Варшавское шоссе - Страница 11 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Транспорт » Варшавское шоссе (Реконструкция, эксплуатация дороги)
Варшавское шоссе
Когда, по-вашему, расширят Варшавку за ж/д мостом в сторону области?
1. Надеюсь, что в 2010г. [ 3 ] [2.83%]
2. В I полугодии 2011г. [ 1 ] [0.94%]
3. Во II полугодии 2011г. [ 3 ] [2.83%]
4. Через пару лет точно всё сделают [ 16 ] [15.09%]
5. Думаю этот процесс, наверняка, затянется еще на несколько лет. [ 83 ] [78.30%]
Всего ответов: 106
Кабаниус Дата: Вторник, 04.10.2011, 11:08 | Сообщение # 151
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Сегодня утром на выделенке в районе недостроенного моста в бутово стояли дпсники и тормозили авто что по ней ехали. Хотя нарушения никакого, т.к. буквы А еще нет.
Еще два непонятных дпысника стояли на перекрестке где Ярмарка и пытались регулировать движение, хотя светофоры работали. Бухие наверно были.
Варшавка опять сегодня забилась от самого Бутово, пришлось огородами добираться.
 
Kostyan Дата: Вторник, 04.10.2011, 11:13 | Сообщение # 152
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (Кабаниус)
Еще два непонятных дпысника стояли на перекрестке где Ярмарка и пытались регулировать движение, хотя светофоры работали. Бухие наверно были.

biggrin biggrin biggrin
Quote (Кабаниус)
Сегодня утром на выделенке в районе недостроенного моста в бутово стояли дпсники и тормозили авто что по ней ехали. Хотя нарушения никакого, т.к. буквы А еще нет.

это они любят. Как только на дороге где изменения. Сразу тут как тут
 
Zmeyka-Elen Дата: Вторник, 04.10.2011, 11:41 | Сообщение # 153
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Lir)
на Грина усердно ползёт

Почему то никто не предлагает сделать поворот на Грина (участок Южнобутовкой) с односторонним движением. Мне кажется там вполне возможно.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Шурочка Дата: Вторник, 04.10.2011, 11:49 | Сообщение # 154
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Статус: Offline
Чтобы разгрузить эту "чудную" развязку на Грина, надо строить эстакаду или с варшавки на ЮБутовскую в сторону ЮБутова, или из области сразу на Грина надо было делать над варшавкой там, где раньше был светофор

Не страшно, если ты один. Страшно, если ты ноль.
 
New Дата: Вторник, 04.10.2011, 12:23 | Сообщение # 155
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
Почему то никто не предлагает сделать поворот на Грина (участок Южнобутовкой) с односторонним движением. Мне кажется там вполне возможно.

есть и очевидные минусы у такого варианта решения


Жители дома лишаются возможности попасть к себе домой со стороны Северного Бутова. Также невозможно будет проехать из Северного Бутова в Южное, минуя пресловутую "петлю" на развязке, что еще больше ее загрузит.

Скорее бы уже разметку переделали для начала, а там посмотрим, поможет ли это.


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!


Сообщение отредактировал New - Вторник, 04.10.2011, 12:24
 
Zmeyka-Elen Дата: Вторник, 04.10.2011, 12:31 | Сообщение # 156
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (New)
Жители дома лишаются возможности попасть к себе домой со стороны Северного Бутова.

у них есть заезд с улицы Грина во дворы
Quote (New)
Также невозможно будет проехать из Северного Бутова в Южное, минуя пресловутую "петлю" на развязке, что еще больше ее загрузит.

Есть отличная дорога по ул.Поляны. На сегодняшний день развязка с варшавки на Южнобутовскую в сторону Ю.Б. никогда не "стоит", в отличии от нашей.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Шурочка Дата: Вторник, 04.10.2011, 12:33 | Сообщение # 157
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Статус: Offline
Там бы на этом месте знак поставить "Главная дорога" с ЮБутовской направо, тогда будет смысл в переделке разметки. Ато сейчас с одной полосы не могут нормально выехать, а если с двух будут? все равно по одному на Грина выезжают. Если не будет ЮБутовская главная - биться будут на этом повороте ещё больше

Не страшно, если ты один. Страшно, если ты ноль.
 
New Дата: Вторник, 04.10.2011, 12:38 | Сообщение # 158
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
у них есть заезд с улицы Грина во дворы

возможно на карте не разглядел. Спорить не буду smile

А вот что касается
Quote (Zmeyka-Elen)
Есть отличная дорога по ул.Поляны. На сегодняшний день развязка с варшавки на Южнобутовскую в сторону Ю.Б. никогда не "стоит", в отличии от нашей.

тут не согласен, как-то утром, когда у нас "петля" на развязке стояла глухо, поехал через Южное Бутово, чтобы на ул.Поляны выехать, так там адская попа была smile

Quote (Шурочка)
Там бы на этом месте знак поставить "Главная дорога" с ЮБутовской направо, тогда будет смысл в переделке разметки. Ато сейчас с одной полосы не могут нормально выехать, а если с двух будут?

А если с трех (в случае одностороннего движения по Новобутовской)? Вообще не выехать будет!

И со знаком "Главная дорога" тоже есть заморочка. Не будут пускать автобусы, которые едут от метро к нам в район. Ждать их люди будут здесь оооочень долго sad


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
Шурочка Дата: Вторник, 04.10.2011, 12:41 | Сообщение # 159
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Статус: Offline
New, Кароче, дибилы придумали эту схему - бошки им пооткручивать бы.... angry

Надо было сразу строить эстакаду вместо левого поворота, где был светофор - и всё!


Не страшно, если ты один. Страшно, если ты ноль.


Сообщение отредактировал Шурочка - Вторник, 04.10.2011, 12:45
 
Zmeyka-Elen Дата: Вторник, 04.10.2011, 12:46 | Сообщение # 160
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Шурочка, New, мне кажется я не правильно вам объяснила свою идею: Я предлагала сделать дорогу содносторонним движением тот участок, где сейчас одна полоса в сторону Грина, и две в обратном направлении. Только этот участок.

Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Шурочка Дата: Вторник, 04.10.2011, 12:47 | Сообщение # 161
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Статус: Offline
Zmeyka-Elen, Лен, всё равно при выезде на Грина будет затык

Не страшно, если ты один. Страшно, если ты ноль.
 
New Дата: Вторник, 04.10.2011, 12:54 | Сообщение # 162
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
Шурочка, New, мне кажется я не правильно вам объяснила свою идею: Я предлагала сделать дорогу содносторонним движением тот участок, где сейчас одна полоса в сторону Грина, и две в обратном направлении. Только этот участок.

я так и понял, всё верно.

Quote (Шурочка)
New, Кароче, дибилы придумали эту схему - бошки им пооткручивать бы....
Надо было сразу строить эстакаду вместо левого поворота, где был светофор - и всё!

там изначально была совсем по другому развязка спроектирована. Целый проезд не построили, потому что жители мкр., расположенного на углу Грина и Новобутовской встали грудью против строительства дороги вдоль их домов.


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!


Сообщение отредактировал New - Среда, 05.10.2011, 10:13
 
-Elena- Дата: Среда, 05.10.2011, 21:09 | Сообщение # 163
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Статус: Offline
Lubashka, очень долго ждать будем((( Мост уже давно поставили и дальше все на тормозах спустилось. А ведь там тоннель рыть нужно под жд... Шесть лет сначала строительства 5 млрд рублей и построили только мост.
http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=125660


Ул. Брусилова д.37 корп 1

Сообщение отредактировал -Elena- - Среда, 05.10.2011, 21:10
 
Yana_Tat Дата: Суббота, 08.10.2011, 19:55 | Сообщение # 164
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Где-то час-полтора назад ехала от метро через Молодцовский. Если зрение не подвело, как раз у поворота на Варшавке на выделенной полосе рисуют "А"...

Ул. Маршала Савицкого, д. 24
 
Наталья Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 10:15 | Сообщение # 165
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (Yana_Tat)
Если зрение не подвело, как раз у поворота на Варшавке на выделенной полосе рисуют "А"...

Да,буква "А"присутствует на полосе.Машины стараются не заезжать,но я думаю,что это в воскресенье так,а в будни всем будет по барабану где ехать.


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Форум » ИНФО » Транспорт » Варшавское шоссе (Реконструкция, эксплуатация дороги)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика