше дальше да лучше. в привычное место с нормальным сервисом.
А ответ Вы наверное не дождетесь. Хотя они обязаны его предоставить в течение 30 дней.
И возможно подсунули "дубликат", т.е. не настоящую книгу жалоб.


Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
mixa Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 14:54 | Сообщение # 26
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Цитата (Лексия)
десь лес дремучий... ничего нет... и как добираться до ТЦ тоже непонятно.

До БДД(у ТК "Квадрат") ,пересесть на авт.108-останавливается прям у "Северного сияния" ,или пройти 1остановку пешком от БДД
Цитата (Лексия)
все располагается у метро в шаговой доступности
-он и есть в шаговой доступности от метро,да и видно его от туда.
Цитата (Лексия)
и мое ощущение, что здесь лес дремучий... ничего нет..
-так и есть biggrin
Цитата (Лексия)
Обычно в москве все располагается у метро в шаговой доступности

ну эт не про НАС biggrin ,да и от/до метро от нас по пробке 2часа можно ехать biggrin



живу в любимом домике с 31июля 2008года
 
mixa Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 15:16 | Сообщение # 27
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
а кинотеатр самый обычный "как все "в Москве -ни хуже ни лучше, на 5 залов если не ошибаюсь-была там раз7.Билеты в среднем от 200рэ,все зависит от времени(день/час-в будни и утром дешевле)посещения,мест посадочных.По вторникам у них акция(последний раз были там в ноябре -сейчас не знаю-в силе это или нет) - любой фильм 150р, 3D - 200.Попкорн обычный-шелуха не попадалась НИ РАЗУ.Зал с игровыми как везде,кафешки,на -1 этаже супермаркет ,нет проблем с парковкой-возможно пока,но у нас с мужем не было ни разу затруднения припарковаться-хотя площадка для парковки откровенно мала,а вот в ВИВЕ -всегда проблема припарковаться,да и
Цитата (Наталья)
в Южном Бутово возле торгового центра"Виктория"и возле Мак.Дака.Станция метро"Б.Адмирала Ушакова"
тож вечная проблема с парковкой,даже в будни.
Цитата (moviedom)
Мувидом
-думаю на любителя,как разовое развлечение хорош или на праздник/д.р.
Вообще меня лично напрягает звук -во всех кинотеатрах Москвы -не его качество ,а громкость-ну это уже моё личное отношение к этому вопросу.



живу в любимом домике с 31июля 2008года


Сообщение отредактировал mixa - Воскресенье, 23.12.2012, 15:17
 
Форум » ИНФО » Социальная инфраструктура » Кинотеатр (ТЦ "Северное сияние". Северное Бутово.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика