Рыбы писем по открытию магазинов первой необходимости - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ИНФО » Социальная инфраструктура » Рыбы писем по открытию магазинов первой необходимости (Пишем какие магазины нам нужны)
Рыбы писем по открытию магазинов первой необходимости
Oks Дата: Четверг, 19.02.2015, 11:34 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус: Offline
qwert, Я только за открытие! У меня три кошки!Нужен и наполнитель для кошачьего туалета и сухой корм и пакетики( котейки едят исключительно феликс)и травка свежая. Но опять же вопрос в цене. Если цена нормальная,то люди будут ходить, ну а если высокая,то все равно будут ходить в пятерочку и седьмой континент(там по акциям бывает очень хорошая скидка!)

Никогда не делай сегодня то, что можно отложить на завтра.
Брусилова 21, 1-ый подъезд
 
Ксеня Дата: Четверг, 19.02.2015, 12:23 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Граждане, хорошие! Да не нужны нам эти магазины, которые расположены в, наших с вами, домах, на первых этажах!!! Цены бешенные, товар отвратительный! Им на рынке "Садовод" - место! Нам нужны торговые центры, где можно и для животных что-то прикупить, и квитанции оплатить в банкоматах, и т.д., и т.п. Места для строительства в нашем районе достаточно, а то организовали отстойник для грузовиков! На первых этажах дворников из ближайших районов и областей можно поселить, как это раньше было. Люди и убирались бы добросовестно имея, пусть не собственную, крышу над головой. Да и метро нам могли бы протянуть напрямую от "Бульвара Дмитрия Донского", можно с остановкой "Бутово-парки". Опять же, место имеется! Для ФОКа также могли бы что-нибудь придумать! И было бы тогда нам всем большое счастье!!!

ул. М. Савицкого, д. 28, к. 1, подъезд 1
 
89652520873 Дата: Понедельник, 21.09.2015, 19:00 | Сообщение # 18
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Всем добрый вечер. Есть возможность открыть прачечную самообслуживания. Необходимо мнение жильцов будет ли пользоваться спросом такая услуга для населения?
Прачечная самообслуживания будет представлять из себя несколько стиральных машинок с загрузкой до 10 кг и несколько сушильных машинок, также до 10 кг. Нужно будет просто купить жетон, кинуть его в машинку и запустить процесс. В помещении будет где расположиться и подождать пока процесс завершиться, в помещении рядом можно будет выпить кофе и съесть пирожное))
Постирать можно будет крупногабаритные вещи, одеяла, пледы, подушки, все то, что в домашних условиях постирать не представляется возможным, а также удобны сушильные машинки, для тех у кого нет возможности за один раз постирать много одежды, т.к. негде сушить.
Очень нужно ваше мнение.
Заранее спасибо за ответы.
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 22.09.2015, 15:20 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
89652520873, А какая цена предложения? Будут ли предоставляться скидки?

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Zmeyka-Elen Дата: Вторник, 22.09.2015, 16:21 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата 89652520873 ()
Постирать можно будет крупногабаритные вещи, одеяла, пледы, подушки, все то, что в домашних условиях постирать не представляется возможным,

синтетические ковры?
Цитата 89652520873 ()
Очень нужно ваше мнение.

раз в пятилетку может пригодиться такая прачечная, я ЗА. smile


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 22.09.2015, 18:01 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
раз в пятилетку может пригодиться такая прачечная, я ЗА.

Zmeyka-Elen,Из-за проблем со здоровьем ребенка,приходится часто стирать одеяло и подушку. В машину с загрузкой 4,5 кг их трудно запихнуть. Да и в холодное время года проблема, где их сушить. А в машине с большой загрузкой их лучше прополоскать, высушить... .А тоже ЗА.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.

Сообщение отредактировал GERTRUDA52 - Вторник, 22.09.2015, 18:02
 
89652520873 Дата: Среда, 23.09.2015, 22:55 | Сообщение # 22
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
GERTRUDA52, цена стирки 200р, цена сушеи 100р
 
89652520873 Дата: Среда, 23.09.2015, 22:56 | Сообщение # 23
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Всем спасибо за комментарии!
 
Форум » ИНФО » Социальная инфраструктура » Рыбы писем по открытию магазинов первой необходимости (Пишем какие магазины нам нужны)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика