Несанкционированная парковка большегрузного транспорта - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Транспорт » Несанкционированная парковка большегрузного транспорта (Жалобы на незаконные стоянки фур по Интернету)
Несанкционированная парковка большегрузного транспорта
Лексия Дата: Понедельник, 01.07.2013, 14:58 | Сообщение # 46
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
Цитата (DAD)
Но сайт для приема обращений должен

РАБОТАТЬ biggrin


Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
New Дата: Суббота, 06.07.2013, 20:03 | Сообщение # 47
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Открытие стоянки для большегрузов на дублере Варшавки, судя по инфощиту рядом со стройплощадкой - июль 2013г.
Мачты освещения установлены, кладут асфальт.
Вряд ли это как то скажется на количестве паркующихся грузовиков на улицах, указанных в этой теме, но тем не менее, фотку сюда выложу:
большая фотка: http://s017.radikal.ru/i427/1307/73/3048e5e46bbd.jpg



В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!


Сообщение отредактировал New - Суббота, 06.07.2013, 20:04
 
Анчоус Дата: Суббота, 06.07.2013, 20:51 | Сообщение # 48
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
New, интересно, а как они въезжать будут на эту стоянку?
 
New Дата: Суббота, 06.07.2013, 20:56 | Сообщение # 49
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Цитата (Анчоус)
New, интересно, а как они въезжать будут на эту стоянку?

Анчоус, с северной стороны стоянки есть въезд с дублера


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!


Сообщение отредактировал New - Суббота, 06.07.2013, 20:56
 
Лексия Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 22:54 | Сообщение # 50
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
в очередной раз написала о том, чтобы установили запрещ. знаки на ул МС для стоянок большегруза. Ответ пришел совершенно не по существу, вода... и ничего о моих пожеланиях.


Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
Лексия Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 23:08 | Сообщение # 51
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
еще одно письмо отправила сейчас:

25/06/2013 мной было отправлено письмо с предложением о том, чтобы по данному адресу установили знаки "стоянка запрещена" с табличкой "для грузового транспорта", с обоснованием - большегруз и фуры занимают практически весь правый ряд. Часто закрывают обзор для поворота автомобилистам. Также, в связи с тем, что остановки для общественного транспорта находятся на противоположной стороне, большегруз мешает просмотрю дороги при переходе на другую сторону пешеходам, что опасно для жизни.
Моё письмо сразу ""спустили" вниз, а там только занимаются отписками и в ответе, которое подписал зам.префекта Коцоев А.Г. ничего про моё предложение об установке знаков ДД не сказано. Большегруз как парквался, так и паркуется. Про строящуюся стоянку жителям нашего района и так известно - вместо того, чтоб развивать инфраструктуру, Вы строите стоянки для большегруза (у нас и так вся варшавка стоит, невозможно выехать и заехать в мкр Щербинка Южного Бутово) и превращаете р-н в промзону.


Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
Manyshka88 Дата: Понедельник, 08.07.2013, 12:11 | Сообщение # 52
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Статус: Offline
давайте напишем коллективное письмо с прилагающимися фото? ВЧЕРА В ОКНО ГЛЯНУЛА - ОДНИ ГРУЗОВИКИ!!!! толку от стоянки будет мало - все будут тут стоять бесплатно и удобно. если на коллективно е псьмо опять ответят отмазами - давайте в москва24 обратимся, в программу городовой.

к слову о паркующихся машинах. еще ооочень бесит когда все приезжают в МФЦ и занимают всю улицу!!! разметка желтая где автобус должен парковаться на остановке - вся занята, еще и в два ряда бывает. на тротуар все лезут, перед остановкой по тротуару ездят как по проезжей части. хоть бы с другой стороны улицы вставали! там утром свободно! нет! всем же надо как баринам - подъехать прям к двери!!!


Маршала Савицкого, д.30
 
Antonina Дата: Среда, 10.07.2013, 15:29 | Сообщение # 53
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
День добрый! Я уже давно озабоченна этой темой. Улицу Захарьинские Дворики по пешеходному переходу переходить просто опасно! Нужно выйти на дорогу полностью, что бы увидеть летит ли машина! А так же с утра, невозможно выехать из двора, грузовики ограничивают видимость! Отправляю жалобы на сайте ГИБДД с приложением фотографий!!

 
Лексия Дата: Среда, 10.07.2013, 22:14 | Сообщение # 54
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
Antonina, а я отправляю в правительство москвы на сайт https://www.mos.ru/authority/treatments/reception/individuals/ может вам тоже туда стоит отправить, а Вы в свою очередь дайте ссылку куда направляете.

Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
Лексия Дата: Среда, 10.07.2013, 22:16 | Сообщение # 55
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
и я уже требую а не прошу установить запрещающие знаки ДД для стоянки большегруза. сегодня мне звонили из префектуры, уточняли адрес стоянки, т.е. им снова скинули мое письмо.

Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
КЛИ Дата: Четверг, 11.07.2013, 09:21 | Сообщение # 56
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата (Antonina)
Отправляю жалобы на сайте ГИБДД с приложением фотографий!!

В течении месяца придет отписка. После этого скан отписки вместе с фото, лучше новыми и что-бы были видны номерные знаки, отправляете на сайт правительства Москвы. biggrin Только тогда возможны сдвиги.
 
Лексия Дата: Четверг, 11.07.2013, 13:08 | Сообщение # 57
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
Цитата (КЛИ)
отправляете на сайт правительства Москвы. Только тогда возможны сдвиги.

я туда каждый раз отправляю, а они скидывают письма в префектуру и ничего не происходит sad


Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
КЛИ Дата: Четверг, 11.07.2013, 13:13 | Сообщение # 58
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата (Лексия)
и ничего не происходит

Как это ничего? Вот ..позвонили-же, адрес уточнили biggrin
Они никак не могут сопоставить ваши обращения и ответы района и префектуры, чьи сотрудники "обследуют" территорию и "нарушений не выявляют". wacko
 
Лексия Дата: Четверг, 11.07.2013, 18:59 | Сообщение # 59
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
я когда письма пишу, адреса указываю и фотки прилагаю, уж как письма составлять, я знаю. А вот зачем они (из префектуры)уточняли адрес, только им известно.

Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
New Дата: Пятница, 19.07.2013, 19:21 | Сообщение # 60
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Не знаю как в других местах, но вот сегодня обратил внимание, что между 3 и 4 мкр http://maps.yandex.ru/-/CVVdqSi6 дорогу оборудовали предупреждающими и запрещающими знаками











нанесли "зебру" напротив школы


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!


Сообщение отредактировал New - Пятница, 19.07.2013, 19:34
 
Форум » ИНФО » Транспорт » Несанкционированная парковка большегрузного транспорта (Жалобы на незаконные стоянки фур по Интернету)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика