Общественный транспорт Милицейского поселка - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » ИНФО » Транспорт » Общественный транспорт Милицейского поселка (жалуйтесь)
Общественный транспорт Милицейского поселка
Nemo Дата: Среда, 23.05.2012, 17:52 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
тема специально для жителей МП, пишите жалобы, предложения, притензии, обменивайтесь полезной инфой и совместно пытайтесь делать жизнь лучше не словом а делом!
зы: надеюсь это сократит флейм в соседних ветках


Брусилова 27/3

http://moscherbinka.myminicity.com/
 
EmmaWoodhouse Дата: Среда, 23.05.2012, 19:33 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Хочу сказать, что мне всё же по-человечески жаль S7 и Ирину(Подольск,21 автобус). Хотя агрессия с их стороны уж слишком сурьёзная. Даже озлобленность.
Всё потому ИМХО, что их посёлок (входящий в состав ЮБ) собирались снести. И не снесли! И не известно, что теперь будет. Снесут или нет. А если снесут, то где дадут жилье. Ведь по новым законам могут дать и границу с Калужской областью. А тут построили новый микрорайон, грубо говоря из-за которого S7 и Ирину(Подольск,21 автобус) ещё больше ущемили.
Ведь по сути это очень печальная история... sad

Но с другой стороны.... Мы, к примеру, жили раньше в 5 минут ходьбы от метро. И 20 минут езды до Кремля. Так что можно сказать, что таки да, мы жили практически у Красной площади. Сейчас живём чуть дальше biggrin Но кого то винить в этом на ум не приходило. Вижу только 2 пути: приспособиться (а вдруг скоростной трамвай проведут? angel angel ) или добавить некую сумму и переехать туда, где всё будет устраивать.
 
Nora Дата: Среда, 23.05.2012, 20:03 | Сообщение # 3
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (fizik)
грубо говоря из-за которого S7 и Ирину(Подольск,21 автобус) ещё больше ущемили.

а чем ущемили-то? сады, школы, поликлиника в нашем районе. а раньше катались в ЮБ? так наверное тут лучше, раз перешли, и чего тогда жаловаться, что до школы-садика 20-30 минут? а 21 автобус... ну все когда-то меняется. у меня мама на Садовом живет. пустите мне автобус от подъезда до мамы biggrin
 
Irina79 Дата: Среда, 23.05.2012, 20:13 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Nora, не мешайте в одну кучу котлеты и мухи. До Садового кольца по-прежнему можно добраться до БДД, а там на метро- их еще никто не отменял. А вы представьте, сейчас вот все устаканится с маршрутами, все привыкнут- и тут на тебе- 848 маршрут отменяется! Сколько здесь будет исписанных страниц, истерик и писем в гос. органы?

Сообщение отредактировал Irina79 - Среда, 23.05.2012, 20:13
 
Irina79 Дата: Среда, 23.05.2012, 20:15 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
fizik, мы не чувствуем себя ущемленными. Это многие нас так называют, а мы пытаемся сопротивляться.
 
EmmaWoodhouse Дата: Среда, 23.05.2012, 20:23 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Quote (Irina79)
fizik, мы не чувствуем себя ущемленными

Хорошо, не будем использовать этот термин по отношению к вам wink
Quote (Irina79)
Сколько здесь будет исписанных страниц, истерик и писем в гос. органы?

Ну вот в выделенном фишка. Ещё у нас активные жители вызывали ТВ.
Как вы в этом плане? Куда то обращались?
 
Irina79 Дата: Среда, 23.05.2012, 20:30 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
fizik, да, обратилась
 
Емеля_с_Боровска Дата: Среда, 23.05.2012, 20:30 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (Nora)
у меня мама на Садовом живет. пустите мне автобус от подъезда до мамы


Автобус-экспресс до Садового кольца по маршруту "1-й микрорайон Щербинки - метро "Добрынинская" планируют запустить в 2013 году.

[img][/img]
 
Nora Дата: Среда, 23.05.2012, 20:36 | Сообщение # 9
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Irina79, а до Подольска на электричке, Вас не отрезали ни от мира, ни от Подольска. а по поводу истерик- я не истерила, а просто нашла в существующей схеме наиболее приемлемый для меня вариант. и если что-то изменится( добавят-уберут маршрут), а изменится наверняка рано или поздно, то опять буду просчитывать и искать варианты, и писать в госорганы, что уже неоднократно делала.
 
Nora Дата: Среда, 23.05.2012, 20:39 | Сообщение # 10
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (Емеля_с_Боровска)
Автобус-экспресс до Садового кольца по маршруту "1-й микрорайон Щербинки - метро "Добрынинская" планируют запустить в 2013 году.

ну вот, не успела попросить, а он вот он! и почти от подъезда, мы в 1 мкр. biggrin и почти до мамы, от добрынинской даже пешочком можно....
 
Irina79 Дата: Среда, 23.05.2012, 20:50 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Nora, в силу определенных причин и местожительства родителей недалеко от дороги мне намного проще добраться на автобусе. Для меня не новость, что в Подольск ходят электрички. Я не имела ввиду именно вашу истерику, обвиняли меня в этом. Но я думаю, что если в транспорте вашего микрорайона изменится что-то не в лучшую сторону, то истерика будет масштабной. biggrin
 
Irina79 Дата: Среда, 23.05.2012, 20:51 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Nora,
Quote (Nora)
ну вот, не успела попросить, а он вот он! и почти от подъезда, мы в 1 мкр. и почти до мамы, от добрынинской даже пешочком можно....

Ну вот, видите- и будет вам счастье!
 
Nora Дата: Среда, 23.05.2012, 21:31 | Сообщение # 13
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (Irina79)
мне намного проще

именно поэтому жителям нашего района не нравится остановка 858 на "повороте на МП", без нее проще...
 
oksa1984 Дата: Среда, 23.05.2012, 22:01 | Сообщение # 14
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Емеля_с_Боровска, Ух ты а я не знала что Вы желания исполняете))) А мона и я че нить загадаю))) Например магазин красивый-прекрасивый, большой-пребольшой, чистый-пречистый в котором все купить можно и цены приемлемые.)))) А то в Климовск в Глобус ездить накладно(((

Брусилова 35 кор.1 24 этаж
 
Nora Дата: Среда, 23.05.2012, 22:12 | Сообщение # 15
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (oksa1984)
Например магазин красивый-прекрасивый, большой-пребольшой, чистый-пречистый в котором все купить можно и цены приемлемые.)))) А то в Климовск в Глобус ездить накладно

и я хочу! biggrin
 
Форум » ИНФО » Транспорт » Общественный транспорт Милицейского поселка (жалуйтесь)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика