Варшавское шоссе - Страница 70 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Транспорт » Варшавское шоссе (Реконструкция, эксплуатация дороги)
Варшавское шоссе
Когда, по-вашему, расширят Варшавку за ж/д мостом в сторону области?
1. Надеюсь, что в 2010г. [ 3 ] [2.83%]
2. В I полугодии 2011г. [ 1 ] [0.94%]
3. Во II полугодии 2011г. [ 3 ] [2.83%]
4. Через пару лет точно всё сделают [ 16 ] [15.09%]
5. Думаю этот процесс, наверняка, затянется еще на несколько лет. [ 83 ] [78.30%]
Всего ответов: 106
gnumka Дата: Среда, 26.10.2016, 14:35 | Сообщение # 1036
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Цитата New ()
Вот интересное, на слиянии Варшавки и Симферопольки в 2017 году планируют сделать. Заезд на парковку Аннино, отбойник….


Да тут вообще все как то сомнительно выглядит. Значит о5 на выезде из Москвы заработает светофор. Я вот уверен что 98% из тех, кто будет пользоваться этим поворотом, будут уходить не на парковку, а на съезд МКАД Запад. А МКАД Запад перегружен и стоит практически в любой день недели. В итоге рискуем получить затор на въезде в Москву не только с правой стороны варшавки, но и с левой...


Умное лицо — это ещё не признак ума, господа.
Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
 
Holz Дата: Среда, 26.10.2016, 20:12 | Сообщение # 1037
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Цитата mixa ()
а в конце 2016г. с Расторгуевского шоссе на Варшавку поедут еще люди...пустят в эксплуотацию часть ЖК "Государев ДОМ "(он практически готов) ,а чуть позже урбан групп запустит ЖК "Видный город", да и Восточное бутово пока не все заселено... и маршрутки (1092в )с него едут на БДД

Другими словами пи...дец не за горами. sad
 
Tutmos Дата: Четверг, 27.10.2016, 13:45 | Сообщение # 1038
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Цитата New ()
Только вот новый п/экспресс как=-то уныло в эту схему вписывается

Да нормально он там вписывается. у него же нет остановки на МКАД. Химзавод и следующая м. Аннино.
 
New Дата: Пятница, 28.10.2016, 12:04 | Сообщение # 1039
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Цитата Tutmos ()
Да нормально он там вписывается. у него же нет остановки на МКАД. Химзавод и следующая м. Аннино.

Я про то, что движение с Варшавки (на слиянии с Симферополькой) на основной ход – всего 1 полоса.
Плюс, конечно, можно будет проехать через дублер, но там будет плотный поток, поворачивающий на внутр. МКАД


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
Tutmos Дата: Четверг, 22.12.2016, 10:57 | Сообщение # 1040
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Соседи, судя по сайту Мапкам.инфо, включили часть новых камер на Варшавке. Работают на скорость точно, про выделенку данных нет.
Камеры в сторону области:
камера 1 - Варшавское шоссе в область перед поворотом на Грина.
камера 2 - Варшавское шоссе в область на выезде из туннеля.
во, какого гонщика она поймала smile

Камеры в сторону Москвы:
камера 1: перед эстакадой на Мелитопольской
камера 2: между туннелем и эстакадой на Грина

Не попадайтесь, в общем.
 
New Дата: Вторник, 10.01.2017, 09:36 | Сообщение # 1041
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline


http://tinyurl.com/gnguh4t


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
СветланаК Дата: Вторник, 10.01.2017, 13:28 | Сообщение # 1042
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Offline
Я понять не могу, как теперь будут автобусы ходить??
 
New Дата: Вторник, 10.01.2017, 14:37 | Сообщение # 1043
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Цитата СветланаК ()
Я понять не могу, как теперь будут автобусы ходить??

вероятно так же , как обычно. Речь о перекрытии 1 полосы на указанных улицах


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
gentle Дата: Пятница, 13.01.2017, 11:08 | Сообщение # 1044
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
При реконструкции Варшавки в районе Хайвей и Здания суда построят 2 надземных перехода? surprised :o surprised Представляю с каким "восторгом" будут пожилые люди, мамы с колясками подниматься 4 метра вверх по крутой лестнице перехода. Про инвалидов вообще молчу... Как же "приятно" подниматься в неосвещенную трубу 3 пролета с тяжелыми сумками, велосипедом и детской коляской... sad

Сообщение отредактировал gentle - Пятница, 13.01.2017, 11:11
 
Борисович Дата: Пятница, 13.01.2017, 11:46 | Сообщение # 1045
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Цитата gentle ()
При реконструкции Варшавки в районе Хайвей и Здания суда построят 2 надземных перехода? surprised Представляю с каким "восторгом" будут пожилые люди, мамы с колясками подниматься 4 метра вверх по крутой лестнице перехода. Про инвалидов вообще молчу... Как же "приятно" подниматься в неосвещенную трубу 3 пролета с тяжелыми сумками, велосипедом и детской коляской...

Ну не светофор же ставить...
 
gentle Дата: Пятница, 13.01.2017, 12:37 | Сообщение # 1046
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
При переходе через дорогу к "Хайвей" и "Я любимый" светофор уже установлен. И оставить там светофор и наземный переход вполне разумно. Светофоры регулируют трафик и снижают риск аварий. Надземные же переходы удобны на МКАД, на загородных трассах и тп, но в жилом секторе это бред... Посмотрите европейскую практику и вы увидите насколько удобны именно наземные переходы с зеброй и светофором.
"Какими должны быть переходы"


Сообщение отредактировал gentle - Пятница, 13.01.2017, 12:46
 
ann-nik Дата: Пятница, 13.01.2017, 19:41 | Сообщение # 1047
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Цитата Борисович ()
Ну не светофор же ставить...

странная у вас позиция. вы значит хотите ездить на своей машине,и не ходить пешком,а мама с коляской ,с ребенком и с авоськами неся это все на себе,должна лезть по лестнице вверх и потом в таком же кол-ве спускаться. судя по вашему замечанию,вы ни разу не ходили с коляской по магазину,не выходили из подъезда,при этом открывая три двери. советую,попробуйте.


Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
Наталья Дата: Пятница, 13.01.2017, 19:53 | Сообщение # 1048
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
ann-nik, о,да,три двери в наших подьездах это песня.С коляской уже не до манер.Представляю свой видон в этот момент biggrin

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Борисович Дата: Суббота, 14.01.2017, 08:14 | Сообщение # 1049
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
ann-nik, Я считаю что нужно жить рационально, вот если бы там проходило бы тысяча мам в час то да нужно было дорогу для мам строить. А пока машин больше
(причём там тоже много мам) мам и все остальные будут идти по надземному переходу.Им же спокойней будет.


Сообщение отредактировал Борисович - Суббота, 14.01.2017, 08:15
 
Verde Дата: Суббота, 14.01.2017, 15:09 | Сообщение # 1050
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Подземный переход был бы лучше, но явно дороже. Но и надземный и подземный однозначно безопаснее наземного, даже регулируемого.

Возьми друга из приюта!
www.fund4dogs.ru
 
Форум » ИНФО » Транспорт » Варшавское шоссе (Реконструкция, эксплуатация дороги)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика