Коммунальные платежи - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Социальная инфраструктура » Коммунальные платежи (Где лучше платить и ггде меньше проценты за платеж.)
Коммунальные платежи
Лиси4ка Дата: Среда, 19.02.2014, 16:19 | Сообщение # 46
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Посмотрите, может вы не обратили внимание, но уже несколько месяцев в квитанции, по 112 р.

 
Катауси Дата: Среда, 19.02.2014, 16:29 | Сообщение # 47
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Держу квитанцию в руках. Собралась завтра платить. За февраль как и раньше запирающее устройство-64 рубля.
Антенна-135 руб.
 
Лиси4ка Дата: Среда, 19.02.2014, 20:47 | Сообщение # 48
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Очень интересно получается??? angry

 
ann-nik Дата: Среда, 19.02.2014, 21:45 | Сообщение # 49
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
тоже посмотрела 112 руб. но мне кажется у нас старшая по подъезду давно оповещала,что подорожала оплата, если не ошибаюсь мы тогда меняли входную дверь в подъезде и замок тоже wink может у вас тоже меняли?

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
Лиси4ка Дата: Четверг, 20.02.2014, 13:11 | Сообщение # 50
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
ann-nik, у нас ничего не меняли, больше скажу, запирающее устройство работает плохо, приходится вызывать из ДЕЗа специалистов, для очередного устранения неполадок. А двери, действительно не мешало бы поменять.

 
Krasavica Дата: Пятница, 21.02.2014, 11:37 | Сообщение # 51
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Уже давно 112 рублей стало.

Брусилова, 21
 
Нэт Дата: Суббота, 21.06.2014, 18:11 | Сообщение # 52
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
а у нас по ул.маршала савицкого, д.28 в ЕПД Антенна 144 руб, че у нас антенна особенная?
 
DAD Дата: Суббота, 09.08.2014, 23:31 | Сообщение # 53
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Брусилова, 17
За июль

Антенна- 144
Запирающее -112


 
Нэт Дата: Суббота, 09.08.2014, 23:54 | Сообщение # 54
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
DAD, а ростелеком вам поставил трубки новые домофонные и сигнал у вас есть от камер вашего подъезда? Показывает на 687 мГц, на канале по телевизору? Ниче себе мне говорили что 64 рубля будет

Сообщение отредактировал Нэт - Суббота, 09.08.2014, 23:56
 
Марфушечка Дата: Суббота, 28.03.2015, 22:14 | Сообщение # 55
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Доброго времени суток всем! У нас в подъезде повесили распечатки ПП-Москвы №834,№832,"Об урегулировании фонда кап.ремонта многоквар.домов в Москве", т.е. об оплате за кап.ремонт.15 руб.кв.м.Определится надо о перечислении средств до 1 июня.Кто-то уже этот вопрос изучал подробно? Имеет ли, право сам дом завести свой лицевой счет? Или надо для этого обязательно образовывать ТСЖ? Я примерно прикинула сумму ежемесячного "сдирания" с нас денег с одного подъезда 17 этаж.дома, это очень прилично! И куда пойдут опять наши деньги и кто контролировать будет?
 
Ося Дата: Понедельник, 20.07.2015, 20:32 | Сообщение # 56
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
ЁмаЁ, забей новый счет

Ося и Киса были здесь!
 
Twins Дата: Понедельник, 20.07.2015, 22:20 | Сообщение # 57
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
А все спокойно отреагировали на повышение квартплаты за счёт пункта о кап ремонте? Мне не понятно куда пойдут эти деньги и когда мы дождемся этого кап ремонта?
 
Turtle Дата: Понедельник, 20.07.2015, 23:10 | Сообщение # 58
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Цитата Twins ()
А все спокойно отреагировали на повышение квартплаты за счёт пункта о кап ремонте? Мне не понятно куда пойдут эти деньги и когда мы дождемся этого кап ремонта?

Очень неспокойно!
Я в охренении если честно!!!!
Просто навскидку прикинула сколько денег собирают даже за раз! И это каждый месяц! и сколько будут собирать и как все это вообще будет выглядеть!??? во кто то зажирует точно!
Это ж не по сто рублей, с нас тыщу двести взяли! Нифигасебе прибавочка к кварплате!!! angry
Я сегодня в шоке целый день!


Kame soro soro nobore Fuji-no yama.
Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
 
ЁмаЁ Дата: Вторник, 21.07.2015, 05:39 | Сообщение # 59
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Цитата Turtle ()
Я сегодня в шоке целый день!
в шоке я тоже, но в ожидаемом, об этом целый год по всем каналам трезвонили. Поэтому от суммы конечно охренели. Просто не вышло бы так, что эту сумму заплатила, да ещё не за себя, т.к. счет другой. Вот и хотелось уточнить, у всех поменяли?


 
Ося Дата: Вторник, 21.07.2015, 07:34 | Сообщение # 60
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
я поднимал этот вопрос,всем было пофиг

Ося и Киса были здесь!
 
Форум » ИНФО » Социальная инфраструктура » Коммунальные платежи (Где лучше платить и ггде меньше проценты за платеж.)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика