Дублер Варшавки - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Транспорт » Дублер Варшавки (Когда открют дублер Варшавского шоссе? Ваше мнение.)
Дублер Варшавки
Как по-вашему, когда откроют дублер Варшавки?
1. Верю, что в 3-м квартале 2010 года [ 1 ] [0.56%]
2. В октябре 2010г. [ 4 ] [2.22%]
3. В ноябре 2010г. [ 7 ] [3.89%]
4. В декабре 2010г. [ 12 ] [6.67%]
5. В 2010г. точно не откроют. [ 30 ] [16.67%]
6. В 1-м квартале 2011г. [ 10 ] [5.56%]
7. Во 2-м квартале 2011г. [ 4 ] [2.22%]
8. В 3-м квартале 2011г. [ 9 ] [5.00%]
9. В 4-м квартале 2011г. [ 7 ] [3.89%]
10. Думаю, что открытие дублера может затяуться очень надолго. [ 96 ] [53.33%]
Всего ответов: 180
Dezzy Дата: Четверг, 30.09.2010, 21:25 | Сообщение # 61
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
отправила, будем ждать wacko


ул. Брусилова, д.7, 4п.
 
Tata Дата: Пятница, 01.10.2010, 08:56 | Сообщение # 62
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Сегодня утром бетонные блоки опять кто то раздвинул. Но автомобилистов с области было значительно меньше, поэтому выбраться с района сегодня было полегче smile
 
New Дата: Пятница, 01.10.2010, 10:04 | Сообщение # 63
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (Tata)
Сегодня утром бетонные блоки опять кто то раздвинул. Но автомобилистов с области было значительно меньше, поэтому выбраться с района сегодня было полегче smile

Толку только немного. Завтра "область" опять прочухает про этот лаз и всё сначала начнется. Пока на перекрестке Варшавки с Милицейским не будет организованный проезд (светофор ну или Яшка с полосатой палочкой), будут там утренние баталии smile


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
budafok Дата: Пятница, 01.10.2010, 11:40 | Сообщение # 64
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Quote (nadin)
Это понятно, но если этот маршрут будет дополнением к 737 и 848, то все же нам полегче будет.

Автобусы тоже не из воздуха берутся - а значит их снимут с тех же 737 и 848, а поскольку трасса предлагаемого маршрута будет длиннее и пробочнее, автобусы в Щербинке будут появляться реже. Да и Симферополька стоит перед МКАДом
 
mike1965 Дата: Пятница, 01.10.2010, 17:12 | Сообщение # 65
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Offline
All

Господа-соседи, не хочу каркать, но есть вероятность, что открытие дублера... ухудшит нашу транспортную ситуацию!
Вот сегодня, проезжая свысока smile на электричке примерно в 07:40 наблюдал за развязкой на ул Грина. В это трудно поверить, но очередь из машин наблюдалась только в конце моста!
Такой мед ИМХО возник потому, что дублер опять закрыли...
А до этого несколько дней подряд очередь была уже на въезд на эстакаду! Даже под мостами! И вообще под мостами была пробка до МКАД!

На мой взгляд, когда приоткрыли дублер, машины стали быстрее и в бОльшем количестве проезжать через перекресток Милицейского поселка (жаль что автобусам 737 и 848 не удавалось это сделать) - отсюда пробка около МКАД вплоть до мостов и вообще чуть ли не до перекретска на ст. Бутово. И соотвественно стоял путепровод на Грина.

И это дублер только ПРИоткрыли! А что будет, если дублер полностью откроют?! Пробка перед МКАД будет до слияния дублера с Варшавкой???!!!

 
Avangard Дата: Пятница, 01.10.2010, 17:48 | Сообщение # 66
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Quote (mike1965)
Господа-соседи, не хочу каркать, но есть вероятность, что открытие дублера... ухудшит нашу транспортную ситуацию!

НАсколько я помню, дублёр должен работать только для жителей нашего района, но никак не области. Когда его откроют, то, по идее, должны закрыть въезд на него со стороны области. В таком случае область будет стоять, а мы ехать. Конечно, по-свински получается по отношению к области, но тут уже не наша вина. Идеально было бы объединить Москву и область в один субъект РФ и вместе уже делать хотя бы транспорт - а то такими темпами скоро пробка будет начинаться из-за Подольска
 
Avangard Дата: Пятница, 01.10.2010, 17:48 | Сообщение # 67
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
перед Подольском* - так правильней и понятней)
 
New Дата: Пятница, 01.10.2010, 20:16 | Сообщение # 68
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (mike1965)
Господа-соседи, не хочу каркать, но есть вероятность, что открытие дублера... ухудшит нашу транспортную ситуацию!

Quote (mike1965)
На мой взгляд, когда приоткрыли дублер, машины стали быстрее и в бОльшем количестве проезжать через перекресток Милицейского поселка (жаль что автобусам 737 и 848 не удавалось это сделать) - отсюда пробка около МКАД вплоть до мостов и вообще чуть ли не до перекретска на ст. Бутово. И соотвественно стоял путепровод на Грина.

Когда дублер откроют, то на перекрестке Варшавки с Милицейским светофор заработотает и будут все по-уму, насколько это возможно, ехать. А сейчас, когда дублер "приоткрывают", то все на перекрестке двигаются хаотично, кому как вздумается, отсюда и пробка там.
А пробки на развязке с ул.Грина имеют свое логическое начало ввиде одной полосы движения после съезда с эстакады, наличие или отсутствие нашего дублера тут вообще не причем smile


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
EaST Дата: Пятница, 01.10.2010, 20:36 | Сообщение # 69
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
Avangard, это получается надо въезд в наш район перекрывать, иначе через 1-ый будут выезжать на дублёр, сомневаюсь что так сделают.



Сообщение отредактировал EaST - Пятница, 01.10.2010, 20:37
 
mike1965 Дата: Пятница, 01.10.2010, 20:39 | Сообщение # 70
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Offline
Quote (New)
А пробки на развязке с ул.Грина имеют свое логическое начало ввиде одной полосы движения после съезда с эстакады, наличие или отсутствие нашего дублера тут вообще не причем

А как же объяснить тот факт, что гигантская пробка на Варшавке, начиная от МКАД и заканчивая за мостами путепровода ул. Грина, была только тогда, когда приоткрыли дублер?
Как дублер опять закрыли - пробка исчезла.

P.S. Тоже считаю, что при открытии дублера надо как-то продумать запрет заезда на него машин из области как с Варшавки, так и с Симферопольки. Иначе пробки от МАД на этих магистралях будут простираться до нас...

 
New Дата: Пятница, 01.10.2010, 20:49 | Сообщение # 71
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (mike1965)
А как же объяснить тот факт, что гигантская пробка на Варшавке, начиная от МКАД и заканчивая за мостами путепровода ул. Грина, была только тогда, когда приоткрыли дублер?
Как дублер опять закрыли - пробка исчезла.

это не более, чем совпадение, на мой взгляд. Я с таким же успехом могу спросить у вас, почему я на работу обычно еду 1:40 - 1:50, а иногда, редко, но все же так бывает, еду по 2 с лишним часа? wink

есть масса других факторов: погода, аварии, перекрытие дороги гаишниками и др.


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
RAA Дата: Пятница, 01.10.2010, 20:52 | Сообщение # 72
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
А кто отвечает и может закрыть или перекрыть въезд из области к нам? Можно позвонить или написать.
 
New Дата: Пятница, 01.10.2010, 20:57 | Сообщение # 73
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (RAA)
А кто отвечает и может закрыть или перекрыть въезд из области к нам? Можно позвонить или написать.

http://www.gibdd.ru/ в правом нижнем углу "прием обращений", туда и пишите.
"Рыбы" писем еще тут есть: http://moscherb.ru/forum/23-1725-1


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
Avangard Дата: Пятница, 01.10.2010, 21:00 | Сообщение # 74
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Quote (EaST)
это получается надо въезд в наш район перекрывать, иначе через 1-ый будут выезжать на дублёр, сомневаюсь что так сделают.

да просто разметку сделать и знак поставить. ничего перекрывать не надо) и ещё если доблестные сотрудники ГИБДД там постоят пару дней - вообще никто не поедет)
 
KonsultantElena Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 13:40 | Сообщение # 75
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
дублер, случаем, не перегородили опять блоками?



Сообщение отредактировал KonsultantElena - Воскресенье, 03.10.2010, 13:41
 
Форум » ИНФО » Транспорт » Дублер Варшавки (Когда открют дублер Варшавского шоссе? Ваше мнение.)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика