Ищу свидетелей ДТП 23.11.2011 (сбита насмерть женщина) - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИНФО » Транспорт » Ищу свидетелей ДТП 23.11.2011 (сбита насмерть женщина) (перекресток дублера Варшавского шоссе и ул. Дачная)
Ищу свидетелей ДТП 23.11.2011 (сбита насмерть женщина)
сoсeд Дата: Суббота, 26.11.2011, 18:04 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Прошу откликнуться свидетелей ДТП произошедшего утром 23.11.2011, в настоящее время по словам следователя я единственный свидетель (звонил в службу спасения), но находился я в момент столкновения в 50 метрах от места ДТП и реально, что и как было не видел. Нужны реальные очевидцы. Телефон следователя у меня есть, прошу сообщать информацию в личку.
Времени много не займет, а на приговор ваша информация может повлиять.
спасибо.
 
сoсeд Дата: Пятница, 09.12.2011, 00:10 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
сегодня был у следователя. нашелся второй свидетель.
подтвердилась информация о том, что в тот день свет на дублере полностью был выключен (до и после пересечения с ул. Дачной), сейчас как вы видите - горит на "три четверти" (после ул.Дачной левая сторона до сих пор не горит). Дорога в эксплуатацию не сдана.
со слов следователя за последнее время зафиксирован всплеск дтп со смертельными исходами. Если раньше он расследовал до 2-3 случаев в месяц, то сейчас по округу доходит до 5-6 в неделю..
сбитыми оказываются как правило: дети (еще ничего не понимающие), пьяные (не понимающие ничего в состоянии алкогольного опьянения) и пожилые (уже ничего не понимающие)..
в данном случае до сих пор не ясно как водитель грузовика MAN не заметил пересекающую дорогу женщину, ее сбили на третьей полосе, по которой двигался грузовик, до разметки, разделяющей встречные потоки, она не дошла, как и не понятно почему женщина, изначально шедшая в месте не предназначенном для этого, не смотрела в противоположную сторону..после удара ее отбросило на двигавшийся в направлении ул.Мелитопольской легковой автомобиль.
какой из ударов был смертельным будут устанавливать..может быть и так, что будет усмотрена вина двух водителей. Но вина будет установлена.
Отмечу, что летом был свидетелем как у "квартала", там где пешеходный переход на варшавке у пицерии и аптеки, также MAN задавил пьяного мужчину, водитель этого алкаша даже не видел (грузовик медленно двигался, а нереально пьяный человек, "облизывая" кабину и опираясь на нее, просто шел наперерез медленно движущемуся грузовику, видимо была цель - преодолеть дорогу во что бы то ни стало). В августе был у следователя - водителю грозил минимум условный срок.. притом что дтп было не на переходе..
В темное время суток это место не менее опасное, чем на пересечении с .ул. Дачной - света нет, переход не виден..всем до этого дела нет.

пожалуйста, будьте внимательны на дороге и помните транспортное средство - источник повышенной опасности.
 
zanoza24 Дата: Пятница, 09.12.2011, 00:15 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
сoсeд, все печально....

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Наталья Дата: Пятница, 09.12.2011, 00:16 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (сoсeд)
пожалуйста, будьте внимательны на дороге и помните транспортное средство - источник повышенной опасности.

Присоединяюсь...люди,берегите себя,будьте внимательны на дороге.


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 09.12.2011, 07:19 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (сoсeд)
пожалуйста, будьте внимательны на дороге и помните транспортное средство - источник повышенной опасности.

Стало очень страшно переходить дорогу возле Дикси. Зебра есть, знак перехода есть, но не всегда тормозят машины. Даже если одна машина тебя пропускает, то нет гарантии, что остановятся другие.Когда строили ТЦ " Хай-Вэй", наверно не планировали, что люди туда будут ходить пешком, да еще с детскими колясками. sad


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Slasteno4ka Дата: Пятница, 09.12.2011, 10:26 | Сообщение # 6
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Сегодня когда на маршрутке утром ехала, видела как на дублере Варшавке сразу после после поворота с ул. Маршала Савицкого чуть не задавили школьников... переходили не в положенном месте.. пешеходный переход, который установлен, на мой взгляд стоит несколько не в логичном месте... его бы сделать на том же уровне, что и на самой варшавке... А еще лучше сделать подземный переход.. тогда и пробки в будущем собираться не будут и пешеходы будут в безопасности....
Там машины летят сбешенной скоростью, плюс темно...
Страшно!!!
Берегите себя.


ул. Маршала Савицкого, д.16, п.1.

"Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо." © Виктор Франкл

 
yuliana)) Дата: Суббота, 03.03.2012, 13:34 | Сообщение # 7
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Возможно я была рядом с местом происшествия, но на работе (мойка 01), камеры у нас туда именно не выходят, но следователь приходил, изымал видео на другую часть отрезка этой дороги, Это было рано утром, было темно, сбила вроде Газель, тело лежало до обеда.

ул. М. Савицкого д. 16 корп. 1
 
yuliana)) Дата: Суббота, 03.03.2012, 13:39 | Сообщение # 8
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
-

ул. М. Савицкого д. 16 корп. 1


Сообщение отредактировал yuliana)) - Суббота, 03.03.2012, 13:42
 
yuliana)) Дата: Суббота, 03.03.2012, 13:40 | Сообщение # 9
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
-

ул. М. Савицкого д. 16 корп. 1


Сообщение отредактировал yuliana)) - Суббота, 03.03.2012, 13:42
 
yuliana)) Дата: Суббота, 03.03.2012, 13:41 | Сообщение # 10
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
-

ул. М. Савицкого д. 16 корп. 1


Сообщение отредактировал yuliana)) - Суббота, 03.03.2012, 13:42
 
Janet Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 00:33 | Сообщение # 11
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Ищу свидетелей ДТП от 24.05.12, сбит мальчик 14 лет, в районе Маршала Савицкого 4, предположительно Газель белого цвета.Пишите в личку

Женщина любит ушами, а ненавидит сковородкой
 
Форум » ИНФО » Транспорт » Ищу свидетелей ДТП 23.11.2011 (сбита насмерть женщина) (перекресток дублера Варшавского шоссе и ул. Дачная)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика